Interlude Клан platinum

Если речь про Аден - он кроме Платины никому не был нужен, так что хз, насколько можно считать убийство гвардов "Победой"...
никому не нужен потому что не по зубам. А учитывая ньюансы захвата это действительно победой можно назвать, а мы единственные кто замки на сервере захватывали честно.
 
мы единственные кто замки на сервере захватывали честно.
Похоже на какую-то предъяву... Пруфы будут? Какой замок Шайнинг захватил багом? Или это как всегда вброс какашек безосновательный с вашей стороны?

никому не нужен потому что не по зубам.
Очередной раз выдаешь свои догадки за действительность.
 
Похоже на какую-то предъяву... Пруфы будут? Какой замок Шайнинг захватил багом? Или это как всегда вброс какашек безосновательный с вашей стороны?


Очередной раз выдаешь свои догадки за действительность.
пардоньте, я так торопилась ответить что пропустила важное дополнение писала я про честный захват замков которые у нпс захватывали, про перезахват речи не было.
 
Похоже на какую-то предъяву... Пруфы будут? Какой замок Шайнинг захватил багом? Или это как всегда вброс какашек безосновательный с вашей стороны?
А с чего ты взял что предьява, какой замок в игре клан Шайнинг захватил? (не путать с перезачтением уже взятого)
Очередной раз выдаешь свои догадки за действительность.
Смешно.. Пять лет. Подчёркиваю-за пять лет Аден не взял ни один клан кроме нашего. Брали все замки. всё что угодно. Перезахватывали по десять раз, перебирали как карточную колоду в любом варианте и любыми твинками. Все до единого, даже в самой жопе мира-вот до усеру были нужны, прям жить не могли. А Аден не взяли. Никто. Ни один клан. Ни разу. Хотя регались к твоему сведенью, и Вороны в том числе если ты не в курсе.
И сейчас, после того как его взяли мы, слушать "да он никому и не нужен был", "да мы бы могли, но нам лень было" так смешно))) А тем кто так и не смог за эти пять лет лишь и остается ныть "как бы они могли бы если бы". И идут перезахватывать в десятый раз какой-нибудь ссаный Штутгарт, никому даром ненужный))
 
Прикольно читать что-то про пять лет :D Заметь, я пишу про клан Шайнинг. Клан Шайнинг на сервере пол года. Молодцы вы, что за 6 лет игры здесь есть еще хоть что-то, чего вы еще не делали, и вот наконец-то сделали :)
какой замок в игре клан Шайнинг захватил?
Как минимум странно задавать подобный вопрос в виду того, что у нас с вами разница в пребывании на сервере - 5 лет.
И сейчас, после того как его взяли мы, слушать "да он никому и не нужен был"
В планах клана Шайнинг ни разу не фигурировал захват Адена.
А тем кто так и не смог за эти пять лет лишь и остается ныть "как бы они могли бы если бы".
А это вообще непонятно к кому обращено, ибо опять же здесь только вы играете 5 и более лет)
Смешно..
Так что действительно смешно, да ;)
 
Да я им сто раз предлагал, не хотят аден и все тут
 
Да я им сто раз предлагал, не хотят аден и все тут
плохо предлагал))
а пока вы тама сретесь мы тут к новому видосику подготовились =)
1627938136770.png

1627938174381.png
1627938206047.png
 
Прикольно читать что-то про пять лет :D Заметь, я пишу про клан Шайнинг. Клан Шайнинг на сервере пол года. Молодцы вы, что за 6 лет игры здесь есть еще хоть что-то, чего вы еще не делали, и вот наконец-то сделали :)
На сервере играл и играет не только клан Шайнинг, ну как же у тебя буйно горит. Ты что, считаешь весь сервер это вы? Я ни разу не упомянула что Аден не смог взять только ваш клан. Его не смог взять никто. И тебя уже тыкали носом в некомпетентность в дискорде в этом вопросе, позволь тыкну ещё раз-его уже брали до этого и тоже мы, так что не "за шесть лет". Да, и кстати, к твоему сведению сервер на текушем периоде с октября 2016 года, что на шесть лет не тянет даже если ну очень сильно фантазировать.
В планах клана Шайнинг ни разу не фигурировал захват Адена.
Задним числом можно говорить всё что угодно.
Как минимум странно задавать подобный вопрос в виду того, что у нас с вами разница в пребывании на сервере - 5 лет.
Тогда как минимум странно пыжиться и надувать щёки про предъявы, если тут же оправдываться разницей пребывания. О каких предъявлениях с вашей стороны вообще может идти речь?
А это вообще непонятно к кому обращено, ибо опять же здесь только вы играете 5 и более лет)
Повторюсь, на сервере за эти годы играл и играет не только клан Шайнинг, ну что ты уперся в свой собственный клан только, вокруг вас Вселенная не вертится, опусти планку чсв уже а...
Так что действительно смешно, да ;)
И не говори, встречается же самолюбование на свете))
 
Если мне не изменяет память то клан Шайнинг - это сборная солянка из людей Конверсов и Воронов, которые играли давно на сервере, развалили свои кланы и собрались под новым названием клана, который тоже развалили. Судьба такая у людей.... При чем тут время игры пол года, и какая разница в 6 лет? Шарк походу ты совсем полоумный....
 
  • Ух ты!
Reactions: 4er
На сервере играл и играет не только клан Шайнинг, ну как же у тебя буйно горит. Ты что, считаешь весь сервер это вы?
У меня вообще ничего не горит :D С чего такой вывод - загадка... Назови мне, пожалуйста, клан, кроме Шайнинга, который как-то вам противодействовал за последний год +-пару месяцев. При этом упоминание одиночных вылазок пары человек из остатков Воронов и Конверсов зачтено не будет.
И тебя уже тыкали носом в некомпетентность в дискорде в этом вопросе, позволь тыкну ещё раз-его уже брали до этого и тоже мы, так что не "за шесть лет".
Лариса, у кого что-то горит, так это у тебя. Прям вот горит ядиком своим побрызгать во все стороны :) Во-первых, истории о выдающихся захватах Адена на сервере слышали, наверное, все. Во-вторых, где там меня кто-то во что-то тыкал? Если и тыкали, то потому что не в состоянии различить сарказм, на что мне вообще плевать :D Ну а в-третьих, слово "некомпетентность" вряд ли применимо к знанию вашего варианта истории событий на сервере, при том, что я на сервере играю чуть больше года.
Тогда как минимум странно пыжиться и надувать щёки про предъявы
И снова брызг-брызг ядиком, ибо простые слова в дискуссии описать словами типа "пыжиться" и "надувать щеки" - это зашквар.
ну что ты уперся в свой собственный клан только, вокруг вас Вселенная не вертится, опусти планку чсв уже а...
И снова... и снова... "планка чсв" :D Вопрос выше о противодействующей вам силе в силе ;)
встречается же самолюбование на свете))
Брызг-брызг :D
 
Если мне не изменяет память то клан Шайнинг - это сборная солянка из людей Конверсов и Воронов, которые играли давно на сервере, развалили свои кланы и собрались под новым названием клана, который тоже развалили. Судьба такая у людей.... При чем тут время игры пол года, и какая разница в 6 лет? Шарк походу ты совсем полоумный....
Память тебе явно изменяет - раз, с ноунеймными клоунами дискуссии не веду - два.
 
Память тебе явно изменяет - раз, с ноунеймными клоунами дискуссии не веду - два.
По моему ты погорячился с выбором ника Shark ....тебе больше подошло бы - Павлин,Индюк или П е т у х....и скажи спасибо,что с тобой вообще хоть кто то разговаривает
 
По моему Шарк ты нагло врешь про клан Шайнинг.... Там 90% игроков из Воронов и Конверсов.
 
Тут все "брызгают" друг на друга. Пошлятину какую-то развели. Пойду отсюда... :)
 
У меня вообще ничего не горит :D С чего такой вывод - загадка... Назови мне, пожалуйста, клан, кроме Шайнинга, который как-то вам противодействовал за последний год +-пару месяцев. При этом упоминание одиночных вылазок пары человек из остатков Воронов и Конверсов зачтено не будет.
А с чего ты взял что определение "играющий клан"-это только кланы которые между собой дерутся? То есть которые не дерутся-это для тебя не кланы? С чего вдруг появилась эта планка в год? То есть раньше появления Шайнингов кланов не существовало на сервере? Или не существовало Адена на сервере? Про "пару человек" это это было очень смешно, спасибо, учитывая онлайн Ворон в то время.. Уж этим то они могли и нас перебить.
Лариса, у кого что-то горит, так это у тебя. Прям вот горит ядиком своим побрызгать во все стороны :) Во-первых, истории о выдающихся захватах Адена на сервере слышали, наверное, все. Во-вторых, где там меня кто-то во что-то тыкал? Если и тыкали, то потому что не в состоянии различить сарказм, на что мне вообще плевать :D Ну а в-третьих, слово "некомпетентность" вряд ли применимо к знанию вашего варианта истории событий на сервере, при том, что я на сервере играю чуть больше года.
Во первых к Наде полез ты. Так что у кого что брызгает вопрос забавный. Во вторых если ты ляпаешь глупость а потом прикрываешь это "сарказмом" когда тебя тыкают носом это такое.. Ну да, действительно, чтоб с вашего клана признались что облажались это мир перевернётся, оправдывать себя вы профессионалы. В третьих чего ты тогда лезешь вообще о чём-то судить если вновь прикрываешься отговоркой "а чё я, я тут без году неделя"?
УИ снова брызг-брызг ядиком, ибо простые слова в дискуссии описать словами типа "пыжиться" и "надувать щеки" - это зашквар.
А не зашквар говорить о каких-то предьявлениях а потом хныкать "ой я тут всего ничего и клан мой всего годик, а вы тут пять лет"?
И снова... и снова... "планка чсв" :D Вопрос выше о противодействующей вам силе в силе ;)
"И снова... и снова... И снова он только о своём любимом, блестящем, единственном на сервере и в голове клане" Очнись уже, на сервере игроки не двух кланов играют. Ты кроме Шайнингов вообще что-то видишь?
 
Рисса, как и в предыдущих дискуссиях с Чером, пишет ответы на что-то своё, но совсем не на то, о чем пишет собеседник - упёрлась в какие-то свои убеждения. Ок, в таком стиле разговор окончен, смысла продолжать нет.

По моему ты погорячился с выбором ника Shark ....тебе больше подошло бы - Павлин,Индюк или П е т у х....и скажи спасибо,что с тобой вообще хоть кто то разговаривает
Пупсик Робби, проигнорирую твои "остроумные" замечания, не с твоей фантазией на ники, что-то говорить про чужие ники ;)
Спасибо. Ты можешь со мной не разговаривать, буду только рад.
По моему Шарк ты нагло врешь про клан Шайнинг.... Там 90% игроков из Воронов и Конверсов.
То, что "по-твоему" тебе что-то не нравится, твои проблемы, товарищ ноунейм.
 
Рисса, как и в предыдущих дискуссиях с Чером, пишет ответы на что-то своё, но совсем не на то, о чем пишет собеседник - упёрлась в какие-то свои убеждения. Ок, в таком стиле разговор окончен, смысла продолжать нет.
Я не уперлась в свои убеждения. Я просто несколько раз (подчёркиваю-несколько) прошу взглянуть тебя шире и видеть картину не в свете одного-единственного клана. Поскольку тебе это слишком сложно понять, то да, можно закончить дискуссию.
 
Бригу лучше выложили чем ляля тут строчить
 
Бригу лучше выложили чем ляля тут строчить
ты снова решил поиграть?)
 
Back
Top Bottom