Grand Crusade О сервере Grand Crusade Luna

Что вчера было?
Каждый день релог мляхха
Требую стабильность!)
 
Что вчера было?
Каждый день релог мляхха
Требую стабильность!)
Массовые исправления. В принципе следующий 2-3 дня все должно быть стабильно
 
Массовые исправления. В принципе следующий 2-3 дня все должно быть стабильно
ждем инфу шо было исправлено)
 
Каждый рестарт - залог стабильности и работы админов ;)
 
Повторные рестарты - эт чё, героическая борьба с афкашниками? Или просто руки из попы растут - с первого раза ничего толком поставить не могут?
 
Повторные рестарты - эт чё, героическая борьба с афкашниками? Или просто руки из попы растут - с первого раза ничего толком поставить не могут?
ля, какой же ты токсик
 
ля, какой же ты токсик
На то и форум, чтобы пар выпускать. Пока только матерятся на форуме - все хорошо, плохо, когда молча уходят - далеко и надолго. Так шо, терпи, уважаемый, я тут надолго, до лета уж точно.
 
На то и форум, чтобы пар выпускать. Пока только матерятся на форуме - все хорошо, плохо, когда молча уходят - далеко и надолго. Так шо, терпи, уважаемый, я тут надолго, до лета уж точно.
В июне планируешь наконец 95 апнуть?
 
Значит, забанить ножей нужно было?)))
Как насчёт магов, всё хорошо?)))
 
Значит, забанить ножей нужно было?)))
Как насчёт магов, всё хорошо?)))
Что по твоему с магами не так?
 
Лучше скажите с кем все "Так" xD
 
Черепаха работает как надо
 
В июне планируешь наконец 95 апнуть?
Смешной мальчик. Здесь апаются рыбалкой до нужного сейчас левела. И всех делов. Написал бы до 105 - хоть какой-то был бы смысл в твоем пуке в лужу.
 
Что с игрой? Исправите на рестарте или так и будем играть во включи-выключи?..
 
Смешной мальчик. Здесь апаются рыбалкой до нужного сейчас левела. И всех делов. Написал бы до 105 - хоть какой-то был бы смысл в твоем пуке в лужу.
Панимаю, малой, стоко слов о прочувствовании контента, неспеша до 95, все увидеть все пофармить, а теперь ты тупо стоишь на рыбалке :'-D :'-D :'-D :'-D
 
И мне если можно
Если не в курсе, уже не важно. Смешно, что по поводу ножей подняли Хой и требовали бан, а про магов молчали до последнего... Кто успел - съел.
 
Вопрос по поводу рыбалки, опыт хорошо, как склад расширить?
Если я пойду рыбачить в другой город или в гиран порт , что то получится?)
 
Back
Top Bottom