Interlude Клан platinum

Надя, не позорься) замок Орен баганутый сам по себе, попробуй полетай из замка, удивишься:) а по поводу этого-ткни на осаде Орена в следующий раз на хрень над стеллой и нажми перекаст-персонажа втянет в тумбу и не выпустит обратно
а причем тут не позорься? я что Орен на завтрак обед и ужин захватываю? Что за агр на ровном месте. Макс дважды кастовал и его никуда не засасывало
 
а причем тут не позорься? я что Орен на завтрак обед и ужин захватываю? Что за агр на ровном месте. Макс дважды кастовал и его никуда не засасывало
А потом они дважды срывали каст вместе с Дримом, находясь в тумбе. Это не агр что ты, я тебя очень люблю
 
не нервничай на ночь глядя и не выдумывай ерунды, ждем на олимпе.
У тебя же есть связь с админом какая то? Напиши ему по этому поводу, может поправит. Я не нервничаю, и тебе не советую:) ты меня радуешь очень, спасибо тебе
 
У тебя же есть связь с админом какая то? Напиши ему по этому поводу, может поправит. Я не нервничаю, и тебе не советую:) ты меня радуешь очень, спасибо тебе
У Вас лучше связь с админом -)) Ты лучше подписывайся на канал, ставь лайки и оставляй комментарии и тогда тоже будешь меня радовать -)) (^_-)
 
У Вас лучше связь с админом -)) Ты лучше подписывайся на канал, ставь лайки и оставляй комментарии и тогда тоже будешь меня радовать -)) (^_-)
Не, я предпочитаю кукинг каналы и летсплеи Куплинова, а, и еще ваши мальчики время от времени советуют других летсплееров, тоже ничего, привет им, душевно поболтали пока ты спала)
 
1615751024598.png
 
Дорогая наша Надежда! Поздравляем тебя с Днём Рождения!!! Мы тебя очень любим, ценим и уважаем, ты наше всё!!!flowersflowers2holiday
 

Attachments

  • MMy8Pvby7IU.jpg
    MMy8Pvby7IU.jpg
    563.5 KB · Views: 153
  • oP80TvqlO54.jpg
    oP80TvqlO54.jpg
    220.3 KB · Views: 154
Наш Клан Лидер дорогой,
Мы Вас любим всей душой,
Ценим, очень уважаем,
И здоровья Вам желаем.

Солнца, радости, везения,
Сил побольше и терпения,
С чувством, вечным вдохновением
Поздравляем с Днем Рождения!

flowers2
 
Наш Клан Лидер дорогой,
Мы Вас любим всей душой,
Ценим, очень уважаем,
И здоровья Вам желаем.

Солнца, радости, везения,
Сил побольше и терпения,
С чувством, вечным вдохновением
Поздравляем с Днем Рождения!

flowers2
спасибооооо)))holiday
 
Back
Top Bottom