Открытый Бета Тест - Процедура подготовки

Какое ограничение по окнам лучше сделать?

  • 1 Бесплатно, каждое последующее 150 рублей

    Votes: 49 40.8%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 8 6.7%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 8 окон пачкой - 1000 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 7 окон пачкой - 800 рублей

    Votes: 1 0.8%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 3 2.5%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 59 49.2%

  • Total voters
    120
Status
Not open for further replies.
2 бесплатных окна убьют половину классов. Живых баферов походу не будет в игре(
 
Не ссы
2 бесплатных окна убьют половину классов. Живых баферов походу не будет в игре(
я буду в 1 окно
 
2 бесплатных окна убьют половину классов. Живых баферов походу не будет в игре(
То есть ты думаешь кто планировал играть в 4-5 окон, их остановит 1 бесплатное окно?!) ты очень глубоко ошибаешься. 450-600 рублей... По меркам любого сервера нынче в л2 это копейки
 
2 окна бесплатных, остальные платные, самый ок вариант!
 
То есть ты думаешь кто планировал играть в 4-5 окон, их остановит 1 бесплатное окно?!) ты очень глубоко ошибаешься. 450-600 рублей... По меркам любого сервера нынче в л2 это копейки
Знаю что не остановит. Но это будут не все поголовно.
 

1 Бесплатно, каждое последующее 150 рублей​

на 1 окно наголосуют куркули и будет у них два окна.

Удобно планировать, столько окон сколько надо.


2 Бесплатно​

Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей​


Прижимистые смогут играть в два окна....
Это даст некоторое народонаселение.....

удобно админу, хорошо для защиты.

Я выбрал 1 вариант... но и 2й приемлемый...
 
В 9 окон с такими рейтами будут играть отбитые кожаные ублюдки без кожи на жопе.
А по голосованию все смешно на самом деле, крайне малое количество голосов + уверен есть накрутка от жлобов. Так что тут тупо на решение рута и не более...
 
Тебя щя люди играющие в «9« окон не поняли
куркуль - Скупой и корыстолюбивый человек; стяжатель

а чел который играет в 9 окон сдеся ---- это аутист-ананист ( ну или топ Донатер)
Я бы понял если бы это был офф сервак.
А на фри.... ну такое...
 
Я бы понял если бы это был офф сервак.
А на фри.... ну такое...
думаешь на фри серверах надо в пол силы играть или что?)
 
думаешь на фри серверах надо в пол силы играть или что?)
Думаю надо играть . . В удовольствие..
Не для всех игра трейном в кайф.

Это трата времени, которое ты мог потратить на мейна.
 
Думаю надо играть . . В удовольствие..
Не для всех игра трейном в кайф.

Это трата времени, которое ты мог потратить на мейна.
Так это и есть вложения в мейна. Вроде уже все прикинули что тут будет 200-300 живых на старте... или предлагаешь мейну сосать хер и в чатик играть 2 часа из 4 отведенных на игру ?
 
Игра позволяет играть в 2 окна любой профе на любом уровне, не особо одетым, обутым. Из этих 4х отведенных часов ты можешь найти себе клан, в котором будешь присасываться к другим пачкам на это время, либо просто по ходу игры находить друзей, которые помогут тебе, инвалиду, в каче. Тот, кто сидит в чатике 2 часа из 4х в игре, а потом ноет что кача нету, тот либо любит чатики больше, чем остальное, либо идиот.
 
Вообще будет эффективно собираться толпой и лупасить мобов х2-3-4 без сосок в каких нибудь катах, подвалах. И денюжка и шанс дропа вещи/пушки/бижи выше (за которую вся пати передерется :)) ). Плюс поиск похожих по игре, онлайну, времени игры людей, можно будет отсечь крыс, идиотов и т.д.)
 
Игра позволяет играть в 2 окна любой профе на любом уровне, не особо одетым, обутым. Из этих 4х отведенных часов ты можешь найти себе клан, в котором будешь присасываться к другим пачкам на это время, либо просто по ходу игры находить друзей, которые помогут тебе, инвалиду, в каче. Тот, кто сидит в чатике 2 часа из 4х в игре, а потом ноет что кача нету, тот либо любит чатики больше, чем остальное, либо идиот.
Какая пачка?) Кому ты нужен?) Подсасыватсья к чужому дропу и адене собрался.
 
Какая пачка?) Кому ты нужен?) Подсасыватсья к чужому дропу и адене собрался.
Захочешь жить - научишься сосать. В 3-4-5 дд под 1 бафером без сосок эффективность будет выше, вопрос лишь в том, где ты найдешь дд без бафера)))
 
Захочешь жить - научишься сосать. В 3-4-5 дд под 1 бафером без сосок эффективность будет выше, вопрос лишь в том, где ты найдешь дд без бафера)))
Ну если ты готов сосать на топ ц на месяц больше, зато с другими , удачи. Оконщики вас порвут да еще и на адену обуют )
 
Ничего, порванные тоже хорошо живут
 
Ну если ты готов сосать на топ ц на месяц больше, зато с другими , удачи. Оконщики вас порвут да еще и на адену обуют )
Ради чего рвать? Куда топить? Зачем задротить? Вы в игру самоутверждаться заходите? Вам в жизни ярких эмоций не хватает, что вы готовы в виртуальном мире противникам с другого конца света что-то доказывать? Объясните мне, я не понимаю
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom