Interlude Remastered Клиент High Five для хроник Interlude Remastered

Нужен ли нам Клиент ХФ на Народном за 1000$?


  • Total voters
    27
В интерлюде много недоделок, это вообще переходные хроники
Я бы сказал вообще явно лучше не чистый интерлюд а порезанный хф, просто когда начинают " дополнять" интерлюд - многое упускают, улучшая в одном - ломают чтото другое. Возьмём на примере системы Вара - сами админы не в курсе как и что работает.
Намного эффективнее взять последующие хроники и отключить лишнее, к тому же разработчики вели работу не только по добавлению контента, но и улучшению геодаты, механик
Вобщем на выходе мы получим явно более качественный и стабильный продукт
 
Ну может будет когда-нибудь народный v1.1 )
 
В интерлюде много недоделок, это вообще переходные хроники
Я бы сказал вообще явно лучше не чистый интерлюд а порезанный хф, просто когда начинают " дополнять" интерлюд - многое упускают, улучшая в одном - ломают чтото другое. Возьмём на примере системы Вара - сами админы не в курсе как и что работает.
Намного эффективнее взять последующие хроники и отключить лишнее, к тому же разработчики вели работу не только по добавлению контента, но и улучшению геодаты, механик
Вобщем на выходе мы получим явно более качественный и стабильный продукт
Я и думаю много других людей услышали интерлюд и поэтому пришли. И если будет написано хф то я например не зайду на такой сервер. Это очень критичный момент. Мое имхо лучше добавить плбшек контента из хрон выше, чем вырезать 50% контента хрон выше
 
А можно и называть это интерлюд ремастер )) там ведь будет что-то среднее между хрониками )
 
А можно и называть это интерлюд ремастер )) там ведь будет что-то среднее между хрониками )
Это будет хф на карте с6
 
эгоистичный п...к, которому на самом деле плевать на сервер, игроков, админов,

Админ мог своевременно сам сделать все нужное, без всяких голосовалок, опираясь на логику и здравый смысл.

Сам же предлагал ПВП зоны, флаг об рб, автопринятия варов.

Более того тут система ПК настроена так, что банально проблемно пкшить, отмытие по 1 ПК за лвл импа.... Количество кармы и дроп стандартны...
Ты это знаешь. Все это знают. Поступок и его последствия очевидны. Не нравится - не лезь в ПК, вот и все дела. Я так всегда считал гораздо большей бякой позволить убить своего перса в ПК. Позволить неуважаемому мной игроку залезть в ПК, нежели ответить ему как уважаемому дуэлянту и помереть с честью в дуэли. Ибо нет чести в ПвП с придурками.
Короче то что ваш какой-то знакомый не пришел из-за пвп контента - смешно, на фоне того сколько народа и целых КП, поуходило из-за скуки
У меня вопрос ко всем ПвП-шникам - когда вы шли играть на очевидно не ПвП-шный сервер, чем вы думали и о чём? Вы думали - фигня, потом переделаем его в быстродохнущий ПвП сервер-скороспелку? И сейчас приступили ко второй части плана?
есть группа людей, которая рассказывает и указывает тебе как жить, гос дума называется, это рабочая схема, ибо если решать будет все население, ни к чему хорошему это не приведет.
Кстати да, тот управляющий директор был ещё и депутат областной думы, всё верно. И многие нехорошие вещи, которые происходят у нас в обществе, последствие решений вот таких людей. Про выборы и кто в итоге попадает в депутаты, рассказывать не буду. Даже один раз поглядев на эту кухню изнутри хотя бы на городском уровне, под омерзительным впечатлением останешься на всю жизнь.
просто когда начинают " дополнять" интерлюд - многое упускают, улучшая в одном - ломают чтото другое.
Вот этим вы и пытаетесь заниматься.
 
Мне только Федерального Собрания и в компьютерной игре не хватает
у тебя настолько узкий кругозор, что даже цепочку мыслей уловить не можешь, комментируя увиденные слова без попытки понять для чего их написали.


Основной двигатель обновлений - бабки.
откуда вы такие беретесь)


установлена мморпг с интерфейсом 14 летней давности
интерфейс можно изменить.
но кто-то даже +1 сделать не хочет.


на интерлюд, каким бы он ни был, придут только ностальгирующие папки.
ты вообще браузером пользуешься или тебе внук 1 сайт открыл и ты тут сидишь?
На интерлюдии топ онлайны по хроникам, зайди на другие сервера, там далеко не ностальгировать приходят)

ну а про "папки"... ахаххаха:DDD


поэтому изучать нововведения твоего "уникального сервера" у большинства не будет времени.
1. для этого вышку получать не надо
2. нововведения могут заключаться в добавленной почте, ***** как долго ее изучать).
На правах рекламы: (продам онлайн курсы по пользованию почты в л2).
3. играя на х0.3 говорить про время вообще глупо.


кому не нравятся +100500рейтов ПвП серваки со сроком жизни 3 месяца.
если сервер до сих пор онлайн и ты можешь на него зайти, не означает что он не умер)
при всей любви и уважении к Администрации, этот сервер никогда не будет жить и процветать, пока будут слушать и вестись на поводу у таких как ты)

при опросе игроков нужно читать обоснование их голоса. 70% голосов "против" ставят их просто, потому что ничего не хотят (родное болото збс).


Либо уж тогда делать. Но это без меня.
Пажаласта нинада, ты там нужин очинь)))))00)
 
когда вы шли играть на очевидно не ПвП-шный сервер, чем вы думали и о чём? Вы думали - фигня, потом переделаем его в быстродохнущий ПвП сервер-скороспелку?
ты когда шел в игру, которая на 80% состоит из социалки, ты думал тут не будет пвп?

"быстродохнущий ПВП сервер-скороспелку" - сервер сдох через месяц.
более фейс палмного названия я еще не слышал.


Вот этим вы и пытаетесь заниматься.
я хз как можно не понять, что то, что сейчас есть на сервере это не канает.
онлайн у такого сервера 10 рыл, скорее всего которые не умеют пользоваться поисковиком.

если на сервере онлайн за 2 недели падает в 2 раза, за 2 месяца остается меньшинство, через 4 месяца онлайн близится к 0, наверно что-то в нем не так и нужны изменения.
 
ты когда шел в игру, которая на 80% состоит из социалки, ты думал тут не будет пвп?

"быстродохнущий ПВП сервер-скороспелку" - сервер сдох через месяц.
более фейс палмного названия я еще не слышал.



я хз как можно не понять, что то, что сейчас есть на сервере это не канает.
онлайн у такого сервера 10 рыл, скорее всего которые не умеют пользоваться поисковиком.

если на сервере онлайн за 2 недели падает в 2 раза, за 2 месяца остается меньшинство, через 4 месяца онлайн близится к 0, наверно что-то в нем не так и нужны изменения.
Ты чо! Это фсе ниправда! Все 40 летние дядьки на дачу к бабушкам поехали ну или в космос улетели я хз где еще на нашей планете нет интернета. Конечно может быть 99% онлайна сервера это алкаши которые ночью под окнами орут.... но тогда им лучше сюда не возвращаться

В игре должен быть результат. Если игрок за неделю онлайна - 2 часа вечером не может получить результат то ясен *** он уйдет это и дэбил понимает
 
Last edited:
В игре должен быть результат. Если игрок за неделю онлайна - 2 часа вечером не может получить результат то ясен *** он уйдет это и дэбил понимает
Затея вернуться в 2006 была супер, но мы столкнулись с тем, что вернулся из 2006 только вечный гринд.

Уникальность 2006 была в том, что была сумасшедшая социалка, мы бывало сутками не выходили с городов, просто торгуя\общаясь\тестили неизвестные на тот момент вещи, неделями готовили стратегии по захвату замков и тд.

Главная суть Л2 тех времен - социалка и ее тут нет. И при онлайне в 10 пенсионеров, которым нравится болото из гринда - ее не будет. Нужен онлайн.

Онлайна тут не будет даже при огромной, идеально настроенной рекламе.
Привлечь онлайн можно уникальностью, чего не будет у других.
А пока, этот сервер привлекает только Позиционкой Администрации, "нет донату, бан за ботов, без покупных кланов" и тд, но на этом далеко не уедешь, людям скучно.

Игра большинства тут ничем не отличается, если они запустят сервер на своем компе и будут там бегать.
 
Last edited:
Онлайна тут не будет даже при огромной, идеально настроенной рекламе.
Привлечь онлайн можно уникальностью, чего не тут нет
А пока, этот сервер привлекает только Позиционкой Администрации, "нет донату, бан за ботов, без покупных кланов" и тд, но на этом далеко не уедешь, людям скучно.

Игра большинства тут ничем не отличается, если они запустят сервер на своем компе и будут там бегать.
Для активити надо бабилити) на голом энтузиазме не уедешь. Все орут что против донатов, но покупают колы и т д все говорят что против ботов, но тикеты почти не пишут. Все пишут игра в 1 окно, но цитирую одного чела - тут у каждого есть спойлер. А еще 8 других персов. Так что без доната вычеркиваем, без ботов под вопросом, в 2 окна тут играет никто )

Кто придумает лучший лозунг или что для вас народный?
 
Last edited:
Для активити надо бабилити) на голом энтузиазме не уедешь. Все орут что против донатов, но покупают колы и т д все говорят что против ботов, но тикеты почти не пишут. Все пишут игра в 1 окно, но цитирую одного чела - тут у каждого есть спойлер. А еще 8 других персов. Так что без доната вычеркиваем, без ботов под вопросом, в 2 окна тут играет никто )
про окна далеко бред, обойти защиту не проблема + 2 компа имеют многие, так что это тупо ущемление честных соло игроков.

Донат должен быть, просто он не должен влиять на геймплей, у меня есть примеры идеально настроенных донатов, которые не вносят дизбаланс в игру, но администрации это не интересно.

а про игроков, тут типичные комментаторы под постами в соцсетях)
слов дох*я, а даже тикет написать не могут) диванные войска
 
ты когда шел в игру, которая на 80% состоит из социалки, ты думал тут не будет пвп?
Я знал что тут будет ПвП. Это же Л2. Но если ваша "социалка" это только агрессия, засранный чат и ПвП, то сходите к доктору. Это хорошо, что вы прикованы к компьютеру, да ещё карантин спасает от таких социально опасных людей, сокращая их пребывание на улицах. Выпускайте ваш пар в игре, это правильно. Но на другом сервере.
В игре должен быть результат. Если игрок за неделю онлайна - 2 часа вечером не может получить результат то ясен *** он уйдет это и дэбил понимает
Слабые умом предполагают, что все в мире должны жить по их образцу и подобию, думать как они, стремиться к тому же, к чему и они. А мерилом успеха они считают достижение некоего "результата". И меряют всё и всех по своей коротенькой кривой линейке.
Парни, вы задрали. Вы пришли на сервер не понимая, что тут не будет плащиков и кровавого месива через месяц игры. Здесь не будет многого из привычного вам как в "социальном плане", так и в привычном вам временном периоде. Спринтеру стоит остановиться, если через двести метров он вдруг осознает, что попал на марафон, а не на стометровку. Или бежать до конца, не предлагая громко сделать финиш вот тут и сейчас, потому что это же отстойно, бежать столько за один забег. Здесь многие просто отсеются, что и происходит.
Зато здесь будет куча всего другого, чего нет и не будет на других серверах. Но это вам не нужно. Кто-то в одиночку или с товарищами быстро добежал до стены и убился о несовпадение ожидаемого (желаемого) с действительностью. Он подумал и честно ушёл, попрощавшись, признав свою ошибку. Но нашлось немало слабаков и глупцов, которые так же ошиблись, но решили переделать сервер под себя. Ради этой цели они лгут, создают кучу тем, агитируют с умным видом, пишут тысячи слов. Вместо того, чтобы признать, что ошиблись, зашли не туда, пожелать всем счастья и найти другой сервер, где у вас будет всё вами желаемое.
Вы не способны играть здесь? Вы скулите, жалуетесь, пишете пространные петиции со своими хотелками, да ещё и подло обосновывая это "мнением 99% игроков" сервера.
Здесь на сервере есть очень много того, чего вы просто не понимаете и не видите. Как я уже писал - слепцы ощупали хвостик слона и сделали выводы, что это тощее гибкое животное со слабой маскулатурой, мало к чему пригодное. Но вот ради того, чего вы не видите, люди сюда и приходят играть. Вы подобны тому социально (и не только) неполноценному игроку, который неделями требует от всех ЕЕ 35го уровня. Вы настойчиво пытаетесь изменить сервер и устроить себе какую-то "победу", причём у каждого из вас своё понимание о ней.
Прийти на сервер с рейтами 0.5-0.3 и искренне удивляться, что "игрок за неделю онлайна - 2 часа вечером не может получить результата", а потом требовать всё переделать чтобы одному ему конкретно было весело и был какой-то придуманный им "результат" - прости, наверняка есть какая-то конвенция, запрещающая убивать умственно неполноценных. Всё меньше и меньше вижу смысла в войне с тобой. И приглашение в клан Warhammer аннулировано.
 
ваша "социалка" это только агрессия, засранный чат и ПвП, то сходите к доктору.
на данном сервере мой интерес это гринд, убитие свободного времени без определенной цели.

так что не зная человека, не вешай на него ярлыки, выглядит глуповато.
будет плащиков и кровавого месива через месяц игры.
очередные пустые безосновательные предьявы.

я бы попросил процитировать мои сообщения, где я топлю за плащи и замесы, но тратить время не хочу, ты их не найдешь.

Зато здесь будет куча всего другого, чего нет и не будет на других серверах.
ты похож на психа, который верит, что его любимая женушка встанет из гроба)


немало слабаков и глупцов, которые так же ошиблись, но решили переделать сервер под себя.
я конечно не думаю что ты поймешь, как и алекс или как там его, лень листать, но я все-таки попытаюсь.

есть два видения сервера. Твой и Мой (грубо говоря).
Ты топишь за вариант 1, я за вариант 2.
это выбор каждого и нужно уважать чужой выбор.

и когда ты говоришь, что кому-то нравится вариант 2 и он топит за него, вспомни, что ты выбираешь вариант 1 и топишь за него, это равнозначно.

Вы не способны играть здесь? Вы скулите, жалуетесь, пишете пространные петиции со своими хотелками
это нормально, что человек хочет совершенствовать и улучшать то, с чем он связан.

Тоже самое, что ты захочешь сделать ремонт в подъезде, а соседи будут говорить что ты ах*ел и сьедь если не нравится.



п.с. хватит пожалуйста примеров со слонами\бегом, писдец как нелепо выглядит.
 
Ок давай обоснованое достоинство сервера, чем он лучше других ? и почему 99% игроков которые как ты говоришь нормальные как и якобы ты( это не так) не пишут ничего, кроме алекса
 
15 лет назад я сражался за спот в орк бараках, сражался за каты с 20 лвлов и до ухода с серва, я качал лвл, чтобы при встрече с врагом на споте, осаде, эпике - быть с врагами на равных, точил эквип чтобы драться на Оли, гангал варов на рб, гангали меня

Всегда были соло дрочеры, пве ущербы и прочая серая массовка - массовка которую никто не запоминал, не воспринимал и не считал за игроков - так мобы с повышенным интеллектом, вся жизнь серва крутилась ради сражений, для этого качались, одевались, и без сожалений за вечер осады сливали то, что накачали за неделю игры - ЭТО БЫЛА ОЛЬДСКУЛЬНАЯ Л2 )
Именно об этой игре ностальгируют ольдскульные линягеры, главное чего они хотят - это эмоции, и выбор хардкорных рейтов не ради того, чтобы убить больше однотипных мобов, а для того чтобы вновь ощутить эмоции игры на всех лвлах - вновь завоёвывать себе место под солнцем в ег, воевать за бренды, с боями забирать рб.

Так чего вы удивляетесь сливу онлайна ? Все же видят что происходит на серве, сначала куча багов с которыми не торопились разбираться, затем осознание по чату что весь серв 2 сайда один из которых ниразу не боевой - впереди вязкое болото. А затем волна банов - я прекрасно помню свою позицию по этому поводу, что я не одобряю ботоводства и рмт но не стоит перегибать палку, смотрите чтоб вскоре остались кого банить. На пустом серве уже не важно есть боты или нет

Никто не настольгировал по избиению огромного числа мобов, даже те, кто сейчас топят за пве - на деле хотят "нагибать" но так чтоб безопасно, чтоб в болотце спокойно прокачаться, а потом доминировать над более слабыми по прокачке, вот и все различие, настоящий игрок хочет полноценный контент сдесь и сейчас, хочет окунуться в старый добрый мир л2
 
15 лет назад я сражался за спот в орк бараках, сражался за каты с 20 лвлов и до ухода с серва, я качал лвл, чтобы при встрече с врагом на споте, осаде, эпике - быть с врагами на равных, точил эквип чтобы драться на Оли, гангал варов на рб, гангали меня

Всегда были соло дрочеры, пве ущербы и прочая серая массовка - массовка которую никто не запоминал, не воспринимал и не считал за игроков - так мобы с повышенным интеллектом, вся жизнь серва крутилась ради сражений, для этого качались, одевались, и без сожалений за вечер осады сливали то, что накачали за неделю игры - ЭТО БЫЛА ОЛЬДСКУЛЬНАЯ Л2 )
Именно об этой игре ностальгируют ольдскульные линягеры, главное чего они хотят - это эмоции, и выбор хардкорных рейтов не ради того, чтобы убить больше однотипных мобов, а для того чтобы вновь ощутить эмоции игры на всех лвлах - вновь завоёвывать себе место под солнцем в ег, воевать за бренды, с боями забирать рб.

Так чего вы удивляетесь сливу онлайна ? Все же видят что происходит на серве, сначала куча багов с которыми не торопились разбираться, затем осознание по чату что весь серв 2 сайда один из которых ниразу не боевой - впереди вязкое болото. А затем волна банов - я прекрасно помню свою позицию по этому поводу, что я не одобряю ботоводства и рмт но не стоит перегибать палку, смотрите чтоб вскоре остались кого банить. На пустом серве уже не важно есть боты или нет

Никто не настольгировал по избиению огромного числа мобов, даже те, кто сейчас топят за пве - на деле хотят "нагибать" но так чтоб безопасно, чтоб в болотце спокойно прокачаться, а потом доминировать над более слабыми по прокачке, вот и все различие, настоящий игрок хочет полноценный контент сдесь и сейчас, хочет окунуться в старый добрый мир л2
первый раз частично согласен с этим доблестным воином
 
Кстати часто пишут про "вы хотите плащей с других хроник"

я вас мб разочарую, но плащи есть в клиенте ИЛа. Скажу больше, плащи были введены еще в клиент Прилюда (релиз игры), но были отключены во время ЗБС из-за того, что компы тех времен их не тянули.
 
Да потому что он прав
На кой хрен тебе топ шмот и броня, не для битья же мобов)
Я допускаю конечно что есть такие свидетели вархаммера(иеговы),которые текут от мобов и гринда
Но общий смысл в ла2 конкуренция битвы споры
Никто не занижает фан от торговли и крафта, но все это тоже делаеться для воинов. У многих стратегия не воевать пока не окрепнут, но тут до капа как до Таиланда пешком
 
Всегда были соло дрочеры, пве ущербы и прочая серая массовка - массовка которую никто не запоминал, не воспринимал и не считал за игроков - так мобы с повышенным интеллектом, вся жизнь серва крутилась ради сражений, для этого качались, одевались, и без сожалений за вечер осады сливали то, что накачали за неделю игры - ЭТО БЫЛА ОЛЬДСКУЛЬНАЯ Л2 )
Простите, не удержался)
 
Back
Top Bottom