Открытый Бета Тест - Процедура подготовки

Какое ограничение по окнам лучше сделать?

  • 1 Бесплатно, каждое последующее 150 рублей

    Votes: 49 40.8%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 8 6.7%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 8 окон пачкой - 1000 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 7 окон пачкой - 800 рублей

    Votes: 1 0.8%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 3 2.5%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 59 49.2%

  • Total voters
    120
Status
Not open for further replies.
Вы не забывайте. Этот опрос для нас, включая меня. Я не буду исключением и если надо будет буду покупать у себя же ПА.
Для чего это делается?
Счет доната с Народного будет вывалится на киви, который в итоге автоматом оплачивает все его расходы. Естественно я буду контролировать чтобы там никогда небыло 0, но сам факт что и я сам смогу купить ПА через пейпал и точно буду знать что эти же деньги пойдут на оплату.
Все это делается для его полной автоматизации.
Если я сяду в тюрьму - сервер будет жить :'-D
Тьфу тьфу конечно, но жизненно, от сумы и от тюрьмы не зарекайся, хотя в тюрьмах сейчас очень даже не плохо
 
Тьфу тьфу конечно, но жизненно, от сумы и от тюрьмы не зарекайся, хотя в тюрьмах сейчас очень даже не плохо
В миграционной тюрьме заберут телефон :D
Да нет, все будет ок надеюсь. я просто стараюсь разгрузить с себя лишнюю работу и автоматизировать процессы.
 
Для меня лучше вариант с 1 Б и 8 П = 1000р
но тут общее голосование решит. Как решит - буду подстраивать сервер под это.
 
В миграционной тюрьме заберут телефон :D
Да нет, все будет ок надеюсь. я просто стараюсь разгрузить с себя лишнюю работу и автоматизировать процессы.
Выучи, все тюремные загадки. Коцы ставь куда все ставят, веник тебе должны настроить, нарисованная рожа бьёт первой.
 
Выучи, все тюремные загадки. Коцы ставь куда все ставят, веник тебе должны настроить, нарисованная рожа бьёт первой.
Это в РФ так. не путай с США.
Тут кто чернее тот первый трахает
 
Для меня лучше вариант с 1 Б и 8 П = 1000р
но тут общее голосование решит. Как решит - буду подстраивать сервер под это.
9 окон на х1? Это явно перебор, 3 4 ну может 5 окон в соло могут понадобиться, но зачем 9 то?
 
Для меня лучше вариант с 1 Б и 8 П = 1000р
но тут общее голосование решит. Как решит - буду подстраивать сервер под это.
9 окон на х1? Это явно перебор, 3 4 ну может 5 окон в соло могут понадобиться, но зачем 9 то?

Рассматривается вторая схема покупки доп окон.
А именно только 1 окно покупает ПА и получает доступ тотал к 4 окнам.
В данный момент мы решаем какая будет лучше. По текущей информации 2 вариант лучше из-за более лучшей защиты по окнам (сложнее обойти)
 
9 окон на х1? Это явно перебор, 3 4 ну может 5 окон в соло могут понадобиться, но зачем 9 то?
9 как тотал ограничение по IP как я уже сказал.
либо
1 окно и пак из 3 или 4 окон и более ничего.
 
Пойду спать
Вы пока тут нафлудите 43 страницы чтобы мне было что почитать завтра.
 
По эффективности и затрагиванию количества разных игроков, с разными вариантами игры, лучше всего все же 1 бесплатно, потом по 150 рублей. Может в этом случае 150 рублей даже маловато) Много людей будет которые играют максимум в 2-3-4 окна, а так будут в их числе тупо жлобы, то будут ныть что им приходится покупать окна пачкой, которая им не нужна, ибо не грузят больше 2х окон. Играющих в 6+ окон будут единицы и при этом это будет им обходиться весьма дорого, богато.
И при этом... мне лично хочется чтобы было все таки ограничение по тотал количеству окон 4. Это дает больше жизни многим профессиям, особенно бд/свс/хилам. Любителям толпы окон придется выбирать кого качать и искать живых людей себе в добор. Короче в ограничении тотал окон вижу только плюсы.
1 бесплатно, 150 рублей каждое следующее, всего тотал 4 итого
 
По эффективности и затрагиванию количества разных игроков, с разными вариантами игры, лучше всего все же 1 бесплатно, потом по 150 рублей. Может в этом случае 150 рублей даже маловато) Много людей будет которые играют максимум в 2-3-4 окна, а так будут в их числе тупо жлобы, то будут ныть что им приходится покупать окна пачкой, которая им не нужна, ибо не грузят больше 2х окон. Играющих в 6+ окон будут единицы и при этом это будет им обходиться весьма дорого, богато.
И при этом... мне лично хочется чтобы было все таки ограничение по тотал количеству окон 4. Это дает больше жизни многим профессиям, особенно бд/свс/хилам. Любителям толпы окон придется выбирать кого качать и искать живых людей себе в добор. Короче в ограничении тотал окон вижу только плюсы.
а ты сегодня покакал?=)
а то что-то многословно=)
 
Имхо 2+4 за 500. Аргументы писать впадлу, все равно троли обозрут
 
По эффективности и затрагиванию количества разных игроков, с разными вариантами игры, лучше всего все же 1 бесплатно, потом по 150 рублей. Может в этом случае 150 рублей даже маловато) Много людей будет которые играют максимум в 2-3-4 окна, а так будут в их числе тупо жлобы, то будут ныть что им приходится покупать окна пачкой, которая им не нужна, ибо не грузят больше 2х окон. Играющих в 6+ окон будут единицы и при этом это будет им обходиться весьма дорого, богато.
И при этом... мне лично хочется чтобы было все таки ограничение по тотал количеству окон 4. Это дает больше жизни многим профессиям, особенно бд/свс/хилам. Любителям толпы окон придется выбирать кого качать и искать живых людей себе в добор. Короче в ограничении тотал окон вижу только плюсы.
1 бесплатно, 150 рублей каждое следующее, всего тотал 4 итого
Два все это уже обсуждалось. На самом деле рейты все равно сильно ограничивают развитие, фулка нужна тока пикам, в соло обычно берут одного двух бафферов бд и основу, но на таких рейтах выкачать это до 50 ых уровней это уже геморрой. 2 3 окна оптимал при оффтрейде. Оконные бд будут достаточно редкими. В основном пп и ше.
 
И вообще, не понимаю зачем делать 1 окно бесплатно, жлобы ж будут играть в 2 окна, не платя деньги и не голосуя за сервер даже))
 
И вообще, не понимаю зачем делать 1 окно бесплатно, жлобы ж будут играть в 2 окна, не платя деньги и не голосуя за сервер даже))
сделай все платно, жлобы вообще играть не будут, на сервере онлайн еще упадет и те кто платил скажут, а с кем нам теперь играть!=) с окнами оплаченными!!!! будет как-то так.
 
Просто очень хочется чтобы люди приносили пользу серверу и хотели это делать по своей воле. Будь то 100 рублей или голосование за сервер, лениться тут подло, труды должны хоть как то оплачиваться.
 
самый оптимальный вариант! либо каждое по 150р до 4-5 окон, либо 1-2 б + 3-4 п (паками)

  • Количество бесплатных окон - 1. Цена за Дополнительное окно - 150 рублей (или 30 голосов в месяц на одном топе, 1 голос топа - 5 рублей на аккаунт)
  • Максимальное количество окон с одного IP - 4.
ну или оставить все так=)
 
сделай все платно, жлобы вообще играть не будут, на сервере онлайн еще упадет и те кто платил скажут, а с кем нам теперь играть!=) с окнами оплаченными!!!! будет как-то так.
Ну проще уже тогда сделать подписку 300р и только одно основное окно)
 
самый оптимальный вариант! либо каждое по 150р до 4-5 окон, либо 1-2 б + 3-4 п (паками)
Сразу 2 окна бесплатными? Вот у тебя условный глад и пп, зачем тебе платить за доп окна, даже 150 р? За бафера стоит заплатить.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom