Коронавирус и его действие на проект

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Сраный короновирус сейчас может очень сильно повлиять на наш проект.

Дело в том, что жизнь проекта зависит напрямую от того есть ли игроки, которые платят и есть ли у меня финансы для поддержки его работы.
В данный момент в США (место моего обитания) крайне негативно сказывается ситуация с вирусом на людей и финансы.
Приведу 2 примера:
1. Закрывают с 17 марта по 17 мая многие бизнесы (такие как рестораны) что приведет к кризису малого бизнеса и его сотрудников
2. 70% мелких магазинов закрывают.

Я думаю будет скоро кризис в США.
Если это будет так - я не смогу поддерживать проект и все будет зависеть от игроков и доната.



Если что либо будет угрожать следующему месяцу проекта - я напишу это сразу. Я выставлю приоритеты и если Вы поддержите проект (сможете!), тогда мы проживем еще месяц.

Я не хочу никого пугать, но хочу чтобы вы знали то, как оно есть.

Спасибо что вы с нами!
 
Самое время запускать пвп сервер и рекламу ибо у многих появилось много свободного времени.
 
Я думаю наоборот появится больше игроков, ибо все будут сидеть дома на своей пухлой жопке. Поэтому и доход должен вырасти, хоть и незначительно)
Побольше оптимизма, на нем тоже можно жить (хоть и недолго :)))
 
Спасибо что и ты с нами.
 
Используй в рекламе -
Только на серверах Мелкософта вы надежно защищены от короновируса !
 
переживем мы эту пандемию. Нужно только время.
P.S. играем все с Премиумом))
 
Эх....я 10 лет назад закончил учебное заведение и из за ковида....не можем устроит юбилейную встречу, потому что все закрыто, а мы хотели побухать, потанцевать, вспомнить студенческие года и поиграть по сети пох во что .....50 тел в вайбере сидят ждут распоряжение правительства....
 
Может настало время шапок за донат? Что думаете? И мы красивые, и серверу помощь.
 
Может настало время шапок за донат? Что думаете? И мы красивые, и серверу помощь.
Да хотяб временные которые на месяц или неделю и т. Д.
 
не можем устроит юбилейную встречу, потому что все закрыто, а мы хотели побухать, потанцевать, вспомнить студенческие года
У нас бары работают до часу ночи, дальше за закрытыми дверями продолжается кутёж до утра
 
Тьфуты, некропостеры, напугали!
Melcosfoft живи и не болей
groupwave.gif
 
ага , а потом приезжает проверка и хоп хей , -100500 аденки нету, штрафные санкции все дела.
Ну что ты как маленький, там часть "проверки" уже внутри тусит. А руководство "проверяющих" и так в курсе )))
 
Ну что ты как маленький, там часть "проверки" уже внутри тусит. А руководство "проверяющих" и так в курсе )))
они же кенты, кумовство штука норм, а у меня лишних денег на штраф нет)
 
Back
Top Bottom