Опрос/Poll Следующий "Сезонный" сервер Grand Crusade.

Какими будут рейты и продолжительность жизни.


  • Total voters
    65
Status
Not open for further replies.
Соглашусь в Олимпиком. Кач выше 100 лвла сильно долгий. Очень помогают предметы восстановления энергии (свитки ветра фреи). Но их количество, получаемое в неделю, ограничено. Прочие подобные предметы попадаются благодаря агатиону ПА только в случае крупного везения. А без этих предметов виталку использовать мало толку.
С рейтами выше был хоть какой-то смысл выходить в поля на кач. Сейчас кач ограничивается прохождением убежки раз в день, что приравнивается примерно к 2% в день на 101 лвле. И это при условии использования рун, виталки итд
 
Напомните мне, во что превращается х1 с ПА, Рунами, Виталкой и тому подобным бафам?

Не говоря о том, что до 100 х5 рейт.
Да не шибко жирно получ уается. На виталку итемов не напасешься. Ну не интересно играть после 100 стало, ни лвлапа не дропа. Пару раз сдох ещё и в минус уйдёшь. Даже соски не отбить. Х5 надо на сервер ставить без всяких временных серверов. Кто захочет догнать вполне сможет это сделать. Вместо того, что бы особых задров на временном серваке награждать сделать турнир на основном. Вот люди на Хф с х1 сколько времени 85 лвл апали? И сколько времени надо тут до макс лвл потратить?
 
Напомните мне, во что превращается х1 с ПА, Рунами, Виталкой и тому подобным бафам?

Не говоря о том, что до 100 х5 рейт.
Дабавлять в ПА полноценный х2 с дропом мы не хотим, а как покупать кучу рун так вперед (facepalm)
 
Напомните мне, во что превращается х1 с ПА, Рунами, Виталкой и тому подобным бафам?

Не говоря о том, что до 100 х5 рейт.
Мб устроим голосование за возврат х5 рэйт?
 
Вы погубите сервер.
Возьмёте кап уровня и ливните через неделю.
Мысли уже были) Но из-за уменьшения рэйтов, а не капа. Фарм в поле потерял смысл.
 
Вы погубите сервер.
Возьмёте кап уровня и ливните через неделю.
Свободу слова 8-O Зачем голосование убили %-0
 
Вы погубите сервер.
Возьмёте кап уровня и ливните через неделю.
Очень как не быстро будет до капа добраться. Сейчас (ИМХО) это просто не достижимо.
 
Мы же хотим вернуть старые рейты, а не увеличить их до 100500
 
Мы же хотим вернуть старые рейты, а не увеличить их до 100500
Вы - это два, три человека.

Я вам с опытной стороны говорю, что вам это не нужно. С повышением рейтов вы все равно не будете качаться в полях.
Вечерний рейд, инсты и рыбалка.


Могу дроп с рб вернуть х1 шанс, вместо х3.
Если сильно хотите, что то изменить.
 
Голосование вы удалили, узнать мнение не дали. Даже на форуме уже 4 человека говорить о рейтах, а в игре ещё больше. В поле я фармил рецепты и вещи, теперь только рб
 
С повышением рейтов вы все равно не будете качаться в полях.
Вечерний рейд, инсты и рыбалка.
А такие локи, как Астатин, Храм Духов, ГК на хрена тогда? Только фракции набивать? Так-то там фарм приемлемый был. Больше, чем с инст опыта вынести можно. Сделайте опрос, ради интереса, узнаем кому как. Может игрокам с Бартса тоже перестало нравиться х1
 
Голосование вы удалили, узнать мнение не дали. Даже на форуме уже 4 человека говорить о рейтах, а в игре ещё больше. В поле я фармил рецепты и вещи, теперь только рб
Как минимум сделайте его адекватным и обсуждайте одну тему, а не "апнуть рейт ПА под шумок".

Сделайте опрос, ради интереса, узнаем кому как. Может игрокам с Бартса тоже перестало нравиться х1
Мне это не интересно, пока это важно только для вас двоих.
 
Ну что, когда планируем старт сезонки?
 
Ну что, когда планируем старт сезонки?
тссс, а то, и тут тему закроют и на х30, х50 и х100 отправят
 
Мне бы хотелось, чтобы все инсты были сложные на столько чтобы их нужно было проходить фул пати. И до 85 покупать баф исы и кач. А то игра стала слишком автономная, а это же социальная игра. Нужно как-то связать всех. Я думаю решение проблемы с автономностью будет заключаться в увеличении дропа в инстах и усложнении их же. Так же до 85 лвл убрать баф у нпс. Тогда исы будут нужны на рынке.Нужно сделать игру такую чтобы люди просто немогли в нее играть, в соло. А собираться чтобы делать что либо. в особенности круто было, когда после 85 самому невозможно было делать ничего. Приходилось часами сидеть в группе искать пати куда-то и было много куда пойти везде был хороший лут и сложный инст. Было бы классно, чтобы инст зоны возможно было пройти группой в 7 и не меньше, это было бы единственное место, где можно было бы качаться после 85. До 85, шмот и баф нужно добывать самому. Мое предложение, усложнить кач за пределами инст зон. И сделать инст зоны просто шикарными как в получении лута, так и опыта и возможность их пройти только фул группой. Чтобы был груповой контент и нужда в других. Мне кажеться всеровно какие хроники. Везде можно подкрутить.
 
Last edited:
Мне бы хотелось, чтобы все инсты были сложные на столько чтобы их нужно было проходить фул пати. И до 85 покупать баф исы и кач. А то игра стала слишком автономная, а это же социальная игра. Нужно как-то связать всех. Я думаю решение проблемы с автономностью будет заключаться в увеличении дропа в инстах и усложнении их же. Так же до 85 лвл убрать баф у нпс. Тогда исы будут нужны на рынке.Нужно сделать игру такую чтобы люди просто немогли в нее играть, в соло. А собираться чтобы делать что либо. в особенности круто было, когда после 85 самому невозможно было делать ничего. Приходилось часами сидеть в группе искать пати куда-то и было много куда пойти везде был хороший лут и сложный инст. Было бы классно, чтобы инст зоны возможно было пройти группой в 7 и не меньше, это было бы единственное место, где можно было бы качаться после 85. До 85, шмот и баф нужно добывать самому. Мое предложение, усложнить кач за пределами инст зон. И сделать инст зоны просто шикарными как в получении лута, так и опыта и возможность их пройти только фул группой. Чтобы был груповой контент и нужда в других. Мне кажеться всеровно какие хроники. Везде можно подкрутить.
Не соглашусь.
Просто присоединись к клану и у тебя всегда будет пати
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom