Interlude Remastered Рост уровней

Когда будет первый второпрофник на этом сервере?

  • До 1 марта

    Votes: 59 43.7%
  • В марте

    Votes: 26 19.3%
  • В апреле

    Votes: 11 8.1%
  • В мае

    Votes: 2 1.5%
  • Летом

    Votes: 10 7.4%
  • Никогда

    Votes: 27 20.0%

  • Total voters
    135
Мусор взял 2 42 лвла
Кто-то (фентези) хотели насрать всему серву и выиграть за тьму, но у них не вышло спасибо Фиар и Инферно
Подлая клевета.
 
Мусор взял 2 42 лвла
Кто-то (фентези) хотели насрать всему серву и выиграть за тьму, но у них не вышло спасибо Фиар и Инферно
интересно почему же с крафтера инферно на вопрос "за кого регаться в каты?" отвечали "за тьму" (к сожалению скрин делать не стал, так что доказательства только на словах), ты смотрю не только всячески пытаешься пиарить инфернов, но и всеми способами подосрать фентази, то они у тебя неадекваты, то подосрать кому-то хотят с учетом что все за рассвет...
Ты бы хоть говорил да не заговаривался...
p.s. смотри повтор стрима потом у HotIce там все слышно прекрасно как ребята фестивалить собирались за рассвет
 
Last edited:
Мусор взял 2 42 лвла
Кто-то (фентези) хотели насрать всему серву и выиграть за тьму, но у них не вышло спасибо Фиар и Инферно
Балабол...
вот пересмотри примерно с пятого часа, где я палю чтобы за тёмных никто не закинул!
 
Мусор взял 2 42 лвла
Кто-то (фентези) хотели насрать всему серву и выиграть за тьму, но у них не вышло спасибо Фиар и Инферно
Ты или безумный фанатик инферно или неистовый хейтер фентези. Можешь к нам в каты завтра зайти, чтоб убедиться, что мы за свет регались. Оценил вашу истерику в чате. На пустом месте начали нас обсирать.

Извинения будут?

Пы.Сы. Более того, мы еще фестивалили, чтобы укрепить победу рассвета.
 
Last edited:
Балабол...
вот пересмотри примерно с пятого часа, где я палю чтобы за тёмных никто не закинул!

Прекрасно)
1614031479059.png
 
Смотрел стрим хотайса и видно было, что они за рассвет.Сначала не понял кипишь в Глобал чате, но потом зайдя на стрим я увидел, что это вброс со стороны не понятно кого.
 
23.02.2021 01:00 Завершился можно сказать, юбилейный, 25 вечер.

Давненько не было у нас дайджеста новостей, а тем временем, накопилось.


Топовые игроки достигли аж 42 уровня, и похоже, их не остановить. Завсегдатай рейтинга и оранжевого чата всея National Mycop, с его верным оруженосцем Begpo, и примкнувший к ним Ozon - вот три лидера:
1614030930544.png

Всего же, на сервере 13 игроков-второпрофников (а напомню, 5 дней назад было только двое).
В целом, ожидаемо, за вычетом двух игроков, все 11 топов - выходцы прославленных фармеров рейдов из OutOfInferno.

Буквально из первых рук мне стало известно, что клан целенаправленно готовится к покорению первого из эпиков игры - Queen Ant. Так, клан попытался расставить чаров-палилки, но, к удивлению, их ТПшнуло в город. Вероятно, надо понимать так, что зона вокруг этого эпического босса является "закрытой". Также клан высказывал недовольство по поводу того, что из-за утренних рестартов, РБ боссы "пропали". Вот так мне прокомментировал это лидер клана:
исчезновение рб это проблема! мы били рб твинками 21 лвл, и оно исчезло прям во время фарма... и ничего не сделать)
Также сегодня я стал лично свидетелем, что сервер все-таки не превращается в односайдовое болотце. Конкуренты OutOfInferno, а это целая группа кланов под "общей эгидой" клана Fantasy и Glory сегодня активно забрали многих "вкусных" РБ, в том числе Leader of Cat Gang, с которого ранее было получено единственное мне известное C-grade оружие - Stormbringer. Сегодня, правда, дроп был не таким занимательным. За игрой клана можно было следить на стриме их предводителя HotIce тут: https://www.youtube.com/c/HotIce2015.

За прошедшие дни в игре появилось два клана, достигших 3 ступени развития, и теперь их эмблемы красуются перед никами игроков: Fantasy и FEAR. Первым преодолел рубеж клан Fantasy.
Заодно, посмотрим на гонку кланов:
Клан​
Число игроков в топ-1000​
Средний уровень​
Очки​
1​
Fantasy​
28​
32,57​
30108​
2​
OutOfInferno​
10​
40,30​
16249​
3​
FEAR​
17​
29,94​
16077​
4​
Glory​
12​
24,83​
7810​
5​
BRAZZERS​
10​
27,10​
7449​
6​
EMOTION​
7​
31,43​
7080​
7​
Cossacks​
8​
27,38​
6093​
8​
GloryTeam​
5​
31,60​
5100​
9​
ForgottenRealms​
10​
22,00​
4964​
10​
MoHaXu​
8​
23,13​
4331​
11​
Warhammer​
10​
20,40​
4228​
12​
Torment​
8​
21,75​
3882​
13​
Carthago​
6​
24,00​
3522​
14​
eXtraQuality​
4​
26,00​
2722​
15​
Sleepwalkers​
6​
21,17​
2715​
16​
Freedom​
4​
26,00​
2704​
17​
SoL​
7​
19,57​
2695​
18​
Betrayers​
6​
18,83​
2147​
19​
Relax​
5​
20,20​
2049​

Другие новости. Т.к. сегодня заканчивался период борьбы за печати, в оранжевом чате около 17-00 МСК было жарко: зарегистрированные за "лордов рассвета" активно призывали сдавать камни, дабы выиграть эвент. Фестивали за "рассвет" проводили игроки OutOfInferno и FEAR, и по мнению manifesto, это и послужило причиной того, что именно эта сторона выиграла на этой неделе. А вот камней насдавали больше за "сумрак".
Причем так и осталось неясным, кто же тот герой, сдавший столько за "сумрак". manifesto предположил, и даже прилюдно обвинил клан Fantasy в том, что они играли за "теневых". Но сам лидер клана от этого отрекся и заявил на форуме, это было не так, и он лично всех "палил", чтобы сдавали за "рассвет": https://forum.melcosoft.club/threads/rost-urovnej.8662/post-131298

Любимый вопрос публики сегодня вновь был освещен Администрацией в Дискорд-канале сервера (кстати, основной прайм-тайм уже был пройден к этому моменту):
1614038361088.png


Если у вас есть поделиться чем-то большим, чем выбитым из моба Stemом, пишите в личку.

Погода: в эльфийской деревне грибной дождь, туманно у темных эльфов, у гномов снег, в огороде бузина, в Гиране самые дешевые цены на всё))

Предыдущий выпуск новостей под моей редакцией: https://forum.melcosoft.club/threads/rost-urovnej.8662/post-130846
 
Last edited:
тут есть записи стримов, ютуб просто отжигает как всегда с блоками и т.п.
а манифесто походу просто выслуживается перед топ лвлами серва)) сразу видно куда лыжи смазал, но вести себя так грязно и клеветать... я был изначально лучшего мнения о нем, но теперь...
90868495.png
 
Как фамилия товарища?
 

Attachments

  • ор.jpg
    ор.jpg
    5.5 KB · Views: 109
О чем вообще разговор про 7 печатей?
Неужели сложно купить итем за 500а у носатого? За закат вообще камней не сдавали, счет 500 - 0. Полное непонимание работы ивента.
 
О чем вообще разговор про 7 печатей?
Неужели сложно купить итем за 500а у носатого? За закат вообще камней не сдавали, счет 500 - 0. Полное непонимание работы ивента.
как ты такое можешь говорить, вон манифесто видел как целый клан (походу с плакатами в руках "Закат победит") шел сдавать с мешками в руках камни с катакомб) не может же быть такое что манифесто как обычно пиз...балаболит xD
 
Другие новости. Т.к. сегодня заканчивался период борьбы за печати, в оранжевом чате около 17-00 МСК было жарко: зарегистрированные за "лордов рассвета" активно призывали сдавать камни, дабы выиграть эвент. Фестивали за "рассвет" проводили игроки OutOfInferno и FEAR, и по мнению manifesto, это и послужило причиной того, что именно эта сторона выиграла на этой неделе. А вот камней насдавали больше за "сумрак".
Причем так и осталось неясным, кто же тот герой, сдавший столько за "сумрак". manifesto предположил, и даже прилюдно обвинил клан Fantasy в том, что они играли за "теневых". Но сам лидер клана от этого отрекся и заявил на форуме, это было не так, и он лично всех "палил", чтобы сдавали за "рассвет": https://forum.melcosoft.club/threads/rost-urovnej.8662/post-131298
Даже интересно, кто так вбросил удачно, что даже Инферно и Фир в одну пачку собрались и пошли фестивалить. А по итогу за закат вообще никто ничего не закидывал)))
Счет 500 - 0
Фестиваль 70 - 0

Интересно, что успели обсудить ребята во время фестиваля, может скидку на АА, будущий альянс или походы на АК. Говорят общие враги (фентези) сближают))

От manifesto ждем пруфы о том, что Фентезни хотели сделать победу темных, а то не красиво так делать, на весь форум без доказательств обвинять.

А вообще всех игроков с праздником 23 февраля, Днем защитника отечества.
 
Last edited:
интересно почему же с крафтера инферно на вопрос "за кого регаться в каты?" отвечали "за тьму" (к сожалению скрин делать не стал, так что доказательства только на словах), ты смотрю не только всячески пытаешься пиарить инфернов, но и всеми способами подосрать фентази, то они у тебя неадекваты, то подосрать кому-то хотят с учетом что все за рассвет...
Ты бы хоть говорил да не заговаривался...
p.s. смотри повтор стрима потом у HotIce там все слышно прекрасно как ребята фестивалить собирались за рассвет
Крафтер инферно?!)))) Хм. улыбнуло...
 
Полное непонимание работы ивента.
Притом у всех. Потому что никто не заметил еще ошибку в работе 7 печатей на сервере.
 
Крафтер инферно?!)))) Хм. улыбнуло...
ExpKraftBro не ваш крафтер? я потому и сказал, что жалко скрин не сделал и единственное что есть у меня это мое слово сейчас (и тут уж каждому решать самому во что верить или не верить). Я лишь сказал что видел, может шутки у вас там такие были или еще что, но было сообщение с этого перса чтобы за тьму регались. В следующий раз обязательно буду умнее и заскриню сообщение, чтобы не быть голословным... А вы своего манифесто успокоили бы уже, а то его постоянные выпадки в сторону фентази выглядят просто смешно
p.s. я вообще не могу понять с чего он выводы сделал что кто-то за тьму там камни сдавал (может видел как весь клан общими усилиями здоровый мешок с камнями тащит к темному присту xD)
 
ExpKraftBro не ваш крафтер? я потому и сказал, что жалко скрин не сделал и единственное что есть у меня это мое слово сейчас (и тут уж каждому решать самому во что верить или не верить). Я лишь сказал что видел, может шутки у вас там такие были или еще что, но было сообщение с этого перса чтобы за тьму регались. В следующий раз обязательно буду умнее и заскриню сообщение, чтобы не быть голословным... А вы своего манифесто успокоили бы уже, а то его постоянные выпадки в сторону фентази выглядят просто смешно
p.s. я вообще не могу понять с чего он выводы сделал что кто-то за тьму там камни сдавал (может видел как весь клан общими усилиями здоровый мешок с камнями тащит к темному присту xD)
ты дурачек, это была шутка в сторону нуба который не знал за кого регаться
щас бы к каждому слову цепляться
 
ты дурачек, это была шутка в сторону нуба который не знал за кого регаться
щас бы к каждому слову цепляться
Извинения перед людьми, на которых Вы клеветали и провоцировали на это других, будут?
 
ExpKraftBro не ваш крафтер? я потому и сказал, что жалко скрин не сделал и единственное что есть у меня это мое слово сейчас (и тут уж каждому решать самому во что верить или не верить). Я лишь сказал что видел, может шутки у вас там такие были или еще что, но было сообщение с этого перса чтобы за тьму регались. В следующий раз обязательно буду умнее и заскриню сообщение, чтобы не быть голословным... А вы своего манифесто успокоили бы уже, а то его постоянные выпадки в сторону фентази выглядят просто смешно
p.s. я вообще не могу понять с чего он выводы сделал что кто-то за тьму там камни сдавал (может видел как весь клан общими усилиями здоровый мешок с камнями тащит к темному присту xD)
я на форуме ясно отписал в теме, что инферно будет регаться за рассвет! вроде балаболом не был
 
я на форуме ясно отписал в теме, что инферно будет регаться за рассвет! вроде балаболом не был
я не слежу за тобой чтобы быть в курсе всех твоих сообщений, я лишь сказал что было такое сообщение с вашего крафтера в шаут (повторюсь что я не утверждаю что вы за тьму топили, а лишь говорю что было такое сообщение), в шутку или еще с какой целью я хз. просто ваш дружок тут устроил какой-то бред с тем что у нас кто-то там за закат топит и камни сдает (только как умудрились зареганые за рассвет сдавать камни за закат? - "Нипанятна")
ты дурачек, это была шутка в сторону нуба который не знал за кого регаться
щас бы к каждому слову цепляться
по моему весь форум видит кто тут у нас дурачок, по поводу цепляния к словам - рили? я лишь сказал что такое сообщение было в чате. я врал? - нет! ты пиз..балаболил? -да! так и кто тут дурачок?
ты в следующий раз когда покукарекать решишь, уединись со своими фантазиями вне форума или других мест обсуждения сервера и не распускай ложные обвинения на всеуслышание, а то так до форумного шута скоро скатишься! все мое отношение к тебе теперь сводится к паре слов - "балабольная подстилка"
p.s. ты бы хоть яйца отрастил и признал что облажался и извинился, а то сидишь там как шавка в будке лаешь...
mudriy-paca_66681072_orig_.jpg
 
Back
Top Bottom