Out Of Inferno Clan

Topograf_GG

Caretaker - 23 Level
Здравствуйте все!
Удачно зашел на мелк в декабре... Увидел в данном проекте то, что очень давно искал.
После 5 последних лет проведенных на классике оффа, на рейты х10++++ смотреть уже не могу, да и очень много проектов выпускаемых в наше время, настолько зарекомендовали себя говном, что мараться там уже не хочется...
Оповестил людей с кем играл на протяжении многих лет, на разных проектах lineage 2, часть отозвалась с охоткой, кто-то готов без персов просто помогать развиваться (получая задания на окнах КП), часть по определенным проблемам играть не могут, но все же свой состав мы насобирали (12 чел). Не исключаю, что кто-то во время игры может понять, что подобные рейты не его, все бывает.
Данный клан, не существовал долгие годы и не нагибал все, что движется на мелкорейтовых просторах.
Мы это одна дружная, адекватная, общительная и поддерживающая связи более 10 лет компашка людей играющих в л2.
Основная масса нашей КП возрастная, семейная! В связи с данным фактом онлайна от нас нон-стоп вы не увидите... Да и на таких рейтах играя нон-стоп можно угореть и слиться... Поэтому строгого и категоричного прайма не будет.

В настоящее время последние организационные моменты решаются, но 90%, что будет Лимит КП.
В основной сетап набора нет. Дальше по игре будет видно.

Доберу в клан взрослых, адекватных ребят (девушек). Возможно буду формировать 2 КП. Но по профам пока не заморачиваюсь.
Обязательные требования:
1. Онлайн не менее 4х дней в неделю.
2. Голосовая связь ТС3.

По набору пишите на форуме в ЛС по прилагаемой форме:​
1) Имя:
2) Ник в игре и уровень персонажа(ей):
3) Возраст:
4) Игровой класс:
5) Ваш примерный онлайн (мск):
6) Есть ли твинки (да, то какие профы и уровни):
7) Планируете найти себе КП или предпочитаете играть в соло:
8) Готовы ли вы следовать правилу "Зашел в игру - зашел в голос":
9) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли?

либо в группе нашего клана в ВК (https://vk.com/outofinfernoclan) в теме подачи заявок.

p.s. я как и вы очень хочу чтобы данный проект развивался и жил как можно дольше с онлайном на сервере, поэтому буду пробовать стримить данный проект... это мой первый опыт, так что извините если будет все плохо=)
https://www.youtube.com/channel/UC56An78kFxHl7_i8tJUjo0w
Подписке буду только рад и очень благодарен!

Всем хорошей игры на старте во всеми нами любимую игру! Встретимся на поле войны!


 
Фигасе вас в клане по стране раскидало
я описывал о себе)) я военный, служу там где прикажут! а 10 лет назад учился в Питере. вот оттуда в основном наши знакомства... в том часовом поясе

и знаешь, я уже не раз убедился, что эти расстояния хорошему общению не помеха!
я с легкостью могу своим парням деньги занять и не переживать, что мне их отдадут или в любой час ночи позвонить и попросить помощи, в стороне мало кто останется!

могу рассказать краткую историю.
отправлял я на курсы выживания 3 контрактников, они сглупили и опоздали. Их до утра отправили гулять, на руках денег нет, что делать в Казани не понятно 3 военным с баулами ночью особо не погуляешь в период пандемии. карточки они не взяли, чтобы бабок им скинуть! Вот и позвонил старому знакомому из л2, меня рядом сидящий прапорщик убеждал, да что вам эта Ваша дружба, мол хрень это все! Надо было видеть его глаза, когда я позвонил по громкой связи при нем в 23 часа по мск человеку в Казань и он узнав всю суть проблемы, встал, оделся, отвез деньги и помог парням заселиться в квартиру снятую им на сутки! А только утром я вернул ему деньги! это на самом деле многое говорит! я не всем людям, с которыми служу могу так довериться... а тут за 2к км, при том что с ним мы не разу не встречались...
С другими за столько лет пересекались бывало! Командировки у меня порой бывают.
 
Last edited:
1) Имя: EpicFail
2) Ник в игре и уровень персонажа(ей): EpicFail Necr85\MM84
3) Возраст: 69
4) Игровой класс: admin
5) Ваш примерный онлайн (мск): 0-0
6) Есть ли твинки (да, то какие профы и уровни): -
7) Планируете найти себе КП или предпочитаете играть в соло: poh
8) Готовы ли вы следовать правилу "Зашел в игру - зашел в голос": poh
9) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли? poh

Просто тему поддержать))
Обязательно зайду на старт поглазеть )))
 
Сама концепция набора противоречит понятию релакс клана. КП и прайм - это уже не релакс.
Далее - основной сетап, не основной сетап. Это уже разделение. И сдаётся мне что клан создаётся для одевания основного пака КЛа.
 
кто-то во время игры может понять, что подобные рейты не его
этого я никогда не понимал
Вот допустим х10 ты качаешься там, через месяц 70 и все качаешься и качаешься конца края не видно
Все тоже самое что и на х0.5, только на х0.5 у тебя локации старого л2, лампово, кайфово, в общем то что нужно
Разницы нет абсолютно никакой между этими проектами по сути геймплея рядового игрока

Для проплаченных кп и кланов конечно есть, ведь нужно отработать бабки, захватить замок, но солодрочерам что мобов бить 30 лвла что 50 - не важно
 
этого я никогда не понимал
Вот допустим х10 ты качаешься там, через месяц 70 и все качаешься и качаешься конца края не видно
Все тоже самое что и на х0.5, только на х0.5 у тебя локации старого л2, лампово, кайфово, в общем то что нужно
Разницы нет абсолютно никакой между этими проектами по сути геймплея рядового игрока

Для проплаченных кп и кланов конечно есть, ведь нужно отработать бабки, захватить замок, но солодрочерам что мобов бить 30 лвла что 50 - не важно
А на х1000 тоже нужен фарм и донат, ибо пушки и сеты уже должны быть все МВ на +16 минимум. Скиллы +30 +15
 
этого я никогда не понимал
Вот допустим х10 ты качаешься там, через месяц 70 и все качаешься и качаешься конца края не видно
Все тоже самое что и на х0.5, только на х0.5 у тебя локации старого л2, лампово, кайфово, в общем то что нужно
Разницы нет абсолютно никакой между этими проектами по сути геймплея рядового игрока

Для проплаченных кп и кланов конечно есть, ведь нужно отработать бабки, захватить замок, но солодрочерам что мобов бить 30 лвла что 50 - не важно
ты же понимаешь, что первое время кроме как с мобами пвп не придется... не просто ведь люди играют только на х100+++, их гринд не интересует... такое бывает.
 
1) Имя: iLeGo
2) Ник в игре и уровень персонажа(ей): пока нет
3) Возраст: 33
4) Игровой класс: любой
5) Ваш примерный онлайн (мск): 22-01, выходные дни-плавающий
6) Есть ли твинки (да, то какие профы и уровни): пока нет, в планах 1) Тир(основа) 2) ВК 3) БД 4) ШЕ 5) Спойл 6) Крафт
7) Планируете найти себе КП или предпочитаете играть в соло: в основном в дуо, с возможностью игры в КП под прайм 22-01
8) Готовы ли вы следовать правилу "Зашел в игру - зашел в голос": да
9) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли? на Мелке не помню, если и состоял то не долго

О себе: Играли в составе КП (в основном из друзей с реала) много где, в том числе с открытия официальных серверов в России (Cadmus и Shillen), прошли по многим фришкам, хочется уже успокоиться и уйти в хардкор на спокойный сервер или на пенсию если не затянет. Планируем стартовать вдвоем с боевым, проверенным товарищем у кого еще осталось желание играть в ЛА2.
 
Связь в ТС3?
Че вы так хейтите Дискорд то? Намного удобней же и все на халяву!
 
Связь в ТС3?
Че вы так хейтите Дискорд то? Намного удобней же и все на халяву!
я его не хейчу. он у меня есть и группа тоже есть. он удобен при общении небольших групп, функционал тс3 меня намного больше устраивает!
 
я его не хейчу. он у меня есть и группа тоже есть. он удобен при общении небольших групп, функционал тс3 меня намного больше устраивает!
Вы довольно-таки оптимистичны...)
 
Связь в ТС3?
Че вы так хейтите Дискорд то? Намного удобней же и все на халяву!
Дискорд удобен, вместо форума...
картинки там... сылочки видосики...
А ТС - нечего лишнего.
 
Дискорд удобен, вместо форума...
картинки там... сылочки видосики...
А ТС - нечего лишнего.
ТС существует со времён раннего палеолита, посредствам него австралопитеки на охоту собирались.
Но, что самое главное, ТС там и остался. Время идёт, а в нём ничего не меняется (словно рашку описываю), он как был деревянный так и остался.
 
ТС существует со времён раннего палеолита, посредствам него австралопитеки на охоту собирались.
Но, что самое главное, ТС там и остался. Время идёт, а в нём ничего не меняется (словно рашку описываю), он как был деревянный так и остался.
Ну у каждого свое. Кому-то нравится мамбл, кому-то ветрила и тп. Лично мне лучшее восприятие для ушей в тс. Это лично моё мнение.
Приведу пример, вот многие известные дота команды общаются именно через тс. Никто же не утверждает, что они сидят в прошлом веке и тп. Так и тут, мне так проще и легче, а основную причину я описал выше, звук воспринимается лучше.
 
лучше чем в скайпе с детьми, младшими братьями\сестрами и мамками которые в комнату заходят не может быть!
 
Back
Top Bottom