Interlude ZavhoZ vs RobinHood

m_n

First Messages - 9 Level
Пока все ходили во внекласс, Завхоз и Робин под шумок решили устроить классовые бои. Кто же заберет очко и сядет на вершину олимпа? Смотрим. "^_^"

 
БОЖЕЕЕЕ КАК ПЕРЕСТАТЬ ОРАТЬ!1111111111111111111111111111

O31xWnFFS512LRzHioFBpi7D3jaAy-v6x-1ZcWVjXMrxILM5lc6QYu41QySeA8rfgMvwFRhhI9BYWLhoGTq8oqGu6yPd2ch_sqGybpD53MHhncjoMQ
 
Не знаю насчет Робина, не пересекались, но Завхоз пи*ар еще тот.
 
Господи, что я только что посмотрел? =)
 
Какая бурная фантазия у кого то, подгорает видать что-то....
 
Пока все ходили во внекласс, Завхоз и Робин под шумок решили устроить классовые бои. Кто же заберет очко и сядет на вершину олимпа? Смотрим. "^_^"


Не зря же МортеНойра всё время тянуло к голубому чату...."у кого чего болит......")
 
  • Нравится
Reactions: m_n
Не зря же МортеНойра всё время тянуло к голубому чату...."у кого чего болит......")

На заднем фронте без перемен, Француз?) Вы с Робби первого дня геройства упрекали меня голубым чатом, так что я даже забеспокоился, что один из вас ревнует)
 
На заднем фронте без перемен, Француз?) Вы с Робби первого дня геройства упрекали меня голубым чатом, так что я даже забеспокоился, что один из вас ревнует)
Да разве мы упрекали??? Мы просто видели ,что ты наконец то занял привычное место))).Просто до тебя никто из нормально ориентированных героев не писал голубым....обходились глобалом.
P.S. ." Кто же заберет очко и сядет на вершину олимпа? "(с).Являясь сторонником традиционных ценностей на "очко" никогда не претендовал)
 
Last edited:
Да разве мы упрекали??? Мы просто видели ,что ты наконец то занял привычное место))).Просто до тебя никто из нормально ориентированных героев не писал голубым....обходились глобалом.
P.S. ." Кто же заберет очко и сядет на вершину олимпа? "(с).Являясь сторонником традиционных ценностей на "очко" никогда не претендовал)

Стоило мне появиться в голубом чате, и твой латентный гомосексуализм перерос в нечто большее) Чесслово, никогда не пытался нравиться мальчикам, а тут оно само получилось, так что даже не знаю, как к тебе теперь относиться)) Видео тебя заинтересовало?) Могу ещё скинуть)
 
У кого и что "задымилось" поняли по твоему видео все,это не катастрофа,но руки я голубым не подаю - это факт)
P.S. Админы,мы узнали "наших Хероев",прикройте пожалуйста тему.
 
Last edited:
P.S. Админы,мы узнали "наших Хероев"
Сейчас бы с ником "Француз" рассуждать о голубизне и ЛГБТ, серьезно? shock

По моему видео очень правдоподобное, жаль не наблюдал историю с самого начала. :-0
Да разве мы упрекали??? Мы просто видели
Так всё же есть - "вы". В множественном числе))))

Являясь сторонником традиционных ценностей на "очко" никогда не претендовал)
Зааааметно :'-D
 
Просто до тебя никто из нормально ориентированных героев не писал голубым....обходились глобалом.
Ты это, госпожи своей "... Наказать =>>" в синий чат то не забывай.
 
Парни,а что то вы все заикаться то начали???))) Ладно ливер,он всегда заикается когда подгорает,но вот ещё перец Теч появился,которого по свистку на сервера вызывают и этот заикаться начал))).Рад за вас голуби,что у вас всё по согласию)))
 
Парни,а что то вы все заикаться то начали???))) Ладно ливер,он всегда заикается когда подгорает,но вот ещё перец Теч появился,которого по свистку на сервера вызывают и этот заикаться начал))).Рад за вас голуби,что у вас всё по согласию)))
Выдыхай, мало того, что ники уже путаешь, так ещё и ахинею нести начал.
 
Мне тут напомнили, что ты походу тот недо СХ который падал с крита на осаде.

Это обидка?
 
Ты с темы давай не съезжай и стрелки не переводи,она совсем не про осаду,в которых ты крупнейший спец(когда мне надо будет замок взять обязательно тебе свистну) ты меньше возбуждайся по поводу процветающей голубой идиллии в клане консервов и будешь папкой во всём остальном) (если не помнишь начало темы смотри пост №1)
P.S.когда мне надо будет пару постов тиснуть тоже тебе маякну,смотрю ты отсюда просто никогда не вылезаешь,хотя в игре видел тебя всего пару раз,наверно не в это играешь)
 
Подлизал типа? Ну такое .
Ты с темы давай не съезжай и стрелки не переводи,она совсем не про осаду,в которых ты крупнейший спец(когда мне надо будет замок взять обязательно тебе свистну) ты меньше возбуждайся по поводу процветающей голубой идиллии в клане консервов и будешь папкой во всём остальном) (если не помнишь начало темы смотри пост №1)
P.S.когда мне надо будет пару постов тиснуть тоже тебе маякну,смотрю ты отсюда просто никогда не вылезаешь,хотя в игре видел тебя всего пару раз,наверно не в это играешь)
Я вообще здесь не вижу темы или повода для дискуссий.

Детсад ей богу, впервые синий чат увидели?
 
Ты с темы давай не съезжай и стрелки не переводи,она совсем не про осаду

Всё в рамках темы: два антаговых брата-акробата делают 69 платине на осадах, а в дейли бегают без вара) Робину я даже сам вар прописывал, интересно, принял ли?)
 
А с виду вроде взрослые люди.....)Мортал Комбат...если ты и любишь кому то делать 69,зачем так откровенно показывать,какой пол тебя ЛИЧНО интересует)
 
Back
Top Bottom