Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Предлагаю обсудить/пересмотреть рейты сервера более осмысленно. С текущими (предварительными) рейтами очевидно что экономика сервера будет нарушена. Очевидный дисбаланс самонеров, деффицит адены и геморой от повышения лвла. Я понимаю что возможно мое сообщение запоздалое, но есть как есть. Я считаю что лучше на месяцок задержаться чем получить какашку на скорую руку.
Итак.
Первое : все луки должны потреблять соски и ману согласно изначальным настройкам игры, кубы и самоны тоже должны платить кристалами согласно оригинальной игре.
Второе : количество и шанс адены/камней тоже должно оставаться дефолтным.
Разработчики не глупые ребята и не из воздуха брали все эти шансы дропа и количества. Все считалось сотни раз, и кто мы такие что бы считать что умнее их?
Третье : ничего не имею против правки скиллов от админа. Дестры - это не ВЛ. Масс спойл без масс свипа - нонсенс. ШЕ - не должны страдать. Доты должны дамажить...
Четвертое : нам нужен хардкор без гемороя! По этому дроп вещей нужен динамический чем выше лвл тем сложнее достать вещи.
Пятое : эксп и сп тоже должны быть динамическими и быть пропорциональны шансу дропа вещей. Ведь это не интересно быть 76 лвла и носить девоушен сет с топ D пухой. Давайте играть долго но комфортом.
Шестое : шанс заточки брони и оружия тоже динамический. Что бы не убить такие классы как нож самонер и т.д. чья атака не сильно зависит от проточеного оружия.
Седьмое : шанс крафта и 100% рецепты. Крафт (барабанная дробь) - с динамическим шансом. вот где хардкор. Тебе редко падают ресурсы куски но времени будет хватать одеться +/- по грейду. Заменить 100% рецепты шансовыми. (Либо как альтернатива увеличить стоимотсть крафта в ресурсах кратно рейту по грэйду )
Восьмое : дроп с рб оставить как есть кроме целых вещей. Должны падать кратно крафту в прогрессии. Дроп эпической бижутерии 50% от дефолтных значений. Нужно же за что то драться...
Девятое : увеличить стоимость книг заточки скиллов кратно S рейту.

Вот имхо хардкорный сетап сервера без убийства экономики и некоторых классов, на котором будет играть комфортно. (Ведь мы играем ради удовольствия а для полюбиться можно купить жигули) По % нужно считать и думать конечно. С ходу прикинуть можно конечно, но не желательно.
Что вы думаете по поводу такого расклада? И хотелось бы узнать у админа есть ли инструменты такое реализовать?
Таких дефолтных серверов были десятки. И здесь был Airin X1 который угас. Думаю у Рута накопилось достаточно опыта, что бы вносить подобные изменения. На моей памяти не было лоурейтов, где не правили бы дестропаки. Потребление сосок луками до В грейда всегда был запредельным и до перила хавки бегали с ножами. Переживать по поводу шанса заточки? Так заточка оружия начиная с С грейда выше +3 будет у единиц. Многие маги конечно могут бегать в девоушене до капа, но С грейд на х1 для среднего игрока уже обозеачал успех, кармиан, пл, фулл плейт вот основные сеты на х1 интерлюд.
 
Тут итак никто выше 50+ не будет играть. Развели тут разговоры. Мечтают они д палками херачить рб бдшками с свсами. А ваши кони без бафа ничо не стоят не с сосками не безпр

во ты настрочил! мне кажется проще тебе дать ссылку, где купить сервер и настраивай динамические шансы свои сиди... потом открывай великий свой сервер и скинешь ссылку сюда, поглядим зайдем.

ничего в изменениях плохого нет, сделав саммонов за кристалу на таких рейтах, их не будет в игре со страта! Д кри появятся на рынке не скоро...

тут сервер melcosoft.club, а не разработчиков л2! Принимай как есть!
  • Adena: Динамические. Реализация на уровне С4-С5 х1. Авто понижение с ростом Грейда (20, 40, 52, 61, 75) от 0.5 до 0.3 не более
  • SealStone: Динамические. Реализация на уровне С4-С5 х1. Авто понижение с ростом Грейда (20, 40, 52, 61, 75) от 0.5 до 0.3 не более

я так смотрю обт ты не посещал... жаль тебя.. ты огорчишься на старте...

  • EXP/SP: Динамические. Реализация на уровне С4-С5 х1. Авто понижение с ростом Грейда (20, 40, 52, 61, 75) от 0.5 до 0.3 не более
а ты качнись сначала до 76... ну так на вскидку тебе.. с 40 лвл рб, за соло убийство тебе дается 23%
23%/9 чел. пати = менее 3% на лицо... круто
пургу несешь на мой взгляд...

я так смотрю обт ты не посещал... жаль тебя.. ты огорчишься на старте... точись на здоровье, ток точки сначала найди, а ну и да, пуху тоже достань...
Дальше даже читать не хочу и отвечать...
На обт я был. Даже нашел парочку багов пару дней назад...(Намомните сколько у вас длилось збт и обт?) Поиграл всеми интересующими меня класами и немного зная игру, скажу вам что вы не правы. вы конечно же в праве делать со своим сервером всё что захотите, ваше право. Я лишь предлагаю.
 
Вообщем не знаю где сохраняются скриншоты, все облазил не нашел. Этот рб стоит не на месте. Должен стоять в круме. И в нем стоят еще мобы под типу стокато 68 лвла несколько штук. Может по карте админ найдёт. можете подсказать как найти скрины и я их выложу. Если не видно, то это над деревней темных карте
 

Attachments

  • 20210106_175458.jpg
    20210106_175458.jpg
    4.5 MB · Views: 178
вы конечно же в праве делать со своим сервером всё что захотите, ваше право. Я лишь предлагаю.
сервер - melcosoft.club
а ты можешь открыть свой! раз такой многознающий...
 
Вообщем не знаю где сохраняются скриншоты, все облазил не нашел. Этот рб стоит не на месте. Должен стоять в круме. И в нем стоят еще мобы под типу стокато 68 лвла несколько штук. Может по карте админ найдёт. можете подсказать как найти скрины и я их выложу.
 
сервер - melcosoft.club
а ты можешь открыть свой! раз такой многознающий...
Я Вас понял, спасибо.
 
Вообщем не знаю где сохраняются скриншоты, все облазил не нашел. Этот рб стоит не на месте. Должен стоять в круме. И в нем стоят еще мобы под типу стокато 68 лвла несколько штук. Может по карте админ найдёт. можете подсказать как найти скрины и я их выложу. Если не видно, то это над деревней темных карте
1609957084412.png

тут он должен быть.
оформи тиккет
 
Этот рб стоит выше деревни темных эльфов репорт отправил дня три назад
 
Вообщем не знаю где сохраняются скриншоты, все облазил не нашел. Этот рб стоит не на месте. Должен стоять в круме. И в нем стоят еще мобы под типу стокато 68 лвла несколько штук. Может по карте админ найдёт. можете подсказать как найти скрины и я их выложу. Если не видно, то это над деревней темных карте
вот тебе путь!
 

Attachments

  • 123.jpg
    123.jpg
    6.3 KB · Views: 151
во ты настрочил! мне кажется проще тебе дать ссылку, где купить сервер и настраивай динамические шансы свои сиди... потом открывай великий свой сервер и скинешь ссылку сюда, поглядим зайдем.

ничего в изменениях плохого нет, сделав саммонов за кристалу на таких рейтах, их не будет в игре со страта! Д кри появятся на рынке не скоро...

тут сервер melcosoft.club, а не разработчиков л2! Принимай как есть!
  • Adena: Динамические. Реализация на уровне С4-С5 х1. Авто понижение с ростом Грейда (20, 40, 52, 61, 75) от 0.5 до 0.3 не более
  • SealStone: Динамические. Реализация на уровне С4-С5 х1. Авто понижение с ростом Грейда (20, 40, 52, 61, 75) от 0.5 до 0.3 не более

я так смотрю обт ты не посещал... жаль тебя.. ты огорчишься на старте...

  • EXP/SP: Динамические. Реализация на уровне С4-С5 х1. Авто понижение с ростом Грейда (20, 40, 52, 61, 75) от 0.5 до 0.3 не более
а ты качнись сначала до 76... ну так на вскидку тебе.. с 40 лвл рб, за соло убийство тебе дается 23%
23%/9 чел. пати = менее 3% на лицо... круто
пургу несешь на мой взгляд...

я так смотрю обт ты не посещал... жаль тебя.. ты огорчишься на старте... точись на здоровье, ток точки сначала найди, а ну и да, пуху тоже достань...
Дальше даже читать не хочу и отвечать...
Зачем самонеру пуха и зачем ему ее точить?) Вы не понимаете что все пункты что я описал "работают"вместе. По отдельности ничего не стоят а лишь ломают игру. Грустно когда чсв некоторых людей не дает логике шансов...
 
Зачем самонеру пуха и зачем ему ее точить?) Вы не понимаете что все пункты что я описал "работают"вместе. По отдельности ничего не стоят а лишь ломают игру. Грустно когда чсв некоторых людей не дает логике шансов...
Смотри, ты уже сам тут противоречишь. С самонерами и дагерами так было всегда, но блин разработчики, что такие криворукие.
А ещё то, что все что ты описал сугубо твоё, что ты видишь и все. Ничем не подтверждено твоё слово и все! Сейчас бы каждое что видит какой либо игрок, лопатить исправлять и т.п.
 
Если честно, руту пора бы уже определить конкретное описание сервера, чтобы споры не возникали. Человек зашёл, посмотрел, понравилось остался, нет тогда ушёл.. А вот этот бред, а может вы пересмотрите... Он уже честно надоел.
 
Смотри, ты уже сам тут противоречишь. С самонерами и дагерами так было всегда, но блин разработчики, что такие криворукие.
А ещё то, что все что ты описал сугубо твоё, что ты видишь и все. Ничем не подтверждено твоё слово и все! Сейчас бы каждое что видит какой либо игрок, лопатить исправлять и т.п.
Да такие криворукие и эту криворукость начали править в хрониках выше. Ввели прибавку % атаки и защиты питомцу от хозяина. Ножам переработали расчет силы умений от показателя силы.(p.atk)
 
Да такие криворукие и эту криворукость начали править в хрониках выше. Ввели прибавку % атаки и защиты питомцу от хозяина. Ножам переработали расчет силы умений от показателя силы.(p.atk)
О смотрю ты ножей тестил. Скажи как здесь летал работает с абил? Фул летал или половинчатый ? Да и никто ту ничего менять не хочет. Смирись.
 
ну не все привыкли терпилами молчать
 
О смотрю ты ножей тестил. Скажи как здесь летал работает с абил? Фул летал или половинчатый ? Да и никто ту ничего менять не хочет. Смирись.
Халфкил с дедли летала и бэка. Полный летал 1 хп оставляет. Мортал дает нормальную прибавку. По шансам точно не скажу, на глаз все в норме
 
Халфкил с дедли летала и бэка. Полный летал 1 хп оставляет. Мортал дает нормальную прибавку. По шансам точно не скажу, на глаз все в норме
фуллетал у всех блоу атак? или только к леталу прикрутили?
 
фуллетал у всех блоу атак? или только к леталу прикрутили?
Только леталблоу
 
Если честно, руту пора бы уже определить конкретное описание сервера, чтобы споры не возникали. Человек зашёл, посмотрел, понравилось остался, нет тогда ушёл.. А вот этот бред, а может вы пересмотрите... Он уже честно надоел.
Руту нужно было изначально придерживаться своей концепции, а не давать базар разводить
 
Только леталблоу
насколько помню это не по феншую. все блоу атаки могли инстанткилл делать. А вот такая механика как раз появилась уже на т1, и зависимость абил от стр тоже завезли в то же время.
 
Back
Top Bottom