2 + 4 = 500 ?

  • Да. 2 бесплатно, 4 доп окна за 500 - меня устраивает

    Votes: 36 49.3%
  • Нет. Давайте 1 бесплатно и далее каждое по 150.

    Votes: 37 50.7%

  • Total voters
    73
Status
Not open for further replies.
это не классик, моется тут относительно быстро...
Если по интерлюду канешь) нет ПК не тестил сразу говорю....
Ну если не тестил то че тогда втираешь тут?
 
Тебе не хватит 4х окон для комфортной игры?...
ему хватает 4 окон, он просто РМТ хочет
 
Главное это закрыть уже этот вопрос до того, как появится возможность создать персонажа. Т.к. это влияет на то кем играть. Иными словами. Если 2 окна то один сетка, если одно, то другой. Так же это влияет на то создавать всех с одного мастер аккаунта или с нескольких. Я голосую за 1 и каждое следующее по 150
 
зачем тебе 8 окон?
Тебе не хватит 4х окон для комфортной игры?...
Ну вот например решил я Вла качать

ВЛ+ПП+ШЕ+ЕЕ+СВС+БД+Крафт+спойл

Ну само собой, раз 8 окон сразу к РМТшникам прописали
ему хватает 4 окон, он просто РМТ хочет
 
Ну вот например решил я Вла качать

ВЛ+ПП+ШЕ+ЕЕ+СВС+БД+Крафт+спойл
еба, удачи тебе до лета всю эту гапшу до 30 апнуть хотя бы
 
Я заметил один интересный факт, что все голосования наши объединяет только 1. Тут не кому не интересно, как будет и сколько окон будет бесплатных. Всех цепляет 1 вопрос сколько окон будет максимально разрешено. Опять голосование не о том короче...
 
В этом и суть, что я хочу адекватного ограничения по окнам, дабы было чуть больше жизни. Кто захочет поиграть в 9 окон, тот в них будет играть, просто придецо слегка поебацо. Поставит рядом ноутбук, подключит телефон в режиме модема и заведет еще 4 окна. Ах, черт... опять не 9...)))
 
Меня ваще не интересует кто сколько окон будет грузить, хоть 100
Меня интересуют мои 3 окна
Одно платить 150 рублей за третье окно или по 150 за второе и третье
Другое дело платить 500 за одно окно, тогда как другие будут 500 платить за дополнительных 4 окна

Получается меня просто вынуждают играть в 6 окон, делать ШЕ, трейдера и так далее, иначе я просто выбрасываю деньги на ветер.

Я хочу сам выбирать что и как я буду играть, ну и 500 рублей для игры на мёртвом сервере вам не кажется что дофига? Учитывая, что даже руоф 300 берёт за акк

Кароч при раскладе 2 бесплатных + 4 за 500 я буду выбирать 2 бесплатных
При раскладе 1 окно фри и 150 за доп окна я буду платить 150 до 3 окон (1 или 2 оплачивать не важно)

Я за честную игру
Хоть и понимаю что Руту гораздо проще реализовать единую систему оплаты (500 заплатил и заводи 6) чем по 150 за окно, о чем он раньше говорил
 
еба, удачи тебе до лета всю эту гапшу до 30 апнуть хотя бы
Да это пример был просто))
В этом и суть, что я хочу адекватного ограничения по окнам, дабы было чуть больше жизни. Кто захочет поиграть в 9 окон, тот в них будет играть, просто придецо слегка поебацо. Поставит рядом ноутбук, подключит телефон в режиме модема и заведет еще 4 окна. Ах, черт... опять не 9...)))
Ну почему ты в 4 окна не должен ебаца, а я в 9 должен. Мне и так сложно будет в 9 окон.
Меня ваще не интересует кто сколько окон будет грузить, хоть 100
Меня интересуют мои 3 окна
Одно платить 150 рублей за третье окно или по 150 за второе и третье
Другое дело платить 500 за одно окно, тогда как другие будут 500 платить за дополнительных 4 окна
+1, никаких пачек окон. Просто каждое окно по 150 рублей и каждый решит сколько ему надо
 
делайте ТХшников, чтоб наказать паравозеров)
 
Ну если не тестил то че тогда втираешь тут?
ну) вроде как интерлюд, изменений по системе ПК не видел в анонсе.
 
ну) вроде как интерлюд, изменений по системе ПК не видел в анонсе.
Карма отмывается долго ,а с 3 ПК ты её отмывать будешь вечность
Беса для отмытия не прокачать с такими рейтами никак
 
Карма отмывается долго ,а с 3 ПК ты её отмывать будешь вечность
Беса для отмытия не прокачать с такими рейтами никак
Первые 2-3 пк смертью нормально моется, дальше даже смерть не спасает)
 
паравозеров можно наказать изи, главное хотеть)
 
паравозеров можно наказать изи, главное хотеть)
ЛФ ники паравозеров в игре
 
В этом и суть, что я хочу адекватного ограничения по окнам, дабы было чуть больше жизни. Кто захочет поиграть в 9 окон, тот в них будет играть, просто придецо слегка поебацо. Поставит рядом ноутбук, подключит телефон в режиме модема и заведет еще 4 окна. Ах, черт... опять не 9...)))
не будет такого!
Рут заверил, а я проверял. у меня роутер = 1 ip
Я спокойно запускался и там и там (с компа и ноута через роутер) одновременно, после последней обновы, где 1 беспл + 3 платных...
Слова рута, что если я оплачу на компе и на ноуте, меня не заблочит и не надо модем через телефон подключать) я сам за это уточнял, потому что у меня жена играет всегда рядом сидит, когда время есть
 
я не хочу чтоб паравозеры забалотили сервер
 
Да как они заболотят тут плавное уменьшение рейтов ещё после 20го лвла им дай бог к 40 му добраться до лета
 
Пойду попью воды из унитаза, пожру гавна и нюхну член... устал(
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom