Размышления о грядущем..

spoiler32423

First Messages - 17 Level
Приветствую!!

Тема такая, когда этот серв создавался.
Вроде как выносилось на голосование, и все голосовали за ограничение окон. Дальше сделали 4ре окна, все подумали ну ладно. Там какие-то задроты будут гамать в 4ре окна, а все остальные нормальные!! Будут по нормальному, в одно-два окна.

И что в итоге? А итог такой, что пати найти нереально. Живого сапорта нет.
И что это за игра??
 
А на что ты рассчитывал собственно говоря? Что все сразу станут саппортами играть?
 
А как ты пати ищещь? Играю за хила, каждый день по пару раз проверяю party matching, никогда ни одной темы о поиске кого-то куда-то не видел.
 
1ое из-за кривой системы экспа в пати, разница в лвлах не должна быть больше 3. Больше 7 опыт вобще не идёт.
2ое из-за низкого рейта адены до 40 лвла это значит кач в минус
3ье это лоу рейт, в ру сегменте это всегда 200-300 человек после пары месяцев. И сейчас спустя 3 месяца они все 30-40 лвлы. Без бафа ты до 40 не дотянешь, качать бафера как мейна на старте дичь. Т.к после старта ушло больше 50% человек и эти баферы стали окнами
Если ты 30-40 то вступай в клан, они всегда в патях
 
А как ты пати ищещь? Играю за хила, каждый день по пару раз проверяю party matching, никогда ни одной темы о поиске кого-то куда-то не видел.
Ору в чат. И ты большой)
Если ты 30-40 то вступай в клан, они всегда в патях
Да хотелось бы.. конечно, чтобы в клане было всегда пати.
 
1ое из-за кривой системы экспа в пати, разница в лвлах не должна быть больше 3. Больше 7 опыт вобще не идёт.
А на чистом официальном интерлюде (каким он был на евро), между прочим, 80 уровень может качать перса 1 лвл безо всяких штрафов...
 
А на чистом официальном интерлюде (каким он был на евро), между прочим, 80 уровень может качать перса 1 лвл безо всяких штрафов...
Знаем, это пофиксили чтобы не было рмт прокачки за бабло и против доминации топ кланов. Правда перестарались и обратная сторона медали - хер найдешь пати. Лучше всего разница в 20 лвлов
 
Знаем, это пофиксили чтобы не было рмт прокачки за бабло и против доминации топ кланов. Правда перестарались и обратная сторона медали - хер найдешь пати. Лучше всего разница в 20 лвлов

Чушь собачья, даже в озвученных условиях можно качать за РМТ - просто берётся чар-танк (овер, танк, например), собирает эпический парик и пока держит на себе - чар качается (хоть пика, хоть масс скиллы).

РМТ не убить НИКАК. Вообще. Ну или если и можно убить - то явно не ломая механику игры. Контрольными закупками, поощрением доносов (например, 50% стоимости РМТшника уходит доносчику) - можно. А ломать игру - не поможет и сделает только хуже.

Вон, на ГФ есть эта разница в 19 уровней (её ввели как раз после интерлюда - на камаэле). Так там придумали штраф на опыт/дроп/спойл с розовых и красных мобов xD всё под теми же предлогами.

А что насчёт доминации топ кланов - это ересь высшего порядка. Даже на помойном интерлюде хватает локаций (фог, паган, мос, кетра, варка, ит, стакато, каты, рифт), где можно спокойно качаться и тебя никто не достанет.
 
Чушь собачья, даже в озвученных условиях можно качать за РМТ - просто берётся чар-танк (овер, танк, например), собирает эпический парик и пока держит на себе - чар качается (хоть пика, хоть масс скиллы).

РМТ не убить НИКАК. Вообще. Ну или если и можно убить - то явно не ломая механику игры. Контрольными закупками, поощрением доносов (например, 50% стоимости РМТшника уходит доносчику) - можно. А ломать игру - не поможет и сделает только хуже.

Вон, на ГФ есть эта разница в 19 уровней (её ввели как раз после интерлюда - на камаэле). Так там придумали штраф на опыт/дроп/спойл с розовых и красных мобов xD всё под теми же предлогами.

А что насчёт доминации топ кланов - это ересь высшего порядка. Даже на помойном интерлюде хватает локаций (фог, паган, мос, кетра, варка, ит, стакато, каты, рифт), где можно спокойно качаться и тебя никто не достанет.
Это другая игра. Тут больше 7 лвлов опыт не идет,а если разница 7, то перс на подкачке получит грубо говоря вместо 300 только 30 опыта. Сейчас топ лвл танк и минуты не простоит под эпик париком в криптах в своем ц шмоте. Когда сервер доживет до вортексов магических тогда и глянем. Но даже тогда профита качать выше 55 не будет.

Самое большое рмт на фан пее было что то в районе 0.5кк за 3-5 тысяч рублей. Вобщем ни о чем. Сам понимаешь чть в России не каждый за день получает столько, а в игре сдедать два твинка 4-6 часов

На помойном иле две локи в фоге, с выхлопом 2-4кк экспы за парик и там очереди. Дальше идет дино с дай бог 1.5-2кк за парик, но там в 1 харю трудно
 
Вобщем зайди посмотри, прежде чем предвзято вещать о плюсах новых хроник и стремных механиках Ила.
У меня аж несварения случается когда вижу скрины с новых хроник)
 

Attachments

  • Screenshot_20210503-085315_Chrome.jpg
    Screenshot_20210503-085315_Chrome.jpg
    733.8 KB · Views: 172
Вобщем зайди посмотри, прежде чем предвзято вещать о плюсах новых хроник и стремных механиках Ила.
У меня аж несварения случается когда вижу скрины с новых хроник)

Ну представленный скрин - это я вообще хз что такое. Какая-то мультипрофа god.

Далее, по поводу "предвзято" - я играю с мая 2005 года, пережил на своей шкуре все прелести от С3 до того же GoD. Поэтому я всегда вполне обоснованно (при желании собеседника) пишу: в этой игре есть только 2 апдейта для долгой (околовечной) игры - это С4 и ГФ. А уже выбирая между этими двумя - ГФ.

Далее, если вы на своём помойном иле знаете только 2 локации - фог и дино - то это сугубы ВАШИ проблемы. Интерлюд - это помойный и НЕДОДЕЛАННЫЙ (легко доказывается) апдейт, который даже называется - Interlude, Прелюдия (т.е. подготовка к чему-то). Интерлюд был создан как прослойка между последними хрониками (С5) и новой главой л2 (трон 1 - Камаэль), весь интерлюд направлен ровно на одно - максимально быстрое достижение буста Хроник (условно А/S оружие, А сет, А/S бижа) для того, чтобы новички, пришедшие на С4-С5 в игру, могли на Троне конкурировать со старичками.

Официальное название Interlude - Chaotic Throne: Interlude.

Лучший апдейт Хроник - С4 (С5 это уже что-то вроде аддона к С4, исправление основных проблем).
Лучший апдейт Тронов - ГФ (тут тоже есть аналог С5 - Gracia Epilogue, которая некоторые перекосы ГФ исправила).

Поэтому я всегда называю дрочеров интерлюда - попавшими в просак, застрявшими на перепутье. НУ любят люди играть в огрызок, где от крепостей только текстуры, про территориальные войны только сообщения в диалогах NPC, где про целый континент лишь упоминания в квестах.
 
Это другая игра. Тут больше 7 лвлов опыт не идет,а если разница 7, то перс на подкачке получит грубо говоря вместо 300 только 30 опыта. Сейчас топ лвл танк и минуты не простоит под эпик париком в криптах в своем ц шмоте. Когда сервер доживет до вортексов магических тогда и глянем. Но даже тогда профита качать выше 55 не будет.

Самое большое рмт на фан пее было что то в районе 0.5кк за 3-5 тысяч рублей. Вобщем ни о чем. Сам понимаешь чть в России не каждый за день получает столько, а в игре сдедать два твинка 4-6 часов

На помойном иле две локи в фоге, с выхлопом 2-4кк экспы за парик и там очереди. Дальше идет дино с дай бог 1.5-2кк за парик, но там в 1 харю трудно
овер офф пати на масс руте без проблем будет водить.
проверено неоднократно за десятки лет игры.
 
Поэтому Интерлюд и ХФ (аналог интерлюда перед следующей главой) так и любят - игра проста, легка, удобна и не требует никакого взаимодействия с окружающими. И очень забавно при этом слышать "ТЫРЛЮД - ПОСЛЕДНЯЯ НАСТОЯЩАЯ ЛА2!!!!!111".
 
овер офф пати на масс руте без проблем будет водить.
проверено неоднократно за десятки лет игры.
Я опущу то факт что овер дай бог 1 на сервер.... ты давно в ил кароче не играл.

А твои речи по новым хроникам это как дадьякам 30-40 лет пытаться сказать что 3 герои *****, а армагеддон галимый аддон. Играйте в 5 или 6 героев)
 
Я опущу то факт что овер дай бог 1 на сервер.... ты давно в ил кароче не играл.

А твои речи по новым хроникам это как дадьякам 30-40 лет пытаться сказать что 3 герои *****, а армагеддон галимый аддон. Играйте в 5 или героев)

Когда по содержанию ответить нечего - начинается съезд на эмоции.
Мне тоже "что-то в районе 30-40". Однако я, почему-то, умею смотреть на вещи здраво и объективно и не боюсь учиться новому (тот же GoD я год лазил-изучал, прежде чем понял, что там не только картинка ущербна).

И так, я ещё раз спрошу - конструктивная, безэмоциональная беседа будет? Или как типичная баба на эмоциях сольёшься?
 
И кстати, ты даже не понял, что Интерлюд - не аддон. А демоверсия игры. Ну бывает - тугодум.
 
По существу - ты зашел в раздел Ил. Выбор хроник поддержало большинство. Почему ты срешь в разделе - мне не понятно.
Такой как ты и 40ой тут не возьмет со своими знаниями и опытом)
 
По существу - ты зашел в раздел Ил. Выбор хроник поддержало большинство. Почему ты срешь в разделе - мне не понятно.
Такой как ты и 40ой тут не возьмет со своими знаниями и опытом)

Ну понятно, пациент *********.
То, что большинство что-то выбрало - ещё не значит, что оно выбрало правильно.
И наблюдаемая здесь картина это только подтверждает.
Хотя, лично я, играя на здешнем ГФ х1 до его открытия, сразу говорил - если уж админ хотел "л2 из 2003", то надо было открывать С4.

Далее, где и что я возьму - это сугубо мои проблемы. Данный сервер (как и любой интерлюд) мне вообще не интересен с точки зрения игры, поскольку классы мои и моих знакомых (шк, дестр, глад - как пример) на интерлюде не могут даже 10% от того, что они могут на полноценных апдейтах.

P.S. Да и вообще - не люблю я играть в демоверсии игр. Они какие-то... ущербные для ущербных.
 
Ну и для тех, кто думает, что дестр на интерлюде силён. Вот дестр на Грации:
 
Вобщем зайди посмотри, прежде чем предвзято вещать о плюсах новых хроник и стремных механиках Ила.
У меня аж несварения случается когда вижу скрины с новых хроник)
Вы как минимум сбрасывайте скрины с мейн версии игры и хроник.
А не скриншот с мультипроф пвп сервера хроник от 2014-15 года, Ертея скорее всего судя по 99 уровню.

1123.png
 
Back
Top Bottom