MoHaXu

Информирую, что MoHaXu появились 01.02.2021 в 00:00
Неизвестный никому нонфакторный клан. Но и последние будут первыми, а первые последними.

Никого не набираем, кого надо сами пригласим. Ну или распустимся.

PS Спасибо HotIce за посильную помощь и отличный стрим))
 
Last edited:
Ну кое-кому пришло именно так:
1612259404030.png

Спасибо за идею, прекрасное озарение тебя посетило. Идешь правильной дорогой!
 
А у нас пока все отлично. Уровни и эквип - растут. Правильные люди приходят. Строим свои планы по дальнейшей игре и грамотному и гармоничному росту.
Приветствуем manifesto и kauguri, в нашем мини-коллективе.
Всем радоваться.
 
Ого топ клан с альфом, пандой пельмешкоедом и девчулей) надо будет потом в алли
 
Вы там д пухами всех завлекаете ?)
 
Жду следующий пост

С нами теперь NASILOVATEL.
 
Жду следующий пост

С нами теперь NASILOVATEL.
Аххах нет, он насилует padla под шутгартом) еум не до монахов)
 
У этого гения мысли и окно соответствует
1613209027211.png
 
Потом раз, и в реале закрыли за износилование, у кого что болит тот о том и говорит
 
Потом раз, и в реале закрыли за износилование, у кого что болит тот о том и говорит
Дак он писал, что где-то в Красноярске у него друг майор. Если сопоставить все косвенные факты, добавить щепотку фантазии, преукрасить это все горсткой юмора, то на выходе получишь "красноярский волк тебе товарищ" в лице нашего героя))
 
Сделан Дискорд канал для членов клана и сочувствующих.
Захотите - заходите.
 
Это было в те далекие времена, когда глаза у игроков горели ярче самой большой звезды. Я, как обычно, истреблял всякую нечисть в катакомбах. Перебив бесчисленное множество богомерзких созданий я решил присесть перевести дух. О сколь великим было мое удивление, когда открыв глаза я увидел ЕГО. Огромная масса разъяренной зеленой плоти смотрела на меня своими гневными глазами. Вены на его шее вздулись и были больше похожи на змей, которые постоянно вились возле друг друга. Да, это был ОН - НАСИЛОВАТЕЛЬ. Несмотря на неутихающее чувство опасности, он просто смотрел на меня. Ждать было бессмысленно, и я решил продолжить свой труд. Орк то подходил ко мне, то отходил, но не вступал в диалог и не предпринимал никаких действий. Только тихая и глубокая как дно океана аура опасности не давала мне потерять бдительность. К счастью, у меня закончились расходники и мне пришлось отправится в ближайший город пополнять запасы. Но до сих пор мой тревожный разум изнемогает от вопроса - КТО, МАТЬ ЕГО, ЭТО БЫЛ?! Ну и почему его не любят так?
 
Ну и почему его не любят так?
потому что это он "любит" других (судя по нику)
negr-s-palcem-u-viska_166777500_orig_.png

при чем без их согласия xD
 
Back
Top Bottom