Interlude Remastered Трезвый взгляд на насущее.

Да, в твоеё воле выбрать - чупа-чупс мага или меч-леденец воина...сосать его ты будешь долго, аж до квеста на первую пушку, которую через магазин и адену с квестов тебе предстоит апнуть до БЕСТ НГ грейда!!!И с этим достижением уже крабить на топ Д оружие из Гиран Шопа, которое у Мамона можно апать за АА...
Братцы, серьёзно, разберемся... Сосать можете при себе оставить, играть собрался, вспомнить и т.д.
 
Братцы, серьёзно, разберемся... Сосать можете при себе оставить, играть собрался, вспомнить и т.д.
Чем сможем - в игре поможем, кроме адены и шмота. Например - бафом, советом, беседой(не всегда интеллектуальной).
Шаут через ! и с откатом в пять минут после шестого лвла.
 
Чем сможем - в игре поможем, кроме адены и шмота. Например - бафом, советом, беседой(не всегда интеллектуальной).
Шаут через ! и с откатом в пять минут после шестого лвла.
да и то все советы есть уже на форуме, там нечего добавить, так или иначе - либо грибы, либо пот, ненависть и злость
 
Еще 1 пример того что староверы голосуют против, не зная во что они играют и какие тут настройки
GMVcJiMfjGM.jpg

Пати эксп тут по интерлюду
Ну так ты долгое время всех вводил в заблуждение, предлагая расчёты и таблицы.
Люди просто играли не заморачивались
 
Ну так ты долгое время всех вводил в заблуждение, предлагая расчёты и таблицы.
Люди просто играли не заморачивались
Я так не могу, мне надо знать исходные данные, чтобы подобрать лучший метод кача. Надо же как то выжить тут!
 
А в 2006 никто ничего не знал - просто играли )
 
А в 2006 никто ничего не знал - просто играли )
В 2006 впринципе было пох на кач, заходили в игру ради людей. Самые теплые воспоминания - барыги кидалы, тх пидорасы, бегать за шмотом на споте, который с тебя сундук уронил, боты которые не пугались тебя *******, случайные пвп за мобов, разок напиздел что баба- дали бвх и крис )
 
А в 2006 никто ничего не знал - просто играли )
Вот! Вот ради чего я и пришёл, поэтому и играю, просто играю. И не хочу, чтобы игру испортили извне сервера шибко много знающие.
 
теперь на старте выдают Д пухи, а адена льется рекой.
речь идет о поднятие рейтов на Exp, причем тут адена и Д пухи, о раздаче плюшек говоришь только ты.

Бонусы за помощь новым игрокам, выдаваемые кланам
а если я без клана и помогаю новеньким? это не считается?
 
речь идет о поднятие рейтов на Exp, причем тут адена и Д пухи, о раздаче плюшек говоришь только ты.


а если я без клана и помогаю новеньким? это не считается?
Какой смысл в продьеме рейта только эксп? Это перекос баланса
Я думаю ты и сам можешь посчитать рейт экспа и адены на разных лвлах чтобы прикинуть как будет оптимально
 
речь идет о поднятие рейтов на Exp, причем тут адена и Д пухи
Как уже отмечал выше, поднятие только рейтов на Exp для новичков состояние грибного ада только усугубит.
Рынка дешевого Д шмота нет, нужно 1,5кк на гиран пушку + броня для мили.
Это человек-лисоклан провел все свои окна и купил снарягу для пики, стартующие в 2 окна добегут до 20 с палочкой чупа-чупса и придут с вопросом, - Поцоны, а где адена? (Все на грибы!).
а если я без клана и помогаю новеньким? это не считается?
Товарищи против любых бонусов, так что продолжаем помогать в формате личной инициативы.
 
Какие проблемы решит плавный рейт?
это ваш первый сервер?

новеньким - легче стартануть и догнать бывалых.
старикам - новенькие будут быстрее развиваться, что быстрее приведет их к играбельному состоянию.

спустя год, когда будут 76+, новенький придя на сервер и понимая что ему пол года выкачивать основу и саппорт до 40, вряд ли тут останется, нужна мотивация, самая лучшая это плавный рейт Expа, эта методика проверялась на 100500 серверах и везде работала, спорить тут не уместно.

Фармить грибы станет не удобно - слишком быстрый набор опыта.
Пол года серверу, вы до сих пор не поняли что есть выходы намного выгоднее. Грибы нужны для апа НГ пухи, дальше грибы мусор. Крысы\5 квестов, но никак не грибы, тем более если на них конкуренция. Апнул фастом 12, сгонял по квестам, получил адену. Хотя даже при нынешних рейтах я сделаю больше адены на квестах, чем ты на грибах.
дополнительная стимуляция дотянуть нового игрока до уровня основного состава
Ты его одень, обуй, а он потом к варам уйдет.
противоречие на лицо.

Увеличение рейтов по опыту/адене.
Делая плавный подьем рейтов для привлечения игроков, можно поднимать только рейт Expa.
Поднятие рейтов дропа и адена приведет к писдецу.

п.с. ощущения что вы даете советы, вообще не понимая их последствий.
 
Какой смысл в продьеме рейта только эксп? Это перекос баланса
перекос баланса как раз таки будет при подьеме дропа и адены.
Смысл фармить 40+ каты, если с 36 дают в 2 раза больше.
Приведет к вечному сливу лвла и будет гора тем.

лень все описывать, живой пример сейчас на хрониках Год, где до 100 лвла х5 рейт\после х1, на сервере с мобами 105+ все фармят крипов 85 лвла, имея 105000 тем на форуме о том, что после поднятия дропа и адену до 100 лвла, дальше кач в поле потерял смысл, идеально)
 
перекос баланса как раз таки будет при подьеме дропа и адены.
Смысл фармить 40+ каты, если с 36 дают в 2 раза больше.
Приведет к вечному сливу лвла и будет гора тем.

лень все описывать, живой пример сейчас на хрониках Год, где до 100 лвла х5 рейт\после х1, на сервере с мобами 105+ все фармят крипов 85 лвла, имея 105000 тем на форуме о том, что после поднятия дропа и адену до 100 лвла, дальше кач в поле потерял смысл, идеально)
Ок пошел за калькулятором)
 
Вот много споров, подсчетов, оскорблений и т.д., а где хоть какая нибудь реакция Администрации ?
Не доделав один сервер, запустили другой (Крусадер) и по моему он волнует Админов больше псевдоНародного.
А без них пустая болтовня.
 
Вот много споров, подсчетов, оскорблений и т.д., а где хоть какая нибудь реакция Администрации ?
Не доделав один сервер, запустили другой (Крусадер) и по моему он волнует Админов больше псевдоНародного.
А без них пустая болтовня.
Канеш больше, смысл вобще было делать бездонатный сервак )
 
О чем вот этот пост?
У народа слишком мало адены, топ кланам нет смысла выставлять выбитый шмот на аук - все равно его не купят.

О чем эта тема?
ВЛ (наиболее экономный перс в ПвЕ) не уходит в заметный плюс по адене, поэтому к 40 не на что покупать Ц и начинается выбор из двух стульев.
перекос баланса как раз таки будет при подьеме дропа и адены.
Вы какой баланс боитесь нарушить, - гномы перестанут сдавать ресурсы в магазин, настанет разврат и бездуховность?

Как раз оправдываясь "балансом" некоторые против проведения ивентов, - дескать, игроки перестанут бомжевать, купят себе шмот по грейду, это же немыслимо.
Сознайтесь, вы из этих? lol
 
Last edited:
О чем вот этот пост?
У народа слишком мало адены, топ кланам нет смысла выставлять выбитый шмот на аук - все равно его не купят.

О чем эта тема?
ВЛ (наиболее экономный перс в ПвЕ) не уходит к заметный плюс по адене, поэтому к 40 не на что покупать Ц и начинается выбор из двух стульев.

Вы какой баланс боитесь нарушить, - гномы перестанут сдавать ресурсы в магазин, настанет разврат и бездуховность?

Как раз оправдываясь "балансом" некоторые против проведения ивентов, - дескать, игроки перестанут бомжевать, купят себе шмот по грейду, это же немыслимо.
Сознайтесь, вы из этих? lol
я 17 лет в л2 и если я что-то утверждаю - это опыт. А когда вы начинаете спорить с очевидными вещами, не способные оценить последствия в виду малоопытности и знаний хроник, это выглядит довольно таки забавно.

с аденой проблема есть и об этом и я, и Лис писали еще на самом старте сервера, но нас не слышали, все комьюнити, как админы так и игроки топили против подьема рейта адены. Как и сейчас звучали фразы: "Это хардкор, НИНАДА ниче минят", " Я ЭТА ДЕЛАЛ ГРИБЫ НЕДЕЛЮ, А ЩАС ЧО ТИПА ОНИ БЫСТРЕЕ СДЕЛАЮТ ИЛИ ЧО".
Спустя 4 месяца многие поняли свою ошибку, но какой ценой? потеряй большого кол-ва игроков, убитым рынком, убитой экономикой.
Если у вас нет опыта в л2, не спорьте плиз.


Менять Рейт адены надо, он должен быть х1 и должен был быть такой со старта сервера.
Но если и менять рейт адены\дропа, он должен меняться на всем сервере, а не для 1-20\20-40\40+
 
некоторые против проведения ивентов
Кстати, еще 1 факт о том, что ты не продумываешь свои предложения.

Ты предлагал вместо динамического подьема Expa, вводить эвент:
выходные с увеличенным экспом/дропом
А многие в наше время работают 5\2?
Тем более лето, онлайн у нормальных людей в выходные меньше чем в будни.
Что от эвента получат те, кто не играет в выходные?

эвент для избранных?
 
Last edited:
Вы гномы , настанет разврат и бездуховность
у тебя есть правильные мысли, я после твоего первого поста в этой теме даже респектнул, но чем больше лайков ты получаешь, тем больший бред ты пишешь)
 
Back
Top Bottom