Важно Lineage 2 Classic: Antharas

если че офф убили какраз афк-трейнеры.
 
если че офф убили какраз афк-трейнеры.
Если чё ты вообще тут не играешь. А тут- одна из причин почему люди играют.
 
Если чё ты вообще тут не играешь. А тут- одна из причин почему люди играют.
люди ? ты автомакросы людьми называешь ?
 
View attachment 6717

То, что он висит, не значит что о нём забыли.
Неделя ещё не прошла, есть проблемы которые не просто так решить.


Каждое утро в 6 по мск, оптимально, трейдеры сохраняются, в чём проблема?
Под дальний восток или любителей АФК кача мы подстраиваться не будем, уже отвечал и не раз!


Если люди не могут зарегистрироваться или указать верную почту, значит им не место на форуме.
Мы подобным не занимаемся, удаляем только необоснованные, многочисленные обвинения.
Кстати, указать почту и тд. Решил вчера сын сделать себе свса, пытается регнуть акк- пишет что почта занята!!!! Ну ок- заходим в аккаунт- вбиваем всякие разные аккаунты, почту куда они регнуты- всё одно и тоже- неверный акк или пароль. Плюнули- регнул под своим ма акк ему. Вот так придет новичек, пару раз тыркнется, зайдет на форуме прочитать- у нас всё работает, это вы лентяи, к игрокам не прислушаваемся, голосование не пашет(награды не дает, но всё ОК, это наверное мы лентяи)))), котов просили пару месяцев, пообещали, люди ждут- через пару недель на вам за раел профы)))) Я вот если честно купил бы пояса и плащи за реал, но я боюсь что во время закидывания случится нечто, бабки уйдут- а я буду лентяем.. Иным путем я этого получить не могу- ибо не дает за голосование)
И было бы мб не плохо сделать продажу монет внутри игры? Так мб кто новенький задонит и продаст в игре за адену. Получается всем хорошо.
 
Кстати, указать почту и тд. Решил вчера сын сделать себе свса, пытается регнуть акк- пишет что почта занята!!!! Ну ок- заходим в аккаунт- вбиваем всякие разные аккаунты, почту куда они регнуты- всё одно и тоже- неверный акк или пароль. Плюнули- регнул под своим ма акк ему. Вот так придет новичек, пару раз тыркнется, зайдет на форуме прочитать- у нас всё работает
Вы знаете ещё людей с подобной проблемой?

Я, как и Рут впервые слышим о подобном.
На Народном более 10.000 персонажей за последние 4 месяца, ни одного подобного обращения.
Совпадение?

На остальное даже отвечать не буду, но советую пересмотреть своё отношение.
 
Вы знаете ещё людей с подобной проблемой?

Я, как и Рут впервые слышим о подобном.
На Народном более 10.000 персонажей за последние 4 месяца, ни одного подобного обращения.
Совпадение?

На остальное даже отвечать не буду, но советую пересмотреть своё отношение.
У меня была такая же проблема, я так и не понял как я в итоге смог зайти- но сейчас всё работает. В лк в разделе голосование я не могу выбрать кем голосовать- от сюда не могу это сделать. Найдя сервер на ресурсах руками- не дает награду. И всё очень ждали котов с профами за адену, вот честно.
 
Сегодня с утра до рестарта релогнул окно, при повторном входе пишет неверный пароль, выкидывает клиент после 3 попыток. Дождался рестарта, попытался войти- у всех тоже самое, перезагрузил компуктер, попробовал зайти основой- тоже самое. Выключил комп, ушёл на работу) Подскажите пожалуйста что это было? Главное до и после рестарта, хотя персонажи были в игре до релога.
 
Проблема устранена
 
Проблема устранена
Это разовый глюк? Сын мне рассказывал что такое у него было, но продемонстрировать он не мог, всё уже работало, причем как он говорит такое бывает иногда. Это так- информация для статистики.
А вот так вот обидно конечно, варку осталось чутка до нужного скилла- и на день не смог поставить. Всё же от лица всего коллектива игроков классика еще раз прошу сделать рестарты пореже если это технически возможно реализовать.
 
Это разовый глюк? Сын мне рассказывал что такое у него было, но продемонстрировать он не мог, всё уже работало, причем как он говорит такое бывает иногда. Это так- информация для статистики.
А вот так вот обидно конечно, варку осталось чутка до нужного скилла- и на день не смог поставить. Всё же от лица всего коллектива игроков классика еще раз прошу сделать рестарты пореже если это технически возможно реализовать.
Не. это было связано с миграцией. До этого подобной проблемы небыло замечено.
Я просто изменил пароль базы и забыл его изменить в настройках логин сервера. Всё это связано с сегодняшней миграцией сервера High Five в Crand Crusade и объединением логин серверов и не более.
 
Не. это было связано с миграцией. До этого подобной проблемы небыло замечено.
Я просто изменил пароль базы и забыл его изменить в настройках логин сервера. Всё это связано с сегодняшней миграцией сервера High Five в Crand Crusade и объединением логин серверов и не более.
Тогда еще вопрос. Последнее время очень часто замечен вылет в рандомное время окон и основного окна тоже(+ эти рестарты- один негатив блин). Причем вылетают почему то те, кто проявляет активность, бд свс варк кто не двигается вообще не вылетают. Можете посмотреть это с сервером что-то или звонить в Ростелеком и разносить их..
 
Ув. Рут сделайте рестарт раз в неделю, очень просим
 
Очень очень просим(
 
Тогда еще вопрос. Последнее время очень часто замечен вылет в рандомное время окон и основного окна тоже(+ эти рестарты- один негатив блин). Причем вылетают почему то те, кто проявляет активность, бд свс варк кто не двигается вообще не вылетают. Можете посмотреть это с сервером что-то или звонить в Ростелеком и разносить их..
Разбирайтесь с своим оператором, компьютером или коммутационным оборудованием (свичи, роутеры и т.п.).

Ув. Рут сделайте рестарт раз в неделю, очень просим
Сделал каждое воскресенье, все изменения и исправления теперь будут происходить так же - раз в неделю.
 
Вот спасибо-хорошо!!!
Будем трясти оператора- давно у меня к ним вопросы, еще и ценник гнут, щас выбьем бонусов))
 
Уважаемые, почините наконец таки голосование.. Уже ждем неизвестно сколько... Не могу ничего выбрать.
Голосование.png
 
И очень просим сделать у котоффф профы за аденку. Народ приходит и офигивает..
 
И очень просим сделать у котоффф профы за аденку. Народ приходит и офигивает..
Офигевает пройти профу?

В противном случае, откуда у нового игрока столько адены, что бы купить её?

Уважаемые, почините наконец таки голосование.. Уже ждем неизвестно сколько... Не могу ничего выбрать.View attachment 6846
Тикет создайте как минимум.
 
Ну я вот лично видел как человек играя в соло 1 персом набивал порядка 30кк ко второй профе, дума если цена за 2 профу будет порядка 1-5кк то это вполне. Тикет я создам, но как там есть пункты как должно работать на офе и тд? Я вот делал как-то тикет- со ссылками описанием- его просто проигнорили- якобы неправильно составлен. Сейчас попробуем.
 
Ну я вот лично видел как человек играя в соло 1 персом набивал порядка 30кк ко второй профе, дума если цена за 2 профу будет порядка 1-5кк то это вполне. Тикет я создам, но как там есть пункты как должно работать на офе и тд? Я вот делал как-то тикет- со ссылками описанием- его просто проигнорили- якобы неправильно составлен. Сейчас попробуем.
0_о у вас там х50?
 
Back
Top Bottom