Опрос/Poll Следующий "Сезонный" сервер Grand Crusade.

Какими будут рейты и продолжительность жизни.


  • Total voters
    65
Status
Not open for further replies.
Всем привет и хотелось бы понять такие моменты :
у OMG чет не было таких проблем, после слива фаст переоделся и накупил вещей и продал.

у вас был большой отрыв. А Эпик ваш не покупали, потому что вы цены гнули.
 
большинство из них в шоке от супер медленного кача.
тут еще и в неделю 15% на 101 набиваешь при спокойном фарме в лучшем случае.
пришел на х1, в шоке от медленного кача...
если все набивают 15% в неделю - нет разницы.
а вот то что кто-то до мержа сделал 104 и сейчас его хер догонишь - это да.
Поможет сезонка.
Кач выше 100 лвла сильно долгий.
в контрасте с качем до 100. Проблема не в х1 после 100, а в х5 до 100.
Всем привет и хотелось бы понять такие моменты :
что делать нам ? Идти туда на его время существования ???
ощущения что л2 появилась пол года назад. Наиглупейшие вопросы.
Все проекты, на абсолютно любых хронах, во все времена запускали временные сервера для привлечения новых игроков (РуОфф работает по этому же принципу). У некоторых были\есть основные сервера (вечные), у некоторых нет.
В этом основная проблема Мелка, что не запускают сервера для набора новых игроков (с последующим сливом в основной).
 
По поводу слияния, рейты делать надо прямо пропорционально времени жизни основного сервера, чтоб люди за время существования сезонки догнали на 80%+ основной сервер.

Как по мне вы делаете это слишком редко, в этом основная ваша проблема, которая приводит к малому притоку игроков. + пихайте донат не влияющий на игровой процесс (это пойдет на пользу игрокам, реклама, новые сборки и тд).

Но для меня версия ГоДа которую вы выбрали - крайне ограниченная и скучная, делать там абсолютно нечего (тем более с 10 игроками), что на х1, что на х7 не вижу никакого смысла там играть. Выше версии намного интереснее (автофарм есть и сейчас, макросы привет).
 
По поводу слияния, рейты делать надо прямо пропорционально времени жизни основного сервера, чтоб люди за время существования сезонки догнали на 80%+ основной сервер.

Как по мне вы делаете это слишком редко, в этом основная ваша проблема, которая приводит к малому притоку игроков. + пихайте донат не влияющий на игровой процесс (это пойдет на пользу игрокам, реклама, новые сборки и тд).

Но для меня версия ГоДа которую вы выбрали - крайне ограниченная и скучная, делать там абсолютно нечего (тем более с 10 игроками), что на х1, что на х7 не вижу никакого смысла там играть. Выше версии намного интереснее (автофарм есть и сейчас, макросы привет).
Почитал все твои сообщения и почти со всем согласен.
Единственное про интерес к выше хроникам не соглашусь.
Наш пак регулярно прыгает на недельку на гоммункул. Вот прям недели хватает за глаза, чтобы устать от хроник ваншот-ванкилл.
А сюда на ГК заходишь, как домой - все спокойно и размеренно. Аж душа отдыхает...
 
Почитал все твои сообщения и почти со всем согласен.
Единственное про интерес к выше хроникам не соглашусь.
Наш пак регулярно прыгает на недельку на гоммункул. Вот прям недели хватает за глаза, чтобы устать от хроник ваншот-ванкилл.
А сюда на ГК заходишь, как домой - все спокойно и размеренно. Аж душа отдыхает...
не могу спорить, я мельком знаю данные хроны, мб баланс там и хромает, но в плане разнообразия мне показалось, что там ярче.
На данном сервере я погрузился в депры через месяц игры, стоя в адене и понимая, что я даже пойти никуда не могу.
Инсты сфармлены, всех рб перебил топ клан. Целый вечер свободного времени, а делать абсолютно нечего.

Ах, да, я еще и работаю пт\сб\вскр, поэтому олимп для меня тоже в пролете)
 
не могу спорить, я мельком знаю данные хроны, мб баланс там и хромает, но в плане разнообразия мне показалось, что там ярче.
На данном сервере я погрузился в депры через месяц игры, стоя в адене и понимая, что я даже пойти никуда не могу.
Инсты сфармлены, всех рб перебил топ клан. Целый вечер свободного времени, а делать абсолютно нечего.

Ах, да, я еще и работаю пт\сб\вскр, поэтому олимп для меня тоже в пролете)
Ну это да, в соло игре тебе здесь мало чего интересного можно найти при таком графике игры.
Разве только в клан вступить и когда в сети прыгать на хвоста.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom