Interlude Remastered Рост уровней

Когда будет первый второпрофник на этом сервере?

  • До 1 марта

    Votes: 59 43.7%
  • В марте

    Votes: 26 19.3%
  • В апреле

    Votes: 11 8.1%
  • В мае

    Votes: 2 1.5%
  • Летом

    Votes: 10 7.4%
  • Никогда

    Votes: 27 20.0%

  • Total voters
    135
Я понял, ты ещё депресуешь.
Кота в гиране 39 лвла хотел чекнуть? Это разве лоу лвл рб?
Сегодня РБ 21-25 бегала забирала пачка рандомов, дропнули д пуху, может ещё что то.
Пример Мусора показывает, что даже соло игроки могут быть в топе на уровне РБ фармеров.
1 штормбрингер конечно здорово тебя подкосил и серьезно задизморалил.
Поделись своими успехами. Какой лвл? Какой эквип?
 
Администрация рейты РБ оставила х0.5 (без уменьшения до х0.3).
1. Рейты обсуждались ещё задолго до ОБТ.
На ОБТ как и сейчас очень часто РБ вообще ничего не дают в дропе.
2. Рейт х0.3 как и писал раньше наступит на 75 уровне.
С 20 уровня 0.5 плавно переходящий в 0.3.


Никакой фишки сервера нет, эта игра зовётся Lineage 2.

Лично я не знаю хроник, серверов где Рейдовые Боссы не давали бы преимущество.
А про соло игроков 1-2 часа в день вообще молчу, тут либо быть задротом, либо не гнаться в топ и занять свою нишу.
моё мнение, как опытного игрока.
 
Пример Мусора показывает, что даже соло игроки могут быть в топе на уровне РБ фармеров.
За мусора играет 10 китайцев, не считается
 
Всем тем, кто медленно идёт к 20, а потом 40 лвлу понадобятся и соски и кармиан и прочее.
Не понимаю зачем унывать и расстраиваться от первой двадцатки, почему бы не играть в свою игру.
Кармиан перчи будут активно крафтом добываться. Дропом с РБ много не набить.
Так что дерзайте
 
Получаю скоро 20 лвл двум персам и особо не напрягает наличие уже второпрофников). Молодцы, что топят). У каждого своя игра. И фэнтези молодцы с 3 лвл. Если что, то я со стороны наблюдаю.
 
Поделись своими успехами. Какой лвл? Какой эквип?
Да, ты прав, я слишком нонфактор.

1. Рейты обсуждались ещё задолго до ОБТ.
На ОБТ как и сейчас очень часто РБ вообще ничего не дают в дропе.
Вы, вероятно, забыли: решение про рейты было вне обсуждений. Хотя я и тогда задавал вопросы, нет ли ошибки в описании рейтов РБ. Это осталось без изменений, и пошло в таком виде в релиз.
 
Рб дают слишком мало преимуществ для такого бомбления на форуме)
Я своим визардом с 21 до 29 поднял 1кк чисто дропом с мобов качаясь с сосками и ни в чем себе не отказывая.
А тут целый шторм дропнулся на 2 пака, который нафиг не сдался никому
 
Рб дают слишком мало преимуществ для такого бомбления на форуме)
Я своим визардом с 21 до 29 поднял 1кк чисто дропом с мобов качаясь с сосками и ни в чем себе не отказывая.
А тут целый шторм дропнулся на 2 пака, который нафиг не сдался никому
Ок. Время покажет. Жду тебя на 40))
 
На 20 катах под ше с вампом с пикой без проблем по 2 комнаты, соски окупаются даже при убийстве 2 мобов, а тут 16 - 8 с камнями и 8 с аденой, там хороший + даже просто по Адене
Даже если на больших катах придется брать по1 комнате, все равно в +
 
Да нет, я серьезно спросил. Ты освещаешь успехи других, а о своих умалчиваешь.
Решил нафармить грибами на вторую пушку. Думал, рынок будет уже к этому моменту, спойлом окупится. Но рынка пока нет, спойла в целом тоже, в общем, прогадал с тактикой ну ничего, это поправимо)).
 
Решил нафармить грибами на вторую пушку. Думал, рынок будет уже к этому моменту, спойлом окупится. Но рынка пока нет, спойла в целом тоже, в общем, прогадал с тактикой ну ничего, это поправимо)).
Рынок сейчас начнётся с Д сосок и антички, больше пробовать особо нечего. Надо топить до 40 и выбивать книги, вот где золотая жила.
 
Рынок сейчас начнётся с Д сосок и антички, больше пробовать особо нечего. Надо топить до 40 и выбивать книги, вот где золотая жила.
На 30-ом уже можно начинать, по квесту Wishing Potion довольно легко хорошие книжки достать, включая Death Whisper, CDL и прочие вкусные штуки.
 
убил сегодня маднест бист в 4 окна, вышел двумя перед смертью рб, получил 260к опыта на двоих, 21лвлы, бил почти 2 бафа, до этого качался в катах, за 2 бафа почти 200к опыта, по итогу дропа не было, тупо слил 3к д сосок, лучше бы в катах тусил ))))
 
В том то и дело, что преувеличено думать о РБ как Мего имбе. Шмотки с РБ конечно будут падать, но настолько редко, что этого не хватит не то, чтобы одеть весь сервер, а даже 2 пати, которые их фармят.
Я за почти месяц сервера знаю о дропе всего 6 пух, наверняка было больше, но не на много, может фармеры поделятся инфой. Куски для крафта да, будут падать, но опять же как часто и в каком количестве, вопрос.
Осталось конечно узнать, что будут дропать эпики. Шанс кольца квины, кстати всего 15%, при стандартных 30 на х1.
В общем пока отличный хардкор получается. Одеться в Ц грейд будет тяжко. Ну и конечно крафт будет крайне высоко котироваться.

Ну и ещё немного вестей с полей, клан Fear апнул 3 лвл, теперь 2 клана бегают с эмблемой.
Фентези решили попробовать свои силы на РБ 35-39, успешно забрав тех, кто были живы. Из цельного дропа ничего не упало.
Ант квин нет, убили ли ее инферно или всему виной проблема с перезапуском респауна в результате проблем с мобами сегодня утром, неизвестно.

Панда рассказал о том, что его стратегия для старта оказалась провальной и требует корректировки, при этом свой ник, лвл и профу не сообщил.

26,27 февраля будут проходить олимп бои, осталось совсем чуть-чуть до пятницы, чтобы успеть апнуть 40 лвл, сделать профу и поучаствовать в боях. Цена высока, первый хиро в истории Народного сервера.

Через 6 дней празднуем месяц серверу.
Талос, стоит ждать интересный ивент?
 
Last edited:
Мусор взял 2 42 лвла
Кто-то (фентези) хотели насрать всему серву и выиграть за тьму, но у них не вышло спасибо Фиар и Инферно
 
Мусор взял 2 42 лвла
Кто-то (фентези) хотели насрать всему серву и выиграть за тьму, но у них не вышло спасибо Фиар и Инферно
Не правда, наша пати сегодня даже фестивалила за свет на всякий случай, т.к. твинов за тьму не было.
Кроме нас я даже не знаю, кто в клане фармит каты, да ещё и в таком кол-ве, чтобы всему серверу закрыть каты. Вряд ли Луки и маги там, что то нафармят.
Откуда такой вброс взялся, не понятно.
Фир понятно, у них камней много, т.к. каты фармят по КД, а инферно что сделали?
Судя по свитку, кроме нас никто не фестивалил
 
Last edited:
Back
Top Bottom