Клан/Clan Out Of Inferno

Мы всегда говорили, хотите интереса в игре, и сделать сервер интереснее - фаньтесь, никогда пве игра не приносила серверам успех
Да есть пве игроки, но их игра всегда строится на фоне активных кланов
 
никогда пве игра не приносила серверам успех
то-то ПВП сервера долго живут ball
 
Интересен фан, когда есть к чему стремится, если просто фан - гве, переоткрывается всегда с хорошим онлайном, живёт годами
Вообще по поводу фана тут слабовато, скучновато, хотел как-то предложить сделать некоторые Локи боевыми зонами, а при атаке рб чтоб персы флагались, но тут "сильные и смелые" меня какахами закидают )))
 
Интересен фан, когда есть к чему стремится, если просто фан - гве, переоткрывается всегда с хорошим онлайном, живёт годами
Вообще по поводу фана тут слабовато, скучновато, хотел как-то предложить сделать некоторые Локи боевыми зонами, а при атаке рб чтоб персы флагались, но тут "сильные и смелые" меня какахами закидают )))
войну на выживание хочешь устроить ?)
 
Это самое интересное в этой игре ))
Поверь многие тут поливались из-за "аккуратных" действий клов: "вот качнемся, да как начнем воевать", это даже не х1, тут максимальный хардкор, и чтоб у людей интерес не пропал незачем привязывать войны на некую перспективу развития.
На обычных х1 войны начинаются где-через месяц-полтора, когда маги начинают одеваться в а грейд, тут подобную перспективу ждать полгода ковыряя мобов...
Хочешь интересной игры - воюй против равных, хочешь захватывающей игры - воюй против сильнейших, превосходящих тебя, хочешь слится от скуки - жди и подбирай врагов слабее ))))
 
В Мили КП нужны ВЛ/Танк Ансамбль и Биш.
Уровень не важен.
Если у вас есть желание играть в компании, но нет соответствующего перса, пишите обсудим, найдем компромиссное решение! Главное люди и игра в удовольствие!
Всем добра!
ЗЫ Жаль работал и на осаду не попал. Но в любом случае молодцы все кто учувствовал! Что бы получить удовольствие от ПВП надо что бы противник был сильный. В ПК можно и нубо локе посливать... да что там гворить можно же своих твинков убить ради счетчика... Так что как бы нам по щам не давали! Искренне желаю хорошей игры Варам, что бы было нам тоже интересно!
 
Отошли от основной темы )
Вобщем ведём набор в клан, примем и соло игроков и готовые КП, на данный момент в клане в существующие КП требуются:
2 человека в КП луков, ( бд/свс/кот - обсуждаемо по поводу выбора основ )
В мили КП - нужны биш / бд / свс / вл ( либо танк )
Также ведём набор в академ, с перспективой дальнейшего приема в клан
У клана есть активный вар с фэнтези, покачто на сервере больше воевать не с кем, надеемся что подрастут ещё кланы, с которыми можно будет вести боевые действия, будет интереснее )

Связь в клане голосовая тс, текстовая Дискорд.
По всем вопросам можете писать тут либо в игре пм goffa, zubr, carrot
 
Ап
Набор в клан
Набор в академ
Писать тут или в игре goffa, zubr, carrot
 
В Мили КП нужен Ансамбль и Биш.
 
В Мили КП нужен Ансамбль и Биш.
Изменение в политике партии
В КП нужен ВЛ и Ансамбль.
(вместо ВЛа готов рассмотреть альтернативные мили классы) пишите в ПМ или в игре. Goffa VarkG

Продолжаем набор в Академку.
Арч КП ищет игроков. 2 человек
 
Ап
 
Ап Ап Ап :)
 
бд и свс на ваших чаров, я так понимаю ? может гладом зайду, если вархамеры ломаться не перестанут)))
 
бд и свс на ваших чаров, я так понимаю ? может гладом зайду, если вархамеры ломаться не перестанут)))
Не обязательно, готов взять БД и СВСа не на персов, поможем подкачать.
Просто надо понимать, что если вы хотите своим персом зайти, то надо будет булками пошевеливать. Но все решаемо и обсуждаемо. Это не тот сервер где людьми раскидываются.

Так же нужен живой ВЛ!
 
что думаете профитней тут будет качнуть вл или дестра для париков-фарма ? При наличии фулл бафа пп-ше-свс-бд-кот.
 
Last edited:
что думаете профитней тут будет качнуть вл или дестра для париков-фарма ? При наличии фулл бафа пп-ше-свс-бд-кот.
Тут другая тебе обсуждения. Но Дестра в катах на париках никакой (лимиты не контролятся за счет ХП, и всего 3 таргета в атаке с пикой) так что ВЛ.
Одна из причин по которой именно в ВЛа в пак ищем живого.
 
что думаете профитней тут будет качнуть вл или дестра для париков-фарма ? При наличии фулл бафа пп-ше-свс-бд-кот.
С двух компов играешь? Кота надо на ЕЕ менять
 
С двух компов играешь? Кота надо на ЕЕ менять
нет, просто куплю лимит 8 окон. Чем ее будет лучше кота ? Ну... я конечно понимаю баф там, хил, залив почти бесконечный. Я просто думал кота брать потому что у меня основа глад будет, а не глад, так любой другой физз класс, которому никогда не будет лишним баф кота
 
нет, просто куплю лимит 8 окон. Чем ее будет лучше кота ? Ну... я конечно понимаю баф там, хил, залив почти бесконечный. Я просто думал кота брать потому что у меня основа глад будет, а не глад, так любой другой физз класс, которому никогда не будет лишним баф кота
Лимит 4 окна. 8 не купить. ЕЕ льёт ману, даёт резист шок и лысого
 
Back
Top Bottom