Опрос/Poll Максимальный репост. Вопрос жизни и смерти.

Какой смысл во всей этой "исторической теме" с кладбищами?


  • Total voters
    8

Фэнтези.нет

Caretaker - 20 Level
Доброго времени суток капитаны, капитанши, капитошки родословной...
Вот искал такой форум, так сказать самый "учительский" и судя по учеткам 1970 года....нашел...вообщем у меня такая ситуация получилась...тут с одноклассниками возник спор(мы сейчас бухие) так чтобы не забыть нашел ваш форум ДРЕВНЕЙШИЙ и решил сюда опрос написать, чтобы не забыть. Сорян, что отвлекаю вас от шаблонных дел...
Я попрошу эту тему закрепить, если это возможно....

Суть такова:


Если взять все цивилизации обитавшие в нашей галактической вселенной....вот например древние шумеры, греки, египтяне, аристократы и т. д. все эти "аборигены" жившие до нас(о которых мне известно) это те после которых остались только кладбища...и вот смотрим ниже ответы:
 
Не бывает "древних" шумеров, были просто шумеры, а вот египтян ты скорее всего имел ввиду древних и потом, что за цивилизация такая "аристократы"?)
Короче что пили?))
 
когда бухаете лучше держитесь подальше от всего что дает вам доступ в интернет
 
когда бухаете лучше держитесь подальше от всего что дает вам доступ в интернет
закусывайте лучше)))
 
Главное, я считаю, что формат соблюден: в посте присутствует опрос.
То что я ничего не понял из потока сознания, списываю на собственную никчемность. Больше некого винить, только себя. Не просветлел еще
1612655146081.png
 
Не бывает "древних" шумеров, были просто шумеры, а вот египтян ты скорее всего имел ввиду древних и потом, что за цивилизация такая "аристократы"?)
Короче что пили?))
там разные коктельчики были)
 
когда бухаете лучше держитесь подальше от всего что дает вам доступ в интернет
как по мне наооборот нужна поддержка, а то мы уже хотели из за такой инфы раньше времени умирать....а тут хоть психологи-тролли есть мало ли)
 
Главное, я считаю, что формат соблюден: в посте присутствует опрос.
То что я ничего не понял из потока сознания, списываю на собственную никчемность. Больше некого винить, только себя. Не просветлел еще
View attachment 6083
Ага индус просветлел...из грязи в князи.
 
Мы тоже когда с ребятами выпиваем основные темы для разговора - философия, наука и религия :D
 
Мы тоже когда с ребятами выпиваем основные темы для разговора - философия, наука и религия :D
не ну еще играем по сети в игрушки, смотрим фильмы под градусом)
 
новый вопрос. Он в принципе тоже касается этой темы, только с другой стороны подход.
Что было по истории до большого взрыва? В учебниках, библиотеках такой инфы нет. Ну или я не там ищу? Кроме как разных теорий ничего толкового в книжках электронных тоже нет.

P.S. Рекомендую Самогон вставляет ОмномОмном ТУПО турбо режим :meme1
 
новый вопрос. Он в принципе тоже касается этой темы, только с другой стороны подход.
Что было по истории до большого взрыва? В учебниках, библиотеках такой инфы нет. Ну или я не там ищу? Кроме как разных теорий ничего толкового в книжках электронных тоже нет.

P.S. Рекомендую Самогон вставляет ОмномОмном ТУПО турбо режим :meme1
Бог был. Всегда. Даже С. Королев (который ракеты запускал) все свои деньги завещал монастырю, православному.
Не, ну конечно можно поговорить о теории струн, мембран и о квантах...
Хороша также теория мультивселенных, где наша вселенная пузырь, плывущий в океане подобных...
Самое время подумать о бесконечности вселенной в пространстве, а главное во времени.
 
Бог был. Всегда. Даже С. Королев (который ракеты запускал) все свои деньги завещал монастырю, православному.
Не, ну конечно можно поговорить о теории струн, мембран и о квантах...
Хороша также теория мультивселенных, где наша вселенная пузырь, плывущий в океане подобных...
Самое время подумать о бесконечности вселенной в пространстве, а главное во времени.
Это нужно наверное не только разные коктели употреблять, но и курить бамбук, траву...там фиг его знает....ещё и походу колоться....вообщем полным отбитым надо быть...И так башка от этой фигни уже трещит, а эта фигня должна расслабить полюбасу, там уже и решение будет.
 
Уважаемые ГЕЙМЕРЫ, если мы умрем епть в реальности, попадем в гробик, потом на кладбище...это считается как игровой процесс или нет? Кладбища тут типа для красоты? Если да, то кто тут разработчик такой бездарный? Или я такой профессиональный администратор фрилансер интернет клуба???? Дайте совет как вы живете с тем что все вы знаете что умрете????? под чем вы вообще? Как стать таким как вы????? Чтобы не думать о всякой фигни, наподобие смерти и прочей ху*ни, умереть спокойно и без лишней херни в голове.
 
заканчивай уже бухать
 
Бог был. Всегда. Даже С. Королев (который ракеты запускал) все свои деньги завещал монастырю, православному.
Не, ну конечно можно поговорить о теории струн, мембран и о квантах...
Хороша также теория мультивселенных, где наша вселенная пузырь, плывущий в океане подобных...
Самое время подумать о бесконечности вселенной в пространстве, а главное во времени.
Кстати хотел спросить, как думаешь где Боженька сейчас? такое впечатление будто он наблюдает за нами и думает кто из нас всех выживет в этом мире, тот получит зачетку в зачетную книгу или что? Не могу понять зачем тогда он своего первенца позволил убить? зачем люди воют между собой? мб из за дефицита ресурсов планеты? или это такой его пиар ход или на самом то деле он просто реально воскрес ? Ну или на самом деле Мария и Йосиф были родителями по крови, Бог забрал у них из сына первенца Иисуса...
я в физике не очень то и шарю, я сам только учусь.
Эх Технологии....Развитие Электроники.....ух....да там ученые работают над этим , вот технологии до чего дошли то...ну и самое главное , тарифы поднимаются)))
парадокс какой то а зарплата та же остается)
 
Кстати хотел спросить, как думаешь где Боженька сейчас? такое впечатление будто он наблюдает за нами и думает кто из нас всех выживет в этом мире, тот получит зачетку в зачетную книгу или что? Не могу понять зачем тогда он своего первенца позволил убить? зачем люди воют между собой? мб из за дефицита ресурсов планеты? или это такой его пиар ход или на самом то деле он просто реально воскрес ? Ну или на самом деле Мария и Йосиф были родителями по крови, Бог забрал у них из сына первенца Иисуса...
я в физике не очень то и шарю, я сам только учусь.
Эх Технологии....Развитие Электроники.....ух....да там ученые работают над этим , вот технологии до чего дошли то...ну и самое главное , тарифы поднимаются)))
парадокс какой то а зарплата та же остается)
Некропостер снова выпил? Что касается твоих вопросов, то понадобится целый НИИ чтобы расшифровать твои вопросы, а ответить пожалуй, совсем невозможно.
 
Back
Top Bottom