Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

Шо, буш сажать 3 протестующих окна в Гиране?
аденками в поле гадости писать буду
 
ПА стоит 250 рублей. Покупается в игре за монеты удачи.
1. Извините, здесь та же система, что и на офе была - бесплатно одно окно? В три окна - ПА+ПА+бесплатное? В два окна - ПА+бесплатное?
2. Рыбалка и тренировка только на ПА, на бесплатном нет?
3. В Адене у начальника склада (не помню с какого левела) есть халявный квест - взял и тут же сдал, получил ежедневную плюшку? Или это я с классикой путаю - извините, за три года всё уже в кашу смешалось, где что было.
 
1. Извините, здесь та же система, что и на офе была - бесплатно одно окно? В три окна - ПА+ПА+бесплатное? В два окна - ПА+бесплатное?
2. Рыбалка и тренировка только на ПА, на бесплатном нет?
3. В Адене у начальника склада (не помню с какого левела) есть халявный квест - взял и тут же сдал, получил ежедневную плюшку? Или это я с классикой путаю - извините, за три года всё уже в кашу смешалось, где что было.
все 3 бесплатные.
2. только па
3. хз
 
все 3 бесплатные.
2. только па
3. хз
Спасибо! Оки, с одного ПА начнём, а там видно будет.
 
Извините, не помню уже, артеям на 85 левеле двойному выдавали свой сундучок с доспехами и бижей R-Полины или только плащ и оружие? Всем остальным сундучок выдавали, а про артей не помню, вроде бы не давали.
 
Свидетель Нынешней Линяги - класс, мне нравится - спасибо!!! :-0
 
да вроде ниче, я тоже тут соло
 
Имеются следующие вопросы:
1) на какую энциклопедию/базу знаний можно ориентироваться при игре на данном сервере?
2) чтобы играть двумя персонажами(в два окна) нужно создавать два аккаунта или на одном можно?
ps: Вопросы может глупые, но 11 лет не играл в LA2.
 
Имеются следующие вопросы:
1) на какую энциклопедию/базу знаний можно ориентироваться при игре на данном сервере?
2) чтобы играть двумя персонажами(в два окна) нужно создавать два аккаунта или на одном можно?
ps: Вопросы может глупые, но 11 лет не играл в LA2.
Нет актуальных баз знаний, форумы 4гейма и ютуб гайды с руоффа
2 окна - 2 разных аккаунта
 
Нет актуальных баз знаний, форумы 4гейма и ютуб гайды с руоффа
2 окна - 2 разных аккаунта
Спасибо, подскажите тогда еще вопрос по квестам. Где можно посмотреть какие будут на данном сервере?
 
Last edited by a moderator:
В самой игре, открываешь карту, далее вкладка квесты, сортируешь по лвлву и смотришь, далее заходишь в Гугл и пишешь нужный квест. Либо искать на форумах, либо те же ютуб гайды... 1-85 тебя будут вести по цепочке, там можно не гуглить.
 
дальнейший ап от грандкрусайда до хоть какой то версии игры будет?
 
Ясно, раньше вроде не было такого.
 
Ясно, раньше вроде не было такого.
на руоффе база актуальна только на нынешнюю версию, всё остальное это лишь своими силами находить.
дальнейший ап от грандкрусайда до хоть какой то версии игры будет?
А смысл? Тогда можно сразу на руофф валить, если уж рассматривать версии, то максимум до прелюда 2, с прелюда 3 кал начинается)
 
дальнейший ап от грандкрусайда до хоть какой то версии игры будет?
Зачем? Гк вполне нормальная часть, из годовских. Контента достаточно, тем более с рейтами х1 и отсутствием хоть какого-то шопа(кроме камней:D) и таро за рубли, год-два будет к чему стремиться...
 
Ясно, раньше вроде не было такого.
Сейчас все проще. Цепочка квестов в 99% сделана так, чтобы ты прямо на месте брал новый. А синяя стрелка доведёт до ТП, а ТП сообщит тебе нужный город Для ТП. сегодня ещё немного постримлю Понаблюдайте за моей игрой. я за 2.5 часа сделал 56 лвл и 2 профы на лёгкой руке без напряга.
 
дальнейший ап от грандкрусайда до хоть какой то версии игры будет?
Нет вроде.
Дальше хуже. Мы лучше доп лвл сделаем 150 и мобов добавим, чем испортим все обновлением.
Это правда
 
Спасибо, подскажите тогда еще вопрос по квестам. Где можно посмотреть какие будут на данном сервере?
 
если уж рассматривать версии, то максимум до прелюда 2, с прелюда 3 кал начинается)
Нет, это последняя нормальная хроника. В следующей уже дурдом начинается - 85 левел за 15 минут и прочие "прелести".
 
Back
Top Bottom