2 + 4 = 500 ?

  • Да. 2 бесплатно, 4 доп окна за 500 - меня устраивает

    Votes: 36 49.3%
  • Нет. Давайте 1 бесплатно и далее каждое по 150.

    Votes: 37 50.7%

  • Total voters
    73
Status
Not open for further replies.
Блин, жостко, голоса тупо поравну)
 
На этот сервере по сути нельзя же сделать паровоз?

Какой у тебя ник будет в игре?)
LSD
 
Это просто стиль игры...
Людям нравится так играть.
И причина тут одна жадность.
Стремление одеть своего персонажа -это жадность?) Сервер же не про РМТ.
 
Нет смысла в ограничении окон.
Надо сделать 2 бесплатно. Потому что даже те кто будут в клане играть им нужен будет бафер на случай если никого онлайн нет. Далее все окна по 150 рублей. Каждому будет удобно. Не нужно лишние окна покупать.

Кому то 3 надо, кому то 6, кому то 9.
Давайте не будем навязывать другим как играть. Кто хочет играет в 1 окно, кто хочет в 9. Почему те, кто играет в 1-2 окна хотят запретить мне играть в 9 (условно). Я от этого запрета скорее не стартану, нежели чем с вами в пати буду играть
 
Давайте не будем навязывать другим как играть. Кто хочет играет в 1 окно, кто хочет в 9. Почему те, кто играет в 1-2 окна хотят запретить мне играть в 9 (условно). Я от этого запрета скорее не стартану, нежели чем с вами в пати буду играть
Сейчас это ограничение выглядит как компромисс. Всем не угодить, а тут, вроде как, на оба стула краешком булок прислонился
 
Изначально хочется тотал ограничение окон в 4... а вариации количества бесплатных/платных/голосовальных это уже второй вопрос, который рут пусть сам решит, одно или два. Повторюсь - нужно дать возможность жить саппортам и прочим, которых будут искать те, у кого что не влезло в эти 4 окна...
 
Это просто стиль игры...
Людям нравится так играть.
И причина тут одна жадность.
я лично паравозеров в ПК буду лить))
 
я лично паравозеров в ПК буду лить))
и ты засрёшь чара сразу же первым таким действием, а паравозер потеряет свои 4% и вернётся на кач через 10 минут
 
Я вообще если честно не понял, как рут все это выводит=)))
как это из
  • Количество бесплатных окон - 1. Цена за Дополнительное окно - 150 рублей (или 30 голосов в месяц на одном топе, 1 голос топа - 5 рублей на аккаунт)
  • Максимальное количество окон с одного IP - 4.
и голосование вот за вот это

- 1 Бесплатно, каждое последующее 150 рублей
Голосов: 49 40,8%
- 2 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей
Голосов: 59 49,2%

мы пришли к 1 беспл + каждое по 150 руб до 9
либо 2 бесплатных + 4 за 500 руб...

у меня не выходит логической цепочки, откуда все эти варианты берутся....
При том что РУТ говорил, что самое простое и удобное ему сделать это

"А именно только 1 окно покупает ПА и получает доступ тотал к 4 окнам.
В данный момент мы решаем какая будет лучше. По текущей информации 2 вариант лучше из-за более лучшей защиты по окнам (сложнее обойти)"

Как мы опять к 9 вернулись я просто не понимаю))
 
Изначально хочется тотал ограничение окон в 4... а вариации количества бесплатных/платных/голосовальных это уже второй вопрос, который рут пусть сам решит, одно или два. Повторюсь - нужно дать возможность жить саппортам и прочим, которых будут искать те, у кого что не влезло в эти 4 окна...
Я так же как и другие хочу поиграть на этом сервере, хочу поиграть в окнах. Не хочу играть с живыми. Вот такой я асоциальный. Почему мне навязывают необходимость искать кого то?
Тут и так есть денежное ограничение из-за которого некоторые задумаются о кол-ве окон, зачем еще ограничивать количество?
Дайте играть всем как они хотят. Хотите играть в 1-2 окна и с живыми играйте. Никто не запрещает, но и других не ограничивайте. Чем больше окон, тем больше денег у сервера

p.s. Я сам в пати буду играть)) Выше просто пример привожу, со стороны тех кто играет в окнах
 
Стремление одеть своего персонажа -это жадность?) Сервер же не про РМТ.
играть в 2-3 окна это ок, а когда видиш 8 окон это уже паравозер, таких надо лить и лить и подбрасывать мобов
 
Учитывая тот момент, что окна можно добавлять за голосование/небольшой донат, вариант с одним бесплатным окном кажется оптимальным: будет и денюжка на поддержание работы сервера, и голосование будет способствовать притоку новых игроков. Плюс каждый сможет регулировать необходимое ему количество окон.
 
и ты засрёшь чара сразу же первым таким действием, а паравозер потеряет свои 4% и вернётся на кач через 10 минут
это не классик, моется тут относительно быстро...
Если по интерлюду канешь) нет ПК не тестил сразу говорю....
 
и ты засрёшь чара сразу же первым таким действием, а паравозер потеряет свои 4% и вернётся на кач через 10 минут
опыт есть)) лить паравозеров) и пвп набить на них))
 
играть в 2-3 окна это ок, а когда видиш 8 окон это уже паравозер, таких надо лить и лить и подбрасывать мобов
А если я одним магом качаю все эти 8 окон, сам руками бафаю с них. За что ты меня лить будешь?
Чего я тебе плохого сделал?)
 
опыт есть)) лить паравозеров) и пвп набить на них))
надо Мордоров тут позвать
 
А
А если я одним магом качаю все эти 8 окон, сам руками бафаю с них. За что ты меня лить будешь?
Чего я тебе плохого сделал?)

уками бафаю с них. За что ты меня лить будешь?
зачем тебе 8 окон?
 
Я так же как и другие хочу поиграть на этом сервере, хочу поиграть в окнах. Не хочу играть с живыми. Вот такой я асоциальный. Почему мне навязывают необходимость искать кого то?
Тут и так есть денежное ограничение из-за которого некоторые задумаются о кол-ве окон, зачем еще ограничивать количество?
Дайте играть всем как они хотят. Хотите играть в 1-2 окна и с живыми играйте. Никто не запрещает, но и других не ограничивайте. Чем больше окон, тем больше денег у сервера

p.s. Я сам в пати буду играть)) Выше просто пример привожу, со стороны тех кто играет в окнах
Тебе не хватит 4х окон для комфортной игры?...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom