Важно Lineage 2 Classic: Antharas

маловасто будет
 
Не совсем понятно, чему соответствует база сервера по дропу и спойлу. L2info частично, некоторые рецепты неясно где. смотреть.
Но чему-то должна?
 
Вот 100% сходство с нашей
 
Спасибо большое!
Тогда проконсультируйте, пожалуйста еще по одному вопросу.
Рецепт яксы должен пдать с сервантов. Их в базе два. Но на нашем серве ни с одного не шифтуется этот рецепт. Получается, рецепта яксы сейчас, возможно, на серве нет.
Или я где-то ошибаюсь?
 

Attachments

  • яксаСнимок.JPG
    яксаСнимок.JPG
    92.4 KB · Views: 349
  • якса3.JPG
    якса3.JPG
    60.9 KB · Views: 374
  • якса4.JPG
    якса4.JPG
    66.5 KB · Views: 312
вчера там был и видел в списке рецепт яксы, вы такие глупости допускаете ну да ладно. в списке дропа нажми на стрелки (>>) на одну страницу список не вмещается.
 
есть 20276 и 20240, с одного падает рец, с другого нет =)
 

Attachments

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    338.1 KB · Views: 327
Тогда миль пардон за недоразумение, просто не обучен режим шифта по мобам.
 
Добрый, за голосование монеты вы убрали? раньше давало. и теперь как получить Завсегдатую монету?
 
Добрый, за голосование монеты вы убрали? раньше давало. и теперь как получить Завсегдатую монету?
Монета Завсегдатая будет постепенно выводится из игры, остатки вы можете менять у Менеджера Витаминов.

Поставили награду КОЛ, заработает после рестарта.
По поводу голосования, она кардинально изменится для всех серверов скоро.
 
спасибо за ответ, а когда появятся камни для брошки?А шапок нет к примеру +1 Сил такого плана?
 
спасибо за ответ, а когда появятся камни для брошки?А шапок нет к примеру +1 Сил такого плана?
Есть, но работают ли они, ровно как и броши - мне не известно.
Не всё сразу.
 
У Эпик рб опять хп по 81кк и 93кк хп стало(
 
Вы меня еще раз извините, походу что вы исправляли по тикетам все назад вернулось.:(
Наверно Олимпиада стало от 20 человек было 8 персонажей.
Лоскут ткани= опять не падает с Хекатона Прайма и на острове Дьявола
 
В игре у персонажа есть строка бафов, в которой отображаются наложенные на пациента бафы. Количество бафов в этой строке ОГРАНИЧЕНО, от 20 до 24 в зависимости от проученного скила (включаемые скилы хоть тут и отображаются, но в подсчете количества не учитываются)

Есть у персонажа еще строка - строка особых состояний, в который отображаются заюзанные свитки и бафы на эксп, плоды, и т.п. Возможно, количество бафов в этой строке тоже ограничено, но на практике я ни разу не сталкивался с такими ограничениями. Но эта строка НИКАК не связана со строкой бафов и отображаемые в ней бафы не должны учитываться в подсчете количества бафов для строки бафов.

У нас же, если заюзать большое количество разных бафов и свитков на эксп, чтобы в строке особых состояний было 8-9 позиций, а потом заюзать свиток с набором бафов второй профессии, то начинают удаляться бафы на эксп, ибо считается, что превышение количества бафов больше 20.
Уже надоело впустую расходовать котов ангелов, бафы кланов и т.п.

Тикет висит больше недели, никакой реакции, хотя что проще - при подсчете количества бафов просто не учитывать бафы из строки особых состояний. Танцы, отображаемые в своей строке, вы ведь не учитываете в таком подсчете
 
поддерживаю есть такое! ПОжалуйста сделайте рестарты пореже а то люди жалуются а на форуме не могут написать вы не подтверждаете их логины или удаляете ответы!!!
 
Тикет висит больше недели, никакой реакции,
1620932468667.png


То, что он висит, не значит что о нём забыли.
Неделя ещё не прошла, есть проблемы которые не просто так решить.

поддерживаю есть такое! ПОжалуйста сделайте рестарты пореже
Каждое утро в 6 по мск, оптимально, трейдеры сохраняются, в чём проблема?
Под дальний восток или любителей АФК кача мы подстраиваться не будем, уже отвечал и не раз!

вы не подтверждаете их логины или удаляете ответы!!!
Если люди не могут зарегистрироваться или указать верную почту, значит им не место на форуме.
Мы подобным не занимаемся, удаляем только необоснованные, многочисленные обвинения.
 
Каждое утро в 6 по мск, оптимально, трейдеры сохраняются, в чём проблема?
Под дальний восток или любителей АФК кача мы подстраиваться не будем, уже отвечал и не раз!
Так вот как раз фишка афк кача- фича данного сервера!!! Поставил, вечером пришел- занялся делами ручками. Не понимаем мы никто каждодневного рестарта!!! Из-за рестартов минус игрок(а он очень хороший человек, больше чем полгода тут точно!!!)- на фарме дропнулась броня и оружие.. и исчезло.. Зачем там часто, сделайте через день/ раз в неделю, люди просто не будут ставить в этот день. Из-за этих ранних рестартов- я уже всю неделю на работу опаздываю... Конечно администрация может говорить- мы не будем подтраиватся- но это же Ваши игроки. И почините уже голосование(не приходит награда), по-моему мне одному не приходит награда, человеку который наверное больше всего помогает новеньким..
 
Афк кач неотъемлемая часть игры, так как классик позволяет.
Но ежедневные рестарты это перебор, не знаю с чем это связанно и почему приняли такое решение не очень оптимально.
 
Back
Top Bottom