Interlude Remastered Рост уровней

Когда будет первый второпрофник на этом сервере?

  • До 1 марта

    Votes: 59 43.7%
  • В марте

    Votes: 26 19.3%
  • В апреле

    Votes: 11 8.1%
  • В мае

    Votes: 2 1.5%
  • Летом

    Votes: 10 7.4%
  • Никогда

    Votes: 27 20.0%

  • Total voters
    135
1. Гонка до второй профы закончилась.
2. Цель освещения гонки достигнута, дальнейший ежедневный дайджест уже лично для меня не так актуален, да и сами по себе новости уже не так активно стали идти. И я не успеваю за всем. За все время игры, интересную информацию подкинули не более чем 5 игроков, остальное надо этим реально жить. Я немного устал.
3. Я так и не понял, читает ли это хоть сколько-то значимое число людей. А реально, это большой труд, потому что кроме поиска интересной информации, ее надо как-то преподнести. Я не журналист вообще, и мне каждый абзац приходится редактировать по 10 раз. В итоге, каждый выпуск отнимал от 30 минут до 2 часов (как, например, последний, где я наверное раз пять переделывал графики, то учитывая, то не учитывая тех, кто не достиг 1 профы).
 
1. Гонка до второй профы закончилась.
2. Цель освещения гонки достигнута, дальнейший ежедневный дайджест уже лично для меня не так актуален, да и сами по себе новости уже не так активно стали идти. И я не успеваю за всем. За все время игры, интересную информацию подкинули не более чем 5 игроков, остальное надо этим реально жить. Я немного устал.
3. Я так и не понял, читает ли это хоть сколько-то значимое число людей. А реально, это большой труд, потому что кроме поиска интересной информации, ее надо как-то преподнести. Я не журналист вообще, и мне каждый абзац приходится редактировать по 10 раз. В итоге, каждый выпуск отнимал от 30 минут до 2 часов (как, например, последний, где я наверное раз пять переделывал графики, то учитывая, то не учитывая тех, кто не достиг 1 профы).
Да было интересно читать, можно раз в недельку делать)))
 
1. Гонка до второй профы закончилась.
2. Цель освещения гонки достигнута, дальнейший ежедневный дайджест уже лично для меня не так актуален, да и сами по себе новости уже не так активно стали идти. И я не успеваю за всем. За все время игры, интересную информацию подкинули не более чем 5 игроков, остальное надо этим реально жить. Я немного устал.
3. Я так и не понял, читает ли это хоть сколько-то значимое число людей. А реально, это большой труд, потому что кроме поиска интересной информации, ее надо как-то преподнести. Я не журналист вообще, и мне каждый абзац приходится редактировать по 10 раз. В итоге, каждый выпуск отнимал от 30 минут до 2 часов (как, например, последний, где я наверное раз пять переделывал графики, то учитывая, то не учитывая тех, кто не достиг 1 профы).
Я хоть и играю на классике, но очень интересно было читать как вы освещаете! Каждый день заходил и интересовался)
 
Я перестал играть через неделю со старта, но новости читал каждые) Возможно реально, если будет возможность, делать обзор происходящего еженедельно (как это делают на руофе).
 
хотя бы пару раз в неделю бы)
 
Очень нравилось читать. СПАСИБО!
Надеюсь автор будет радовать нас хотя бы еженедельными краткими обзорами (если будет чаще - вообще супер!!!!)
 
Вот и ниша на сервере нашлась
 
Спасибо за добрые слова.
Такие люди нужны проекту. Это не просто новости или информирование игроков о событиях на сервере, это, в первую очередь, показывает, что сервер жив и пробуждает к нему интерес. Не хочу писать долгие тирады и описывать эффект от твоих статей. Скажу просто - не бросай, хоть иногда пиши.
 
Вот вы насели на человека. Получили удовольствие - скажите спасибо, но не надо выпрашивать ещё и ещё. Слишком легко вы чужой труд принимаете как должное.
 
Вот вы насели на человека. Получили удовольствие - скажите спасибо, но не надо выпрашивать ещё и ещё. Слишком легко вы чужой труд принимаете как должное.
Знаешь как говорят:
Славяне: Инициативы - наказуемы )
На востоке: Оседлавший тигра - спешиться не может )
 
Попробую и я. Ни на что не претендую, просто обзор.
Через 8 дней будем праздновать 1 месяц серверу. Надеюсь на интересные ивенты от администрации.
Топовый лвл 42. Инферно активно делает профы, в ближайшее время можно ожидать попытки фарма АК.
Лоу лвл РБ освободились и их начали убивать рандомные пати.
Клан Фентези взял 3 лвл и добрал маг пати. Теперь в клане есть луки, маги и дестры, а так же соло игроки, которые возможно смогут собраться в будущем в единую пати.

Маг пати инферно перестало ходить по РБ и сосредоточилось на паровоз фарме.
Из собственных наблюдений, кач в катах с пикой профитнее РБ, по скорости незначительно уступает, по профитности выше. Не нужно палить, куда то бегать постоянно, доступно в соло.

40+ игрокам с профой открывается олимп, ждем с 1 марта первых хиро. Все они за исключением Мусора будут из клана Инферно
 
Last edited:
Маг пати инферно перестало ходить по РБ и сосредоточилось на паровоз фарме.
Из собственных наблюдений, кач в катах с пикой профитнее РБ, по скорости незначительно уступает, по профитности выше. Не нужно палить, куда то бегать постоянно, доступно в соло.
Про кач с пикой manifesto еще давно говорил, когда крафтера мейнил, что по соотношению затраты/прибыль он прям в диком плюсе (правда это было на мобах 22-24 уровня, а он был с хорошей Д-пикой, т.е. может дальше, это и выравнивается).
РБ - я вчера хотел посмотреть на статы и дроплист кота у Гирана, его не было, соответственно, никто не останавливается, РБ продолжают фармиться, возможно, по КД, наверное, просто целесообразность гонять еще и маг-пак нет, достаточно и милишников под предводительством Топографа. Получается достаточно эффективно: деньги фармят одни паки в катах, РБ - другие на РБ, происходит взаимообмен деньги на товар.
А что по уровням, так да, кто на РБ тот и молодец. Со снижением рейтов, РБ оказались абсолютно перегреты относительно остального контента. И по дропу, и по качу. Ты никогда не вытащишь ни с кат, ни с мобов 40 уровня стормбрингер или блессед Ц-точку. Да, те же кеи кармиан/шторма, собственно, с 45+ мобов.
Да, РБ и обязаны быть перегреты, это подстегивает социализацию, но пониженные рейты выявляют их, я бы сказал, чрезмерную эффективность. Cтоит отдать должное Инферно, они просекли фишку сервера.
Вдобавок, Администрация рейты РБ оставила х0.5 (без уменьшения до х0.3). В общем, игра по факту превращается в гонку по РБ. Остальные будут отставать. Соло-игрокам особо нет перспектив. Ну и да, так всегда было в ЛА2, но все же эти рейты прямо усиливают это.
1613895840885.png


Что до уровней, из топ-17 игроков остаются лишь два не из OutOfInferno, даже оставшиеся антаги - это те же OutOfInferno.

Из остальных событий, поздравляю клан Fantasy со взятием 3 уровня клана. Они молодцы, смогли сорганизоваться, найти деньги, время на фарм СП, не побояться идти выбивать с красных по уровню мобов нужный итем для апа клана.
 
Всё настолько "увлекательно" и "интересно", что на ум приходит лишь данное изображение, связанное с одной знаменитой фразой...

House-Main-Shield.PNG.png
 
Back
Top Bottom