Ударим по TpaHcJLuTy!

Вы сами как представляете себе это?)))
Это надо будет постоянно мысль держать, что нужен перевод...А если отправили быстрее, чем перевели? "А-а-а...Вы сами виноваты, что отключена редакция на форуме...!" Примерно так и будет.
А что будет первое? Транслит или перевод?) А мне потом сличать оба варианта надо будет... Это как-то в мои функции не входит, голова и так кипит. Тут нужен модератор специально обученный!)
 
В игре иногда проще ответить транслитом, пример ситуации, когда часто используешь /invite /dismiss /unsummon и в процессе сбора расформирования пати, на вопрос соклана ответить короткий ответ транслитом, чем 20 раз переключаться, я не говорю о людях которые его юзают постоянно )
 
В игре иногда проще ответить транслитом, пример ситуации, когда часто используешь /invite /dismiss /unsummon и в процессе сбора расформирования пати, на вопрос соклана ответить короткий ответ транслитом, чем 20 раз переключаться, я не говорю о людях которые его юзают постоянно )
Добро пожаловать. Отвечайте в игре транслитом, раз так удобнее. Мы тут про форум обсуждали.)
 
В игре пишите как хотите. Только без мата, оскорблений и всякой политической ерунды.
Мы не политики, вы тоже. Обсуждать это тем более в игре не надо.
Это я на будущее для всех.

Тогда уберите это Yxo с рынка на МДТ
 

Attachments

  • Yxo.jpg
    Yxo.jpg
    240.8 KB · Views: 194
Last edited:
В чате вообще полный бардак, не ловко уже при детях включать Вашу линейку. В шауте, как в хлеву и никакого контроля!
 

Attachments

  • мат в чате.jpg
    мат в чате.jpg
    32 KB · Views: 204
В чате вообще полный бардак, не ловко уже при детях включать Вашу линейку. В шауте, как в хлеву и никакого контроля!
Периодически выдаю бан чаты, не волнуйтесь.
Вскоре, надеюсь люди научатся культурно общаться.
 
Периодически выдаю бан чаты, не волнуйтесь.
Вскоре, надеюсь люди научатся культурно общаться.
нет
 
Back
Top Bottom