Дроп

Для фарма нужны 40+ маги минимум, к тому времени, как они докачаются и возьмут профу, милики уедут в штраф уровень... ничего там не будет)
разве есть проблема их слить?
 
Tamlin Orc 41lvl шанс 1/28294
Screenshot_19.png
 
2 дня в катах - 0 шмоток. А тут мобы х4, к слову). Реально демонюга выходит.
 
вам так кажется, лишь потому что не знаете сколько на это убивается времени, а самое смешное что чаще всего хочешь выбить совсем не то и с куда лучшим шансом, а на зло падает с худшим и не нужное.
p.s. видел дропы и куда получше у людей, но они не хотят афишировать почему-то
 
вам так кажется, лишь потому что не знаете сколько на это убивается времени, а самое смешное что чаще всего хочешь выбить совсем не то и с куда лучшим шансом, а на зло падает с худшим и не нужное.
p.s. видел дропы и куда получше у людей, но они не хотят афишировать почему-то
Ну черт его знает, 8-10 часов в катах много это или мало. С пикой 3 комнаты по кд.
 
Ну черт его знает, 8-10 часов в катах много это или мало. С пикой 3 комнаты по кд.
просто возможно везет кому-то другому в соседних комнатах)
 
Может попробуй Кармиан выбить, чем черт не шутит, вдруг получится!)
 
Соглы, я бы не отказался от 1 реца на верх.
 
а вы не думали, что можно тупо кидать и после убийства моба их подбирать))) типо выбил смотрите)))
 
Нее, тут всё дело в выражении лица. (не замечали, стоит поныть кому то и что то да упадет).
 
@Sm1lker, ты, кстати, книжку на Гидробласт бил или продают?
 
а вы не думали, что можно тупо кидать и после убийства моба их подбирать))) типо выбил смотрите)))
Да нет, это бест Д штаны, они в магазе не продаются) Интересно, здесь скрытые сеты работают? Тот же Plate сэт? На Айрине вроде работают.
 
а вы не думали, что можно тупо кидать и после убийства моба их подбирать))) типо выбил смотрите)))
интересно зачем бы я все это покупал/крафтил или еще как-то добывал кроме дропа, чтобы кидать и подымать?)
 
@Sm1lker, ты, кстати, книжку на Гидробласт бил или продают?
квест у матильды (между сеа оф спорес и ивори тавр) на книги
Кв ссылка
пробовал и на адену сдавать, но давали по 10к ток xD
 
квест у матильды (между сеа оф спорес и ивори тавр) на книги
Кв ссылка
пробовал и на адену сдавать, но давали по 10к ток xD
На адену очень низкий шанс у Матильды, что-нибудь ещё полезное из книг вытащил?
 
На адену очень низкий шанс у Матильды, что-нибудь ещё полезное из книг вытащил?
ну на меня ток сурендер ту ватер и кенсел, остальное с сокланами обменивался, на ближайшее время/уровни не хватает только фрост болта и фризинг скина книг
 
Screenshot_23.png

не ну как это называется? я 2 день рец с шансем 1/832 не могу выбить, зато дропаются всякие плейт низы 1/28294 и рецепты с шансем 1/10475 ....
 
Back
Top Bottom