Interlude Remastered Проблемы c Установщиком. Проблемы с Клиентом

Status
Not open for further replies.
у меня i5, 8г оперативы ддр3, ссд 250, стоит вин7 и л2, браузер! ноут чисто для игры! после обновы в 1 окно при париках подлагивает! сложности через шивт выбирать павших мобов, для свипа! на хф играл в 5 окон, да и тут бывала в 4 окна заходил!
 
кстати да,при зажатии шифт и наведения курсора на ник/цель-курсор начинает как бы тормозить,снижается его скорость и плавно следует за мышкой.(хз как еще обьяснить)а при отжимании в течении 2 сек приходит в норму. залипание выключно,куда в настройках копать?
 
При каждом заходе в игру настройки положения окон слетают.Окно с навыками вообще за экраном находится.Что бы вернуть приходится каждый раз ставить разрешение экрана ниже->перетянуть окно выше->вернуть старое разрешение.Еще на мдт баг с покупкой встретил.Чел продает 41 еад по 10к и в сумме 410к но в новом интерфейсе отображает что в продаже 1 еад за 10к, а в случае покупки отображается что 1 еад за 410к.На старом интерфейсе такого не было.
 
Все фигня - зато интерфейс обновили )))
Можете теперь не игрой наслаждаться а картой, которая всех бесит, да ещё и члены пати на ней криво отображаются
Прозрачными панелями, и сайтом которые нафиг никому не сдались
Защитой от ботов от которой меньше ботов не становится
И не расстраивайтесь от появившихся тормозов, и слетающих настроек

Естественно нам нужен был новый интерфейс, это же важнее чем починить глюк с мобами и нпс, исправить глюк яркости при переключении окон,
 
каждый игрок должен сам отредактировать файлы игры самостоятельно, все ясно

А вообще я о том и пишу - яркость, дальность прорисовки - все это редактируется быстро, так почему админам не потратить пол часа на нужное и вставить в оф патч
Вместо этого скидывают глючный интерфейс
 
Проблема с NPC и боссами критичная. Надеемся на скорое исправление.
Пару тройку вечеров конечно можно посвятить другим делам (каты, книги и т.п.), но в целом конечно не порядок.
 
Все фигня - зато интерфейс обновили )))
Можете теперь не игрой наслаждаться а картой, которая всех бесит, да ещё и члены пати на ней криво отображаются
Прозрачными панелями, и сайтом которые нафиг никому не сдались
Защитой от ботов от которой меньше ботов не становится
И не расстраивайтесь от появившихся тормозов, и слетающих настроек

Естественно нам нужен был новый интерфейс, это же важнее чем починить глюк с мобами и нпс, исправить глюк яркости при переключении окон,
каждый игрок должен сам отредактировать файлы игры самостоятельно, все ясно

А вообще я о том и пишу - яркость, дальность прорисовки - все это редактируется быстро, так почему админам не потратить пол часа на нужное и вставить в оф патч
Вместо этого скидывают глючный интерфейс
Вы ходите по очень тонкому льду).

Пы.Сы. В плане проблем присоединяюсь и надеюсь на их исправление.
 
Чтото пошло не так, после обновы мой Райзен 5 и RTX2060 просто вскипели, я хочу игррать верните все назад! Спасибо :)
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    538.7 KB · Views: 181
Если администрация и вправду хочет создать народный проект, то прислушается, чем недоволен народ
Ну а если решат кинуть все на самотёк...
Задел у проекта хороший, но нужна шлифовка, и в этом деле не работает принцип "лучше поздно, чем никогда" если затянуть с глобальными проблемами можно остаться без игроков, а мертвый сервер уже никакие исправления не спасут

Так что надеемся на скорое исправление рб, яркости, дальности, лагов при нескольких окнах...
 
Чтото пошло не так, после обновы мой Райзен 5 и RTX2060 просто вскипели, я хочу игррать верните все назад! Спасибо :)
боже мой,как же мне больно смотреть на это...
тут кипят такие машины,а я жалуюсь со своей "игрушкой" :D
 
боже мой,как же мне больно смотреть на это...
тут кипят такие машины,а я жалуюсь со своей "игрушкой" :D
Во-во!!
 
после обновы мой Райзен 5 и RTX2060 просто вскипели
Новый интерфейс со встроенным майнером)
 
Чтото пошло не так, после обновы мой Райзен 5 и RTX2060 просто вскипели, я хочу игррать верните все назад! Спасибо :)
ШТА? 8 окон? Стоп, так это не Национальный.
 
ШТА? 8 окон?
То есть то что там 51 лвл и это скорее всего Айрин тебя не смущает?
 
То есть то что там 51 лвл и это скорее всего Айрин тебя не смущает?
Я так понял, ты посты читаешь выборочно.
 
Я так понял, ты посты читаешь выборочно.
Я не умею читать, картинки смотрю с удовольствием
 
Айрин- но проблема и там!
 
вот тут апдейтер не качается , error 522
 
Товарищи у меня вообще ошибка "14" и в игру не зайти. Снёс клиент, скачал апдейтер v1.25, будем посмотреть.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom