Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

Смотря кем убивать, первый месяц-два ножи будут шотать любого хила)
нож без бижи норм са и атт без уменияя стакнуть тригеры даже афк хила не убьет... я писал выше про равные условия, если будет ситуация что у ножа будет овербуст а хил в полине со щитом, то да, такого мб шотнет
 
нож без бижи норм са и атт без уменияя стакнуть тригеры даже афк хила не убьет... я писал выше про равные условия, если будет ситуация что у ножа будет овербуст а хил в полине со щитом, то да, такого мб шотнет
ножу нужно минимум буста шобы шотать :) не шаришь ты в механике и одежде для режиков)
стакнуть тригеры.... ты в годе шоли играешь
 
Last edited:
ножу нужно минимум буста шобы шотать :) не шаришь ты в механике и одежде для режиков)
стакнуть тригеры.... ты в годе шоли играешь
в этих хрониках с минимум буста шотает только маг, судя по тому что ты написал ты в принципе никогда в эти хроники не играл, не то что за ножа... нож без овербуста против половины классов 0, без буста на стан у него даже в теории шанса на победу нету, а если противник додумается саху бафнуть то можно только молиться на крит крита
 
в этих хрониках с минимум буста шотает только маг, судя по тому что ты написал ты в принципе никогда в эти хроники не играл, не то что за ножа... нож без овербуста против половины классов 0, без буста на стан у него даже в теории шанса на победу нету, а если противник додумается саху бафнуть то можно только молиться на крит крита
Панимаю :'-D :'-D :'-D :'-D :'-D без буста шотает маг, ору :'-D:'-D:'-D:'-D:'-D
Надеюсь на продолжение диалога, ты делаешь мой день lolinlove2
 
Панимаю :'-D :'-D :'-D :'-D :'-D без буста шотает маг, ору :'-D:'-D:'-D:'-D:'-D
Надеюсь на продолжение диалога, ты делаешь мой день lolinlove2
с человеком который в эти хроники даже не играл и не может привести ни одного аргумента чтобы как то обосновать свою позицию нет смысла вести диалог, могу только пожелать удачи в создании пака ножей что будет убивать все живое
 
с человеком который в эти хроники даже не играл и не может привести ни одного аргумента чтобы как то обосновать свою позицию нет смысла вести диалог, могу только пожелать удачи в создании пака ножей что будет убивать все живое
спасибо бро, буду тупо осваивать хроники где маги шотают на лоу бусте, а ножи дпсят токо на фул бусте по полине(если конечно сахи нет, если саха то я бы даже с +16 пвп ножом на полину бы не рыпнулся)ъ

ХИЛЫ, НЕ УЧИТЕ САХУ! #DAGGERSLIVESMATTER

Можно мне тебя звать Флопси-сенсей?
 
Last edited:
спасибо бро, буду тупо осваивать хроники где маги шотают на лоу бусте, а ножи дпсят токо на фул бусте по полине(если конечно сахи нет, если саха то я бы даже с +16 пвп ножом на полину бы не рыпнулся)ъ

ХИЛЫ, НЕ УЧИТЕ САХУ! #DAGGERSLIVESMATTER

Можно мне тебя звать Флопси-сенсей?
+16 пвп нож на полину.... просто клоун который переверает слова...
 
+16 пвп нож на полину.... просто клоун который переверает слова...
Ну ля, я просто смотрю шо ты пишешь. А + скоко нужен пвп нож шоб полину пробить? Флопси-сенсей
Я просто с интерлюда.
 
ПРОПАЛ ЗБТ АККАУНТ ПЫТАЮСЬ ЗАЙТИ НЕ ПУСКАЕТ
 
Смотря кем убивать, первый месяц-два ножи будут шотать любого хила)
Опять ты своим дагером... Надеюсь не упадешь от масухи в хайде :'-D
 
Опять ты своим дагером... Надеюсь не упадешь от масухи в хайде :'-D
Вот шо ты начинаешь xD
 
Вопрос к знатокам. Какой профы танк будет себя комфортной чувствовать в реалиях этого сервера и хроник?
 
А топазы кстати будут?
 
А топазы кстати будут?

А как же. Третья перестаховочная для ваншота от ножа:'-D
 
Топазы в прелюде добавили
Это на офе добавили, а на корее давным давно
На том же ГК со старта были, но потом наныли и убрали
А как же. Третья перестаховочная для ваншота от ножа:'-D
не для ножа
 
Это на офе добавили, а на корее давным давно
На том же ГК со старта были, но потом наныли и убрали

не для ножа
ну у нас не офф и не корея, видно будет ;)
 
ну у нас не офф и не корея, видно будет ;)
видно будет как всегда униженых сапортов скорее всего)
 
Back
Top Bottom