Interlude Remastered Флуд открыт.

На счёт акции не так выразился. Сделать банер который репостить. Ну а если ну скажем сделай репост получи шапку с пером как врянт. Что тоже не плохо.
даже этого сказали же не будет! Все будет игровым путем НЕТ ДОНАТА ВООБЩЕ ( шапки, украшения, па и т.д.)
 
Рекомендую всем начать сарафанное радио.
На рекламу вложить супер много не получится.
Предлагаю запустить пожертвование на рекламу. Кто может тот скинет. Хоть какая то помощь. Безвозмездно я имею ввиду. И индикатор сколько скинули. Ну и желательно примерную стоимость рекламы на сайтах
 
даже этого сказали же не будет! Все будет игровым путем НЕТ ДОНАТА ВООБЩЕ ( шапки, украшения, па и т.д.)
ПА не планируется. Хотя я бы реализовал ПА в другом стиле. Те, у кого оно есть - услуги покупки шапок, смены ника, покраски и т.п. будут доступны. Ну на таком уровне. Но опять же - только за адену. Никакого доната.
 
Предлагаю запустить пожертвование на рекламу. Кто может тот скинет. Хоть какая то помощь. Безвозмездно я имею ввиду. И индикатор сколько скинули. Ну и желательно примерную стоимость рекламы на сайтах
Откровенно говоря есть 2 человека (да 2 ), которые в частном анонимном порядке проявили такого рода активность. Это сыграло им так, что они уже посмотрели ЗБТ сервер и были очень довольны результатом.
Вскоре начнется официальная подготовка к его старту. Нужно сделать Апдейтер (установку клиента), наладить регистрация (Уже сделано), наладить работу ЛК (в процессе) и выдать всем новость о ОБТ для всех желающих.
 
даже этого сказали же не будет! Все будет игровым путем НЕТ ДОНАТА ВООБЩЕ ( шапки, украшения, па и т.д.)
Уффф рьяные защитники <всекакувсех> Ничего плохого не вижу если за репосты будут выдавать украшения. С-стимул
 
Откровенно говоря есть 2 человека (да 2 ), которые в частном анонимном порядке проявили такого рода активность. Это сыграло им так, что они уже посмотрели ЗБТ сервер и были очень довольны результатом.
Вскоре начнется официальная подготовка к его старту. Нужно сделать Апдейтер (установку клиента), наладить регистрация (Уже сделано), наладить работу ЛК (в процессе) и выдать всем новость о ОБТ для всех желающих.
Следует понимать что будет нормальный тест, а не как получилось с ГК? не рано ли?
 
Там собственно тестить думаю нечего, все переезжено и опробовано уже, осталось определиться что включить/выключить)
 
Уффф рьяные защитники <всекакувсех> Ничего плохого не вижу если за репосты будут выдавать украшения. С-стимул
Ну а что сказать если нету доната вообще Рут об этом не раз говорил! А так ты думаешь я был бы против рунки па ? Так как 0.5-0.3 рейты это жетско) Но выбора нет ))
 
Там собственно тестить думаю нечего, все переезжено и опробовано уже, осталось определиться что включить/выключить)
Как показывает практика с гк. Квесты на профессии. Побочные квесты. Криво работают. Вот будет обидно когда побежишь сдавать квестик на рецепт ы гр а тебе насыпят на д гр. ++ работа некоторых функций. Например wasd- передвижения. На вопрос а нукая это надо. Охотно отвечу для кайта в пвп, для вождения в пве, да и все сталкивались с багом за дагера, когда вроде догнал цель жмёшь бэк а не бьет. Если догонять через васд такого нет. Да и как аутист мышь не задрачиваешь.
 
Ну а что сказать если нету доната вообще Рут об этом не раз говорил! А так ты думаешь я был бы против рунки па ? Так как 0.5-0.3 рейты это жетско) Но выбора нет ))
Вот средне статистический Василий посмотрит на все это и скажет а накуй мне репостить если за это ничего нет? А так хуяк украшение на выбор... реализовать я думаю можно. Что то типа <для получения шляпы вы должны пройти регистрацию перейдя по ссылке с Банера> при создании персонажа кидать в инвентарь 1 монетку чегонить. Например «монета первопроходцаоО» . Впендюрить непися который будет выдавать шапки в обмен на монеты. Шапки передавать нельзя и 1 на аккаунт. Акция действует 3 дня после страта. Такие ммм ивенты на старте дадут больше народа. А там глядишь и втянутся/ останутся. Т е привлечь нужно не только а счёт « смотрите какой тут интерлюд сервер народный без доната» а так же за счёт блэк джека и шлюх. Ну как там в песней мой пи ар менеджер ... тот чьё имя произносить нельзя.
 
Следует понимать что будет нормальный тест, а не как получилось с ГК? не рано ли?
Тест зависит лишь от самих игроков.

На ГК была стадия ОБТ 2-3 месяца и ЗБТ 1-2 месяца.
Итог все прекрасно увидели.
 
Следует понимать что будет нормальный тест, а не как получилось с ГК? не рано ли?
Да там тесты идут уже больше полугода.
Проблем особо не найдено кроме НПСов в текстурах новых, что исправляется достаточно быстро.
Все остальное ИЛ натянутый на клиент ХФ - ПТС.
 
Тест зависит лишь от самих игроков.

На ГК была стадия ОБТ 2-3 месяца и ЗБТ 1-2 месяца.
Итог все прекрасно увидели.
Вы бы план тестов писали. 15.10.20 - нужно протестировать кВ на 2 профессию. 16гг - кВ на нублесс. 17 кВ на получение рецептов в гк,фог, работа квеста на 4 лвл альянса. И тд и тп. Естественно игроки заходят и рисуют 20ые стволы/сеты и соло гнут Тараса. Цели нет. Вы ее не ставите. А сваливаете все на игроков которые должны
 
Да и собственно работа скилов, да и сами скилы остались с хф или интерлюд? Увидим ли мы шс на дагере с 40го лвла и фир у элементальных магов? Работа летала с интерлюд или с хф? Как этот монстр франкенштейна работать будет ? Доступна ли система талисманов в полном объеме? Атрибут че как ? Рарный крафт и тд и тп.
 
Да и собственно работа скилов, да и сами скилы остались с хф или интерлюд? Увидим ли мы шс на дагере с 40го лвла и фир у элементальных магов? Работа летала с интерлюд или с хф? Как этот монстр франкенштейна работать будет ? Доступна ли система талисманов в полном объеме? Атрибут че как ? Рарный крафт и тд и тп.
я тоже не совсем понимаю, как движок ХФ повлияет на изменения в ИЛ, поменяет ли вообще что-то.
 
Есть Ванги?) понимаю, что вопрос прозвучит глупо!, но какой онлайн ожидается? 300-400? ,и какой онлайн сам админ ожидает?
 
Вы бы план тестов писали. 15.10.20 - нужно протестировать кВ на 2 профессию. 16гг - кВ на нублесс. 17 кВ на получение рецептов в гк,фог, работа квеста на 4 лвл альянса. И тд и тп. Естественно игроки заходят и рисуют 20ые стволы/сеты и соло гнут Тараса. Цели нет. Вы ее не ставите. А сваливаете все на игроков которые должны
Вот с этим согласен. Поэтапный тест контента с планированием задач.
 
Вы бы план тестов писали. 15.10.20 - нужно протестировать кВ на 2 профессию. 16гг - кВ на нублесс. 17 кВ на получение рецептов в гк,фог, работа квеста на 4 лвл альянса. И тд и тп. Естественно игроки заходят и рисуют 20ые стволы/сеты и соло гнут Тараса. Цели нет. Вы ее не ставите. А сваливаете все на игроков которые должны
Никто просто ГМ доступ больше давать не будет.

Этим все проблемы и решатся.
 
Есть Ванги?) понимаю, что вопрос прозвучит глупо!, но какой онлайн ожидается? 300-400? ,и какой онлайн сам админ ожидает?
Все как всегда зависит от времени запуска и Реала. Щяс школьников-студентов переведут на удаленку и привет игрули на втором мониторе. А по факту нет проектов полностью лишеных доната, только этот факт доставляет пикантности. Остаётся только вопрос в рекламе и продвижении в сетях. Ну и смотреть на время запуска конкурентов, чтоб не забрали аудиторию. Отпугивают толко загадки такие как «интерлюд натянутый на хф» как ОНО будет работать я хз. А ну и лично мне не нравится понижение рейтов с лвл апом. С такими рейтами в енд гейме половина классов не имеющих аое експиться будут 2 года до 78+. Дагеры вообще кончатся на каче). С4-ил и так хроники магов ну и чуть чуть луков что в пвп что в пве. Милики что там что там бибу теребят.
 
Все как всегда зависит от времени запуска и Реала. Щяс школьников-студентов переведут на удаленку и привет игрули на втором мониторе. А по факту нет проектов полностью лишеных доната, только этот факт доставляет пикантности. Остаётся только вопрос в рекламе и продвижении в сетях. Ну и смотреть на время запуска конкурентов, чтоб не забрали аудиторию. Отпугивают толко загадки такие как «интерлюд натянутый на хф» как ОНО будет работать я хз. А ну и лично мне не нравится понижение рейтов с лвл апом. С такими рейтами в енд гейме половина классов не имеющих аое експиться будут 2 года до 78+. Дагеры вообще кончатся на каче). С4-ил и так хроники магов ну и чуть чуть луков что в пвп что в пве. Милики что там что там бибу теребят.
Да уймись ты, с качем всё будет Ок :) Это же ещё одна дестропомойка будет- френзи не порезано, максимум окон не ограничен, окна хоть и платные, но слишком дешевые. Длительный и мега унылый, однообразный дестро-кач. Всё как любят фанаты интерлюда)
 
Back
Top Bottom