Interlude Клан platinum

Могу дать суперкрафтера у него стабильно 7 из 10 на ы крафты
Не то что фейловая рисса)
 
Могу дать суперкрафтера у него стабильно 7 из 10 на ы крафты
Не то что фейловая рисса)
ах ты зараза)))) Сам ты фейловый)))))
 
А теперь точим до 16 ?) Ставлю сотку что 2 дойдут до 13+)
 
UP
 
Видео о том как не взять Аден из-за неправильных настроек сервера. После убийства кристаллов , охрана продолжает респиться практически сразу после её убийства. Почему мы это поняли на третьей попытке? Потому что третья попытка уже была вполне с осознанными действиями и к тронке мы подошли за час до окончания осады, но весь этот час ресалась охрана что и сделало захват замка невозможным
.
 
Почему мы это поняли на третьей попытке? Потому что третья попытка уже была вполне с осознанными действиями и к тронке мы подошли за час до окончания осады...
Или просто потому что вам не мешали? :)
 
нам не мешали и поэтому мы не захватили?
Ну я же вроде определенные твои слова процитировал :) Именно про то, что вы поняли и почему только с 3 попытки) Если б вам мешали, вы бы и с этой попытки не поняли ;)
 
Ну я же вроде определенные твои слова процитировал :) Именно про то, что вы поняли и почему только с 3 попытки) Если б вам мешали, вы бы и с этой попытки не поняли ;)
lol lol да там пати вас ждала отдельная так что мешанье ваше или не мешанье ни причем-) Дрим от скуки уже сам флаг стал убивать .. так что такое
 
lol lol да там пати вас ждала отдельная так что мешанье ваше или не мешанье ни причем-) Дрим от скуки уже сам флаг стал убивать .. так что такое
Смешно :)
 
ЛУЧШИЕ inlove2 inlove2 inlove2 inlove2 goood
1627245343632.png
 
Платина таки победила в Специальной Олимпиаде. Грац :)
 
Платина таки победила в Специальной Олимпиаде. Грац :)
Если речь про Аден - он кроме Платины никому не был нужен, так что хз, насколько можно считать убийство гвардов "Победой"...
 
Back
Top Bottom