Interlude Remastered Флуд открыт.

За бесплатный тп до 20лвл!
 
ой что за бред ты несешь ? какие проблемы намутить себе нг/д соски ? ты к 20 будешь иметь несколько кк, если грамотно раскачаться своим паком. Ужс криворукая бестолочь
Овощ, тебе в салат пора, который режут кривыми руками.
Я свобооооден!!
 
Будет ли такая возможность сделать телепорты между городами бесплатными хотя бы до 20 уровня или до 40, если уж раскатать губу?
Против бесплатных ТП. Раставив правильно приоритет, адены будет в излишке...
 
В далёком бородатом прошлом, в 2014 на ПЕРВОМ корейском Классике бегал пешком, писал /loc и /unstuck.
Надо было наверно на форум зайти и поныть Корейцам в НцСофте, пусть ТП сделали бы бесплатным до 20.
 
В далёком бородатом прошлом, в 2014 на ПЕРВОМ корейском Классике бегал пешком, писал /loc и /unstuck.
Надо было наверно на форум зайти и поныть Корейцам в НцСофте, пусть ТП сделали бы бесплатным до 20.
Ну так, да. Это так работает)
 
Да в те бородатые времена все так бегали пешком... даже унстак не юзали зачастую, ибо бежать было 4-4.5 минуты, а унстак 5 минут. И не только на корейском, на русских также было. И денег помню нехватало всегда, ибо копилось на пушку/шмот/наркотики. 2я профа 8-10 часов беготни ножками, без телепортов... все короткие пути запоминаешь, быстрая дорога через Дион в Орен и т.д.)
 
Овощ, тебе в салат пора, который режут кривыми руками.
Я свобооооден!!
абсолютно ничего по теме, зато куча тролинга. Быть 0 - твое жизненное кредо мальчик ахаха
 
абсолютно ничего по теме, зато куча тролинга. Быть 0 - твое жизненное кредо мальчик ахаха
Прости, просто я тупой и криворукий, а еще у меня член 4 см... поэтому я на всех обижен(
 
Прости, просто я тупой и криворукий, а еще у меня член 4 см... поэтому я на всех обижен(
упс, не знал, не знал... но догадывался...
 
Добавлю вам команду /unstuck в виде скила с откатом час и временем чтения 5 минут.

Будьте счастливы!
 
И чтобы его можно было станом сбить и у него КД был
Он ничем не будет отличаться от того, что набирает в чате, просто вынесет кнопкой, дабы не заморачиваться писаниной и переключением раскладки/написанием макроса)
 
Он ничем не будет отличаться от того, что набирает в чате, просто вынесет кнопкой, дабы не заморачиваться писаниной и переключением раскладки/написанием макроса)
А если убрать команду /unstuck и скил :)

Страдать, так страдать.
 
А если убрать команду /unstuck и скил :)

Страдать, так страдать.
Все равно в 80-90+% добегаешь до города, ибо зачастую бежать тоже около 5 минут)
Но зато если бежишь - можно найти лишних 100-200 аден или труп врага, или один варниш/стем/сопчик)))
 
Все равно в 80-90+% добегаешь до города, ибо зачастую бежать тоже около 5 минут)
Но зато если бежишь - можно найти лишних 100-200 аден или труп врага, или один варниш/стем/сопчик)))
А ещё дошик заварить, покушать, полистать ленту новостей)))
 
Добавлю вам команду /unstuck в виде скила с откатом час и временем чтения 5 минут.

Будьте счастливы!
реализация питомцев будет по хф или ит хроникам ? Какое у администрации отношение к программируемым мышкам или клавиатуре позволяющей юзать макросы ?
 
Back
Top Bottom