Interlude Remastered Набор в пати

Status
Not open for further replies.

Ezuri

Caretaker - 23 Level
Долго собирался с мыслями, на сколько мне все это нужно, но понял, что сервер будет сложный и интересный, а значит усилия не пропадут. Накопленый опыт подсказывает, что смогу организовать пати для продуктивного развития в условиях прайма 4-6 часов в день.

Моя биография л2:
melcosoft x1 - ShalamBalam, клан AncientShadows
l2arcana x3 - Ezuri, клан Delirium
ketra x1 - на персах пати Guka4'a
Шокворлд x3 - Tepoc, КЛ клана UnSerious
l2c3 x0,1 - 4ikfaeR, зам клана DarkSouls
l2reborn x1 - TonyHawk, клан BloodPact
И туева куча сервачков меньшего калибра и большего рейта.

В пати нужно для начала 4 человека со строгим праймом, голосовой связью, чатом (например телега) и возможносью запускать 3 окна или больше. Взаимопонимание и командная игра обязательны.
Направление игры - пве фарм, рейды, перспектива развиться в мид-клан на дальней дистанции.

Примерный состав пати:
3 Дестра, ШК, БД, СвС, Кот, БП, ПП. Твины: Крафтер, 2 Спойлера, ШЕ, ЕЕ, Варк.

Жду в ЛС или сюда людей, которые тоже чувствуют это волнительное предвкушение открытия нового сервера и готовы играть грамотно, по-взрослому. Если желающих окажется больше, то буду рад, но только если ваш выбор - ответственный.
 
Серьезный подход.
15 чаров 4 человека
 
Все понимаю кроме ШК (зачем?). А так хорошей игры и удачных поисков. Был бы маг пак, ворвался бы)
 
Все понимаю кроме ШК (зачем?). А так хорошей игры и удачных поисков. Был бы маг пак, ворвался бы)
Хекс и яд на рб от бесплатных кубов, помимо основной работы танка на рб
 
Хекс и яд на рб от бесплатных кубов
Яд есть и у фса, и кубик хекса массовый.
Да и хилить может )
Ни на что не намекаю ахаха
 
Яд есть и у фса, и кубик хекса массовый.
Да и хилить может )
Ни на что не намекаю ахаха
Агр и уд фсу тоже добавили?)
 
Хмм...

можно полюбопытствовать а спойла 2 зачем?
 
Хмм...

можно полюбопытствовать а спойла 2 зачем?
Если первый не заспойлил, второй на подхвате))
 
Хмм...

можно полюбопытствовать а спойла 2 зачем?
Можно, чтобы они были разных уровней, таким образом больший охват по лвлам мобов для спойла ресурсов. Плюс, если ресы остро нужны, то спойлить сразу с двух в разных локах.
 
Серьезный подход.
 
Один сполит другой собирает.
Чисто кооперативчик
Собирает крафтер :D
Он у него и был)
Не канон конешно, хотя состав предварительный. Может и есть смысл, но не встречал таких билдов в ИЛ
 
Он у него и был)
А про ФС и ШК... Я знаю в чем дело... На этом форуме уже не раз обсуждали эту имба абилку...
еафуецуе.png
 
Тоже сразу подумал про ФСа вместо ШК, но не стал уже ничего писать. Хочет пати с шк - пускай будет с ШК)
 
Главное чтобы людей набрали)
 
Особо актуальными такие темы станут после анонса открытия)
и как по мне многовато персонажей, так и до 60го за год не докачаться, дестры порезаны, гномами качать всех будете? )))

Пробовал магом и дестром бить РБ, актуальнее магом с КДЛ)
 
Особо актуальными такие темы станут после анонса открытия)
и как по мне многовато персонажей, так и до 60го за год не докачаться, дестры порезаны, гномами качать всех будете? )))

Пробовал магом и дестром бить РБ, актуальнее магом с КДЛ)
ВЛ не порезан...

1 спойла на ВЛ заменить и норм :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom