Interlude Remastered Набор в пати

Status
Not open for further replies.
Карфагеняне не греки. Это выходцы из Финикии. )
Это я уже усвоил, шутка такая есть, что греки придумали секс, а ромляне добавили в него женщин xD
 
Last edited:
Это я уже усвоил, шутка такая есть, что греки придумали секс, а ромляне добпвили в него женщин xD
xDDD
 
Да есть в игре гном дориме, любитель словесных помоев как в игре так и на форуме
Любитель давать волю эмоциям в глобале и аргументированно ставить на место на форуме. Глобал - ступенька в ад, не первый раз говорю, а воевать на форуме у него даже есть чему поучиться. Если, конечно, считать это искусством, а не детским садом
 
Да есть в игре гном дориме, любитель словесных помоев как в игре так и на форуме
А можно немного фактов? От вас пока слышны только попытки возвысить себя за счет других. Я понимаю, что тебе надменный КЛ и любитель надувать лягушек ближе, чем здравый смысл, но попробуй хоть немного в аргументацию.
 
А можно немного фактов? От вас пока слышны только попытки возвысить себя за счет других. Я понимаю, что тебе надменный КЛ и любитель надувать лягушек ближе, чем здравый смысл, но попробуй хоть немного в аргументацию.
Вишь, серьезно, без обид, выйди на улицу подыши, все ветки форума заспамил.
Потягай штангу лучше, что ли. Еще раз, не обижайся.
 
Вишь, серьезно, без обид, выйди на улицу подыши, все ветки форума заспамил.
Потягай штангу лучше, что ли. Еще раз, не обижайся.
А в чем проблема? Я участвую в жизни форума, а мои посты ты можешь просто игнорировать. Более того, на 123 поста у меня 58 реакций, значит спам тут не причем. Если ты обиделся на мои сообщения в ветке про глобал - так об этом и скажи. Ну кажетесь вы мне двумя брюзжащими бабками, которым все не нравится, а любое изменение воспринимается в штыки.

Пы.Сы. Если хочешь, можешь мне в голосе высказать все негодование. Я не против.
 
От подсчета реакций у тебя скоро и эрекции не будет), одно лишь "a Wish"
Предложил тебе поговорить и высказаться, а ты сразу начал меня принижать. Спасибо за переживания о моем здоровье, поверь, с этим все в порядке, даже без реакций. Но вот смотри забавная штука:

Ты зашел в тему моего пака, вклинился в разговор, который к тебе не имеет НИКАКОГО отношения и называешь меня человеком, который спамит во всех ветках.
 
Но вот смотри забавная штука:

Ты зашел в тему моего пака, вклинился в разговор, который к тебе не имеет НИКАКОГО отношения и называешь меня человеком, который спамит во всех ветках.
И вот тут я бы на твоём месте задумался о причинах такого внимания
 
И вот тут я бы на твоём месте задумался о причинах такого внимания
Так пусть выскажет причины. Называет абстрактный спам, пусть приведет примеры этого спама. Я не пишу пустых сообщений ради самих сообщений. Почему, когда дело доходит до фактов все сливаются. Взрослые же люди, наверное.

Все, мы отклонились от изначальной темы, теперь, пожалуйста, в приват.
 
Мда, с точки зрения стороннего человека это выглядит как неадекватный дориме много разговаривает и при этом его пл судя по всему поддерживает, но сам ничего не говорит, типа "за политику нашей пати говорить могу только я, но дориме красавчег, мочи их".

Видимо тогда ещё он хотел в Инферно, и чтобы не нагнетать типа был нейтрален, но только на людях

Ну сейчас как бы у меня сформировалось мнение о том, что Инферно единственное что есть адекватное на этом сервере, как бы печально это небыло, так как поддерживать лидера я не хочу.
 
Мда, с точки зрения стороннего человека это выглядит как неадекватный дориме много разговаривает и при этом его пл судя по всему поддерживает, но сам ничего не говорит, типа "за политику нашей пати говорить могу только я, но дориме красавчег, мочи их"
Так и есть. Если дети играют в куличики, у них может получиться красиво. Для меня - это детские забавы:
Если, конечно, считать это искусством, а не детским садом.
В общении внутри группы все адекватны, а дальше - дело культуры и воспитания. Это уже точно вне-игровое дело и ни в какой части не входит в компетенцию ПЛа. Администрация модерирует чат и форум так, как считает нужным, значит если он не в бане, то действует и говорит в дозволеных рамках.
Человек видит слабое место собеседника и туда колит, это эффективно.
Если кто-то обиделся, советую потешить себя тем, что наш крафт "на словах Лев Толстой, а на деле *** простой".
Я так вобще, еще и на словах *** простой, потому что стремлюсь уладить конфликты, не разжигать их.
Мы сейчас не можем ходить по РБ, потому что уперлись в бижу и луки. С ДПСом все прекрасно, передамаживаем, но с ПК ничего не можем поделать. Люди ломаются, начинают агриться на все подряд, внутри пати тоже, потому что слишком хорошо начали.
Кто первый дал течку - тот проиграл в линейдж. Я так не хотел в бигвар лезть ИМЕННО из-за этого. Но лучше влезть и проиграть, чем стоять в сторонке не при делах, и особенно чем усиливать и так сильный сайд.
Такая вот закалка у меня олдскульная, немодная, не современная.
 
Господа, ещё даже месяца серву нет, чего агрится то. На нейтралочку и поехал под музыку, спокойнее надо.
 
наш крафт "на словах Лев Толстой, а на деле *** простой".
Я так вобще, еще и на словах *** простой
Лан расходимся, "официально" пояснили кто они и что они
 
Так дядьки ( и тетьки) хочу прояснить один момент.

Официальное лицо моей пати - это я. Только в моем праве делать официальные заявления

Можно увидеть в этом сообщении что угодно, однако у слов есть смысл, обычно.
 
Да у слов есть смысл. ОБЫЧНО
 
Да я действую как триггер. Ребята агрятся агрятся, а как дело доходит до аргументации - сливаются. Вроде люди взрослые, а конкретно показать в чем я не прав не способны, так, пустые обвинения.

Меня даже немного это удивляет. Казалось бы, сформированные личности, многим уже за 30, но выстроить логические связи неспособны. Вот скажите, "Доримэ вот ты не прав поэтому и потому, вот твои слова, а вот факты."
Я же не обламываюсь. Например, у вас чел пишет, как хорошо надувать лягушек. Т.е. он получает от этого удовольствие и является садистом, поскольку садизм - получение удовольствие от страдания других. Банальные же вещи пишу. Но вы же это свозь уши пропускает, как же больно признавать свою ущербность.

С другой стороны, опять же взрослые дядьки, но по уровню развития тянут лет на 17. Каждый боится признать свою неправоту, поскольку, видимо, считает это проявлением слабости (мое предположение). Зато как пытаться возвысить себя над другим за счет унижения оного - другое дело, всегда готовы. Это ли не ущербность?
 
Last edited:
Дориме мы всего лишь апаем вам тему, чтобы вы поскорее добрали людей )
 
Дориме мы всего лишь апаем вам тему, чтобы вы поскорее добрали людей )
Да вы когда и не апали темы не смогли ничего из себя выдавить дельного. Скинули два скрина с претензией "зачем ты написал в общий чат" (не дословно). Вот это да, аргумент).
 
"Разные причины" - это так завуалировал то, о чем шла речь. Не считаю в праве давать подробности на форуме.

Мы в ответе за тех, кого приручили, это да. Но у нас тут нету договора подчинения, дисциплины, иерархии. Если у сопартийца горит жoпа - это его дело, его эмоции. Я могу следить за своей речью и заявлять от лица пати. Поменять культуру взрослого человека, с которым мы знакомы меньше месяца - у меня нет такой харизмы.
Преклоняюсь перед вашими "высказываниями". Лично я не хотел бы , что бы меня приручали...
Советов не дам, ибо сам не люблю. Скромный "наблюдатель" за вашим топиком в виде моего лица смею заметить( "незамыленным" взглядом), поступил бы так. Побольше наблюдал и слушал. Если обо мне говорят, то уже не "серая мышь". И неважно что. Многие хотят "полководить", но большинство ссцат брать на себя ответственность. И не скатывался бы туда, куда меня тянут всеми силами. Занял бы свою нишу и играл в своё удовольствие. Будем бдительны. Троллей и гоблинов хватает. Да поможет вам Паагрио.
1.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom