Idea Окна

Отошел в туалет, вернулся пермонентный бан)
 
Отошел в туалет, вернулся пермонентный бан)
Нет суть в том, что капча вылетает когда персонаж в локации и он атакует или же прицепом за кем то бегает. Сделано это было для того чтобы не было оконных персонажей и не было своего рода драйверов, за которых цепляли персонажа и он сутками на пролёт качался. Хотя в этом плане как я помню было без проблематично посадить персонажа в зоне где качается пати, чтобы шёл эксп и капча не вылетала и можно было спокойно идти делать свои дела, думаю это не преступление.
 
капча вылетает когда персонаж в локации и он атакует или же прицепом за кем то бегает
Давайте оставим эту мерзость там, где её придумали
 
Давайте оставим эту мерзость там, где её придумали
поддерживаю категорически
 
Давайте оставим эту мерзость там, где её придумали
Да оставить можно конкретно все и окна убивающий процесс ммо рпг, которая нацеливала на коллективную игру. И получить все такой же серв, который мы видим каждый день в анонсах, каждый месяц возрождение «легенд» без вайпов по 5 лет и бла бла бла. Все что я описал ранее просто как некие идеи и не более. Решение и какие то целевые установки делает админ, я описал только малое количество вариантов, если это актуально. Можно разработать и свой путь решения по этой теме, если все таки будет в этом необходимость. Или не придумывать ничего от слова «совсем».
 
Да оставить можно конкретно все и окна убивающий процесс ммо рпг, которая нацеливала на коллективную игру. И получить все такой же серв, который мы видим каждый день в анонсах, каждый месяц возрождение «легенд» без вайпов по 5 лет и бла бла бла. Все что я описал ранее просто как некие идеи и не более. Решение и какие то целевые установки делает админ, я описал только малое количество вариантов, если это актуально. Можно разработать и свой путь решения по этой теме, если все таки будет в этом необходимость. Или не придумывать ничего от слова «совсем».
Поезд ушел, не соберешь много любителей игры в 1 окно. Многие сервера предлагают прикольные вещи.
есть находки довольно оригинальные, например идея что саппорт может продавать бафф как товар... так можно решить проблему с бафом.. и.т.д.
Если серв наберет человек 200 живых, то считай старт удался.
 
Поезд ушел, не соберешь много любителей игры в 1 окно. Многие сервера предлагают прикольные вещи.
есть находки довольно оригинальные, например идея что саппорт может продавать бафф как товар... так можно решить проблему с бафом.. и.т.д.
Если серв наберет человек 200 живых, то считай старт удался.
Но 200 маловато, 1к человеков для игры очень очень даже комфортно. Да он Лайн дело наживное, кому описани данного проекта понравиться, те и будут играть. Главное чтоб основные функции игры работали. Управление, там, например)
 
200 маловато, но похоже, это реальная цифра.
Ну может быть 300, и врядли больше, как бы не хотелось
 
Но 200 маловато, 1к человеков для игры очень очень даже комфортно. Да он Лайн дело наживное, кому описани данного проекта понравиться, те и будут играть. Главное чтоб основные функции игры работали. Управление, там, например)
дайте парню WASD
 
и прыжки
У меня как-то кореш спросил ну вот чем говорит лучше линейка моего вова.
Рассказал про пк систему, про пвп систему, про сложную прокачку , захваты замков и т.п. и в итоге услышал , а что прыгать персонажи у тебя там могут?
Я - нет, не могут.
Он - пфффф.. ясно, ******.
 
Поезд ушел, не соберешь много любителей игры в 1 окно. Многие сервера предлагают прикольные вещи.
есть находки довольно оригинальные, например идея что саппорт может продавать бафф как товар... так можно решить проблему с бафом.. и.т.д.
Если серв наберет человек 200 живых, то считай старт удался.
По личному опыту скажу, 200-300 реально живых игроков заметны достаточно, особенно на ранней стадии, когда все в основном в одних локациях ходят. Я уже выше писал что для меня лично лучше 300 живых в одно окно, чем 1000 в 3-9. Но это все мои хотелки и привередливость, поэтому детородный орган мне в словесном диалекте (ничоси че сморозил), а не серв моей мечты:*(
 
Что тяжелее, кг ваты или кг железа?
Ну вот не надо, это не та аналогия. 300 живых будут взаимодействовать а 1000 в 3-9 будут каждый сам себе конста
 
капец у вас тут фантазии пошли :D
нада чаще заходить, сказки на ночь читать
 
Что тяжелее, кг ваты или кг железа?
Что по математике было друг мой любезный? Делим 1000 на среднее значение моих слов, а это 6 и получаем 167 (с округлением), а если поделить на 9 окон то думаю вопросов не остаётся. И как сказано выше будет взаимодействие людей, а конкретно саппорта и просто рб будут фармится организованной пати или же рандомной, а где рандом там и драгоценно получить хоть кусочек дропа, вот и интересный процесс игры проявляется и это только рб
 
капец у вас тут фантазии пошли :D
нада чаще заходить, сказки на ночь читать
Крепче спать будешь)
 
Что по математике было друг мой любезный? Делим 1000 на среднее значение моих слов, а это 6 и получаем 167 (с округлением), а если поделить на 9 окон то думаю вопросов не остаётся. И как сказано выше будет взаимодействие людей, а конкретно саппорта и просто рб будут фармится организованной пати или же рандомной, а где рандом там и драгоценно получить хоть кусочек дропа, вот и интересный процесс игры проявляется и это только рб
А во время Фарма рандомной пати, под конец одна из мартышек выходит с пати и забирает весь дроп, у всех бомбит гудок, чат разрывается от гнева сообщений, его семью прокляли в 3ем колене и все переключаются на пла группы, что это он его позвал и он с ним заодно и много много ещё чего:'-D. Вот л2 та какой я её помню и хотел бы окунуться вновь)
 
под конец одна из мартышек выходит с пати и забирает весь дроп
угу - и больше эта мартышка пати не найдет никогда, с учетом онлайна.
где все друг друга знать будут, не только мейнов но и твинов.
ладно на 20+,
а 40+ 50+
Тут рейты 0.3 и ниже... такой поступок похоронит крысу.
 
Back
Top Bottom