Поддержи проект! Чо так не активно?

проскакивала интересная мысль.. об ограничении ассортимента магазинов - чтоб крафтились начиная с НГ.... (будет ли это реализовано тут?)
Отказались от этого. НГ и Д продаются в магазине, Ц в люксоре, но нужен рецепт.
 
хи-хи много окон на альттабаються тут ты 3 для начала попробуй на этом клиенте нормально поддерживать
никто альтабаться не будет. все работает по нажатию 1 клавиши.
загугли многооконка, посмотри таких ютуберов как дефирион и ступид пони.
дефирион например управлял 85. окнами на 1 компе.

это не сложно сделать нужна только Х7 мыша или кклава.
Да -- управляет человек всем этим стадом, но управлять всем этим
почти не сложнеее 1 окна.

Да я не пробывал тут многооконку.... не буду голословным.. да и пробывать не хочу
Мне хватило классика. Играть нужно с людьми, а не с самим собой.
 
Last edited:
Делегировать задачи дело гиблое. По себе знаю, что если хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Как же я с тобой согласен, бабуся, но иногда надо
 
никто альтабаться не будет. все работает по нажатию 1 клавиши.
загугли многооконка, посмотри таких ютуберов как дефирион и ступид пони.
дефирион например управлял 85. окнами на 1 компе.

это не сложно сделать нужна только Х7 мыша или кклава.
Да -- управляет человек всем этим стадом, но управлять всем этим
почти не сложнеее 1 окна.

Да я не пробывал тут многооконку.... не буду голословным.. да и пробывать не хочу
Мне хватило классика. Играть нужно с людьми, а не с самим собой.
Огорчу тебя - софт тут работает криво или отрубается защитой вовсе. Я даже в 2 окна побегать спокойно не могу. Так что альт/табаться придётся.
 
Т
Огорчу тебя - софт тут работает криво или отрубается защитой вовсе. Я даже в 2 окна побегать спокойно не могу. Так что альт/табаться придётся.
Ты меня наоборот водушевил...
 
Запускать серв нужно было до ноября, сейчас всех любителей х1 собрал сами знаете какой проект.
Насчет окон у них 3 бесплатно, дальше через ПА и доплату. Само ПА 500р (дает 1 окно) и сколько-то там надо заплатить за 5е, 6е и т.д. На мой взгляд правильный расклад.
Так что не спешите, доводите до безупречности игру и 1 марта, в первый день весны , так сказать), запускайте народный-навсегда!
 
Запускать серв нужно было до ноября, сейчас всех любителей х1 собрал сами знаете какой проект.
Насчет окон у них 3 бесплатно, дальше через ПА и доплату. Само ПА 500р (дает 1 окно) и сколько-то там надо заплатить за 5е, 6е и т.д. На мой взгляд правильный расклад.
единственный достойный сервер, который стартовал до нового года это мастерворк... он х3. Но поверь 90% контингента играющего там сюда бы не пошли в любом случае + он живет только из-за того, что там нет кланов убивающих серваки...
шок убит
кетра еще не стартанула, а уже ясно что Вон идет на валхаллу в конце февраля! именно поэтому стадии по 7 дней...
валлхалла = 3 месяца пока платят...
а о каком ты еще лоурейте говоришь непонятно...
 
Какая такая кетра-валхала?), не бывает Л2 рейтами больше х1, Астериос вообще не линейка.
Я говорю за РПГ клаб, ковчег.
 
Какая такая кетра-валхала?), не бывает Л2 рейтами больше х1, Астериос вообще не линейка.
Я говорю за РПГ клаб, ковчег.
а ты ща вообще куда зашел?! хф и интерлюд сравнивать?! актуальненько в данном разделе... поверь, сюда люди играть пойдут, которые не разу на хф не играли и играть не будут выше хроник интерлюда...
 
Какая такая кетра-валхала?), не бывает Л2 рейтами больше х1, Астериос вообще не линейка.
Я говорю за РПГ клаб, ковчег.
Турбохроники хв5, вообще не конкурент интерлюду.
 
Турбохроники хв5, вообще не конкурент интерлюду.
Согласен. Виталити и подобные плюшки все превращают в сюрреализм, но при открытии руоффа была очень даже хорошо, жаль только что все скатилось.
 
а ты ща вообще куда зашел?! хф и интерлюд сравнивать?! актуальненько в данном разделе... поверь, сюда люди играть пойдут, которые не разу на хф не играли и играть не будут выше хроник интерлюда...
А давайте честно, велика ли разница между настоящими ПТС сборками х1 интерлюда и ХФ?
Вот настоящая разница, принципиальная, как у Л2 до ГОДа и после?
Ответ - невелика!
 
А давайте честно, велика ли разница между настоящими ПТС сборками х1 интерлюда и ХФ?
Вот настоящая разница, принципиальная, как у Л2 до ГОДа и после?
Ответ - невелика!
Вся разница не в сборках, а в геймплее. На хф5 всё упрощено до невозможности. Отсюда и сессионность в игре. Каждые 3-5 месяцев переоткрытие.
На ИЛ наоборот - всё сложно. Из-за этого игра не быстрая, но надольше.
Ещё разница в том, что на ИЛ сабклассы полноценные, а не довесок к основе. Это придаёт гибкость игре по ситуации.
 
ХФ в принципе хроники не плохие, есть куда рости и стремится, те же лабы - постоянный сбор пати, актуализированы танки и ше, сбалансированы камаэли. Единственное что всегда убивает игру, слишком большой разрыв в бусте, кто первый встал на круг, того и тапки, просто за пару дней изничтожает остальных и может держать развитие остального сервера вечно, когда сами качаются. Есть покупка оружия до топ А включительно, легкость развития на начальных этапах. Везде есть свои + и -, что на ХФ, что на Интерлюде.
 
Вся разница не в сборках, а в геймплее. На хф5 всё упрощено до невозможности. Отсюда и сессионность в игре. Каждые 3-5 месяцев переоткрытие.
На ИЛ наоборот - всё сложно. Из-за этого игра не быстрая, но надольше.
Ещё разница в том, что на ИЛ сабклассы полноценные, а не довесок к основе. Это придаёт гибкость игре по ситуации.
Переоткрытия из за РМТ и проплаченных кланов, которые превращают сервер в болото и потом распродавшись дизморалят остальных своим уходом и надутой важностью, продавая свои жопочасы другому заказчику и так по кругу. Привлечении покупных стримеров типо Вонючки очень плохо отразилось на нормальных серверах, пришел ********* и ушел, выпуская ролики о том какой сервер *****, почему админы не нарисовали ему шмот, и как пацанчики с завода его обидели. Молодая аудитория жаждет интриг, хайпа и расследований, они уже не могут получать удовольствие просто от игры, что подтверждает в принципе и мировой игрострой, сейчас выпускаются куча игр сессионного характера, да и вообще выпускаются игры низкого качества, по принципу и так схавают. Вспомните старые игры, да нет графики, а какой сюжет и проработанный мир, можно проходить несколько раз и находить что то новое, зачастую не факт что пройдешь даже если запорол перса где то, а сейчас нажми Х что бы проити дальше, нажми Y что бы выиграть. Я вообще боюсь того, как бы мой ребенок без интернета не забыл бы как жопу подтирать, поехали с другом на рыбалку, он взял сына 17 лет отроду, он ***** просидел все время в палатке с ноутбуком не выходя из нее, а потом удивлялся, что тут нет горячего душа, кровати и туалета и спать придется в спальнике. Потраченное поколение. Все это и отражается на игре, мне кажется не важны хроники, важно отношение человека к самой игре...
 
Есть правда в ваших словах, однако пока тут что-то откроется играю там. И при всем уважении к мелку, там НЕ закроется...
 
Переоткрытия из за РМТ и проплаченных кланов, которые превращают сервер в болото и потом распродавшись дизморалят остальных своим уходом и надутой важностью, продавая свои жопочасы другому заказчику и так по кругу. Привлечении покупных стримеров типо Вонючки очень плохо отразилось на нормальных серверах, пришел ********* и ушел, выпуская ролики о том какой сервер *****, почему админы не нарисовали ему шмот, и как пацанчики с завода его обидели. Молодая аудитория жаждет интриг, хайпа и расследований, они уже не могут получать удовольствие просто от игры, что подтверждает в принципе и мировой игрострой, сейчас выпускаются куча игр сессионного характера, да и вообще выпускаются игры низкого качества, по принципу и так схавают. Вспомните старые игры, да нет графики, а какой сюжет и проработанный мир, можно проходить несколько раз и находить что то новое, зачастую не факт что пройдешь даже если запорол перса где то, а сейчас нажми Х что бы проити дальше, нажми Y что бы выиграть. Я вообще боюсь того, как бы мой ребенок без интернета не забыл бы как жопу подтирать, поехали с другом на рыбалку, он взял сына 17 лет отроду, он ***** просидел все время в палатке с ноутбуком не выходя из нее, а потом удивлялся, что тут нет горячего душа, кровати и туалета и спать придется в спальнике. Потраченное поколение. Все это и отражается на игре, мне кажется не важны хроники, важно отношение человека к самой игре...
Ох, не могу сдержаться...
Не поколение виновато, что оно потрачено, а их родители, которые их так воспитали. То что парниша сидел в палатке с ноутом, это в первую очередь, вина его родителей.
 
Ох, не могу сдержаться...
Не поколение виновато, что оно потрачено, а их родители, которые их так воспитали. То что парниша сидел в палатке с ноутом, это в первую очередь, вина его родителей.

1264420091_436140_i-ne-zadavajtes-voprosom-pochemu-myi-ne-ponimaem-novoe-pokolenie.jpg
 
Ох, не могу сдержаться...
Не поколение виновато, что оно потрачено, а их родители, которые их так воспитали. То что парниша сидел в палатке с ноутом, это в первую очередь, вина его родителей.
поддерживаю. У моей жены брат такой же обморок,но он старого поколения ему 35)
А тесть моей (их отец) как раз и на рыбалку зовет и на охоту ездим. Как говорится пытаемся получать удовольствие от реальных вещей.
Вот и думай потом поколение виновно или то что ребятенка воспитывали бабушки с дедушками пока родители пахали как лошади.
 
Back
Top Bottom