Interlude Remastered Набор в пати

Status
Not open for further replies.
На Дальнем Востоке уже понедельник? Ты не можешь конечно знать кину я тебя или нет, но ты можешь знать кинешь ты меня или нет. Могу заверить, пати умеет ходить по рб и бить каты одновременно
вроде где-то было написано что 14 конец печати и осады типо или я чет туплю) так они до понедельника? я просто сто лет на норм сервах не играл, а в тех что недавно бегал, там мамоны в городах тупо стояли (подходи когда хочешь)
аденка есть, главное чтобы потом не оказалось что ап больше 480к стоит))
Screenshot_36.png

p.s. я с Алтая а не с ДВ
 
вроде где-то было написано что 14 конец печати и осады типо или я чет туплю) так они до понедельника? я просто сто лет на норм сервах не играл, а в тех что недавно бегал, там мамоны в городах тупо стояли (подходи когда хочешь)
аденка есть, главное чтобы потом не оказалось что ап больше 480к стоит))
View attachment 6208
p.s. я с Алтая а не с ДВ
Мамоны исчезают в 18-00 по мск в понедельник. Ап топ-гиран в бест 480к. Все будет ровно
 
Так дядьки ( и тетьки) хочу прояснить один момент.

Официальное лицо моей пати - это я. Только в моем праве делать официальные заявления о союзах, варах, конкуренции, торговле, стратегии, наборе и прочих деталях игры, касающихся пака.

Официальное заявление:
Мы - многим конкуренты, да.
Мы - никому не вары, не оппоненты, пока.
Мы фармим РБ - и все делаем для того, чтобы фармить больше рб и более высокого уровня. Это определенно пересекается с интересами других коллективов - это вносит в игру разнообразия.

Эмоции, позитивные и негативные - это личное дело каждого. Каждый в праве говорить что он считает нужным, и тому, кому хочет.
Грести всех под одну гребенку недопустимо, потому что "по-дефолту" нас всех объединяет игра. И считать гандoном человека просто потому что он в клане конкурентов - нельзя.

Говорю за себя - я никогда не ныл на игру и не ссал варов. Я всегда старался оценивать силы адекватно и говорить прямо. Для этого помогает сжать яйца в кулак и решать проблему.

Я дам официальную оценку обстановке на сервере с РБ от лица своей пати:
Есть клан Инферно, у которых НЕТ оппозиции, но есть множество неорганизованных конкурентов.
Организовать конкурентов не может ни один КЛ, пока.
Мне приятно конечно, что судя по форуму на наш пак возлагают надежды, но как и писал в первом посте
Накопленный опыт подсказывает, что смогу организовать ПАТИ для продуктивного развития
Направление игры - пве фарм, рейды, перспектива развиться в МИД-клан на дальней дистанции.
А как известно, мид-клан не способен возглавить оппозицию.

Можно увидеть в этом сообщении что угодно, однако у слов есть смысл, обычно. Не стоит нас переоценивать, и возводить в ранг "идолов", культивировать ненависть к нам или кому-то лично, и возлагать большие надежды - не оправдаются.

А вот вступить с вечерним праймом - это пожалуста) 2 человека нужно
 
Ап, в пати нужен человек с вечерним онлайном, дд, сапп, или на перса. Все равно не получается пока сделать так, чтобы вся пати была в онлайне в одно и то же время, у всех свои обстоятельства. Но стабильно хорошую фармоспособную полупачку мы держим весь день. Остро ощущается нехватка дпса, РБ 30+ в "два шнура" становится валить долго. Поэтому нужны еще люди.
Для сми: сегодня побили нескольких рб, отмыли пару пк, набили пару фрагов, дропнули интересные куски и всякого по-мелочи, планируем их реализовать. Еще упало оружие, но не с рб лол)
 
На правах апа, наше пати в своем текущем составе втупило в клан Fantasy. Решение было принято единогласно, после тщательного анализа нескольких вариантов и переговоров с КЛами. Не рассматривали только вступление в Инферно, так как у них и так полно желающих получить патронаж и облегчить себе непростую игру на непростом сервере ;)
Для сми: сегодня не было рб, пришло время подфармить и подкачаться.
 
В рейтинга адекватности фентези где-то далеко позади (судя по форуму)
Но решение не усилять сильного достойно
 
На правах апа, наше пати в своем текущем составе втупило в клан Fantasy. Решение было принято единогласно, после тщательного анализа нескольких вариантов и переговоров с КЛами. Не рассматривали только вступление в Инферно, так как у них и так полно желающих получить патронаж и облегчить себе непростую игру на непростом сервере ;)
Для сми: сегодня не было рб, пришло время подфармить и подкачаться.
В рейтинга адекватности фентези где-то далеко позади (судя по форуму)
Но решение не усилять сильного достойно
вы так пишите, будто кто-то пак Эзури рассматривал в Инферно.. Второй лимит пак нам подавно не нужен в клане (а в данном случае еще и недопак).
я не 1 человека не зазывал в клан. мне пишут, я рассматриваю кандидатуру и варианты,
придерживаясь четкого плана (лимит, маг, лук), потому что готовлю план к фарму более серьезных рб.
Это не в укор, не с целью зацепить, просто поясняю.
Всегда желаю вам удачи в развитии! Вы молодцы!
 
вы так пишите, будто кто-то пак Эзури рассматривал в Инферно.. Второй лимит пак нам подавно не нужен в клане (а в данном случае еще и недопак).
я не 1 человека не зазывал в клан. мне пишут, я рассматриваю кандидатуру и варианты,
придерживаясь четкого плана (лимит, маг, лук), потому что готовлю план к фарму более серьезных рб.
Это не в укор, не с целью зацепить, просто поясняю.
Всегда желаю вам удачи в развитии! Вы молодцы!
Конечно. Общался с кланами Fear, Emotion, Fantasy, Glory, Carthago. Согласились только HotIce и BratVV, не только вам одним не нужен "недодестропак" по разным причинам.
 
Last edited:
На правах апа, наше пати в своем текущем составе втупило в клан Fantasy. Решение было принято единогласно, после тщательного анализа нескольких вариантов и переговоров с КЛами. Не рассматривали только вступление в Инферно, так как у них и так полно желающих получить патронаж и облегчить себе непростую игру на непростом сервере ;)
Для сми: сегодня не было рб, пришло время подфармить и подкачаться.
Сижу на форуме не так давно, все эти дни было приятно почитать различные посты о наборе в кланы, фарме, и конечно "новости от Панды".
Больше всего проникся и как то внутренне болел за развитие вашего пака, успех и удачу - скорее всего из за совокупности факторов, что вы не много отстаете от текущих лидеров, что достойно держитесь, за скромность лидера в высказываниях и вере в свои силы.

Однако, все последние твои посты, что я читаю, содержат не просто информацию для общества или обсуждение положения вещей, а некие "подколы", попытка "уязвить", "уколоть" или "поддеть" своих оппонентов, которых как я понимаю вы перестали считать конкурентами и теперь воюете с ними на форуме не самым достойным способом.

Грустно. Хотя понимаю, что проблема моих ожиданий это моя проблема.

В любом случае желаю Вам успеха и найти свой путь, который принесет больше радости от времени проведенном в игре.

Пока.
 
Конечно. Общался с кланами Fear, Emotion, Fantasy, Glory, Carthago. Согласились только HotIce и BratVV, не только вам одним не нужен "недодестропак" по разным причинам.
это ведь прекрасно, когда кланы на сервере самодостаточны!
 
Конечно. Общался с кланами Fear, Emotion, Fantasy, Glory, Carthago. Согласились только HotIce и BratVV, не только вам одним не нужен "недодестропак" по разным причинам.
Езури, у нас с тобой были совсем другие разговоры. У нас разные понятия самого слова "Клан", а так я всегда рад вашим успехам. Топите.
 
Last edited:
Езури, бро, у нас с тобой были совсем другие разговоры. У нас разные понятия самого слова "Клан", а так я всегда рад вашим успехам. Топите.
"Разные причины" - это так завуалировал то, о чем шла речь. Не считаю в праве давать подробности на форуме.

Мы в ответе за тех, кого приручили, это да. Но у нас тут нету договора подчинения, дисциплины, иерархии. Если у сопартийца горит жoпа - это его дело, его эмоции. Я могу следить за своей речью и заявлять от лица пати. Поменять культуру взрослого человека, с которым мы знакомы меньше месяца - у меня нет такой харизмы.
 
"Разные причины" - это так завуалировал то, о чем шла речь. Не считаю в праве давать подробности на форуме.

Мы в ответе за тех, кого приручили, это да. Но у нас тут нету договора подчинения, дисциплины, иерархии. Если у сопартийца горит жoпа - это его дело, его эмоции. Я могу следить за своей речью и заявлять от лица пати. Поменять культуру взрослого человека, с которым мы знакомы меньше месяца - у меня нет такой харизмы.
Вообще не понял о чем ты и о каких взрослых людях и сопартийцах )
Я словосочетания "Разные причины" не написал, я написал "Разные понятия")
 
Вообще не понял о чем ты и о каких взрослых людях и сопартийцах )
Я словосочетания "Разные причины" не написал, я написал "Разные понятия")
Это к другому контексту, про греческие игры на форуме)
 
Это к другому контексту, про греческие игры на форуме)
Карфагеняне не греки. Это выходцы из Финикии. )
 
Объединяйтесь, кооперируйтесь - это ММОРПГ, нужны эпики, фан, нужны скандалы, интриги, расследования
Дориме респект - столь маленький гном объединил во мнениях почти весь серв, этож надо, что даже лидер пачки сдержанно признает его неадекватом ))))))
 
Дориме это кто вообще?
 
Дориме респект - столь маленький гном объединил во мнениях почти весь серв, этож надо, что даже лидер пачки сдержанно признает его неадекватом ))))))
что я пропустил? что случилось?)
 
Да есть в игре гном дориме, любитель словесных помоев как в игре так и на форуме
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom