Ответ дан Внешка + реклама

Ввести небольшой донат, описанный в посте

  • Да, отличная идея

    Votes: 30 61.2%
  • Нет. Всё за Адену, как и было анонсированно

    Votes: 19 38.8%

  • Total voters
    49
Status
Not open for further replies.

floor322

New User - 2 Level
Ввести донат(не влияющий на баланс), что то типо плащей не имеющих статы, шапочки и подобные пшлюшки.
Разумеется в разумных визуальных пределах, чтобы не делать из игры прям совсем клоунаду.
Часть или всю сумму пустить на рекламу сервера, многие просто еще не знают даже о этом проекте.
 
Но тут думаю нужно внести поправку. Чтоб эти плюшки, за донат которые, нельзя было передавать.
В противном случае, люди начнут тупо продавать КОЛы за адену.
А это уже, всё равно что покупать адену за реал)
 
Унк давай проси чтоб ещё за колы из страйдера делали розового пони, не зря качаешь же )))
 
А это мысль! Требую чёрного дракошу) Такого!

1618479350808.png
 
На обт некоторые шапочки можно было сдать в магаз за адену
 
Ввести ограниченный ассортимент внешек, задорого, за рубли, (отдельная внешка за па), НО не влияющую на прокачку!
 
В целом я согласен о вводе кастомизации персонажа за донат, но только ради рекламы и притока людей. Для этого КОЛы должны быть непередаваемые (возможно и сами аксессуары) и их нельзя было бы продать в магазин для получения хоть каких-то денег. Только без всяких плащей и прочей ладубы которая превратит средневековую дарк фентези которой является Л2 в цветастое фентези с единорогами которым является ВоВ
 
Шапки, плащи, без статов, непередаваемые и непродаваемые. ЗА
 
А это мысль! Требую чёрного дракошу) Такого!

View attachment 6649
Где-то раньше кто-то что-то требовал всерьез, и был всерьез и справедливо послан, тут все понятно, шутка, но все равно: следи за собой, будь осторожен.
 
В целом я согласен о вводе кастомизации персонажа за донат, но только ради рекламы и притока людей. Для этого КОЛы должны быть непередаваемые (возможно и сами аксессуары) и их нельзя было бы продать в магазин для получения хоть каких-то денег. Только без всяких плащей и прочей ладубы которая превратит средневековую дарк фентези которой является Л2 в цветастое фентези с единорогами которым является ВоВ
Ну нет и не будет притока, хоть вы обосритесь.
 
В другой теме уже писал. Но еще я за то что бы убрать из магазина все шапки которые можно получить с рыбалки, квестов и 7 печатей (всего около 10 штук) что бы они стали уникальными и был резон их крафтить для любителей) + убрать новогоднюю шапку.


А остальное можно за донат ввести. Главное что бы оно было не передающееся. Только на чара.
 
можно переделать покупку ПА - в подписку в ЛК, типа "членство мелка".
какую нибудь символическую сумму, 100-200р\месяц.

допустим:
имея данную подписку, можно запустить 4 окна + открывается бесплатный шоп с плюшками (типа аксессуары), без возможности передачи и тд.

Таким образом можно будет вообще убрать из игры Колы
Будет ежемесячный приток денег в бюджет Мелка, который можно будет использовать для улучшения проекта, а так же рекламы.


п.с. это набросок, можно ее довести до ума, но думаю посыл понятен.
 
Подписка это норм тема. 21 век, век подписок. Можно и 200 и 300 на МА или 50 на каждое окно. А колы нафиг из игры , тем более уже сейчас это средство легального доната. Покупаешь колы меняешь на адену, это лучше чем фан пей, тут зотя бы средства в рамках проекта задерживаються, но все равно это донат
 
Подписка это норм тема. 21 век, век подписок. Можно и 200 и 300 на МА или 50 на каждое окно. А колы нафиг из игры , тем более уже сейчас это средство легального доната. Покупаешь колы меняешь на адену, это лучше чем фан пей, тут зотя бы средства в рамках проекта задерживаються, но все равно это донат
Норм, как раз уберём из игры тех, кто вообще не вливает в игры, потому что не хочет этого делать.
 
Норм, как раз уберём из игры тех, кто вообще не вливает в игры, потому что не хочет этого делать.
чем убьем?
Подписка заменит колы, что уберет покупку игровых ценностей за реал.
Даст магазин с плюшками, которые не передаются.
Даст 4 окна (функция на данный момент за колы).

никакого дискомфорта для людей, которые принципиально не донатят.

п.с. тем более тут реально будет не донат, а помощь в развитии проекта.
 
чем убьем?
Подписка заменит колы, что уберет покупку игровых ценностей за реал.
Даст магазин с плюшками, которые не передаются.
Даст 4 окна (функция на данный момент за колы).

никакого дискомфорта для людей, которые принципиально не донатят.

п.с. тем более тут реально будет не донат, а помощь в развитии проекта.
Колы можно скупать и перепродавать. Это рыночный продукт. Не жирно за 200 рублей и окна и бесплатный магазин с аксессуарами? Это ограничит кол-во доната. Надо чтобы шапки/плащи были платными и к подписке не привязывались.
Я может играю в одно окно, нафига мне подписку оплачивать, чтобы потом шапку покупать, хочу сразу шапку купить
 
Колы можно скупать и перепродавать. Это рыночный продукт. Не жирно за 200 рублей и окна и бесплатный магазин с аксессуарами? Это ограничит кол-во доната. Надо чтобы шапки/плащи были платными и к подписке не привязывались.
Я может играю в одно окно, нафига мне подписку оплачивать, чтобы потом шапку покупать, хочу сразу шапку купить
прочитай внимательнее, открывается бесплатный Шоп, который можно использовать на персонажа.
продажи вещей за донат не будет.
Данная практика давно применяется на официальном сервере и некоторых фришардах и довольно таки успешно.
 
прочитай внимательнее, открывается бесплатный Шоп, который можно использовать на персонажа.
продажи вещей за донат не будет.
Данная практика давно применяется на официальном сервере и некоторых фришардах и довольно таки успешно.
Мне понятие бесплатный магазин не понятно.
 
Мне понятие бесплатный магазин не понятно.
в кратце

Имея Подписку на твоем персонаже будет доступен магазин.
Зашел в раздел аксессуары, взял любую шапку, одел и бегаешь, Абсолютно бесплатно. Без возможности продажи\передачи.
Если подписка кончается - исчезают все вещи добытые с помощью шопа, магазин становится недоступным.


на официальном сервере в данном магазине есть цены на шмот, но они обусловлены очками ПА (начисляются за онлайн).
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom