Interlude Набор в клан Shining

Хамить от Чернушки научился?
Нет, от тебя))
Я вообще сначала думал, что приена, вилкакулер, амлет, ещё кто-то там из ваших это всё один и тот же человек) вы какие-то ну совсем одинаковые(
Хорошая попытка, но можно и лучше)
 
Нет, от тебя))
Перевод стрелок с себя любимых у вас всегда получался на ура.
 
Перевод стрелок с себя любимых у вас всегда получался на ура.
Ну, хронологически ты начала этим заниматься раньше Чера.
Кстати тебя алёшкой тоже величать?
Чет напомнило))
 
По моему ты погорячился с выбором ника Shark ....тебе больше подошло бы - Павлин,Индюк или П е т у х....и скажи спасибо,что с тобой вообще хоть кто то разговаривает
По-моему, ты талантливо отыгрываешь свой НИК - твои сообщения невозможно прочитать и в них сплошные "брызги".
 
По моему Шарк ты нагло врешь про клан Шайнинг.... Там 90% игроков из Воронов и Конверсов.
В первом же посту написано, что изначально клан создали выходцы из Воронов и Конверсов, только не добавили, что так же есть и выходцы из Платины - из этого следует, что это клан Платины? Или развалили Платину?
Мы, выходцы из кланов Converse и BlackRavens, объединились в один дружный коллектив
 
По-моему, ты талантливо отыгрываешь свой НИК - твои сообщения невозможно прочитать и в них сплошные "брызги".
А ты у Шарка на пол-ставочки?Но за то без брызг))
 
  • Ха-ха
Reactions: 4er
В первом же посту написано, что изначально клан создали выходцы из Воронов и Конверсов, только не добавили, что так же есть и выходцы из Платины - из этого следует, что это клан Платины? Или развалили Платину?
Наш то клан активным остался и потеряв "выходцев", а в случае двух других-Конверсы перестали существовать, а Вороны существуют в виде оконного клана, потеряв всякую активность. так что можно сравнить разницу "разваленных" и "неразваленных" кланов.
Кстати вы Шарка специально выпустили вперед чтобы он при случае смог поныть "так я тут всего годик играю"?) У него прекрасно получается))
 
Наш то клан активным остался и потеряв "выходцев", а в случае двух других-Конверсы перестали существовать, а Вороны существуют в виде оконного клана, потеряв всякую активность. так что можно сравнить разницу "разваленных" и "неразваленных" кланов.
Кстати вы Шарка специально выпустили вперед чтобы он при случае смог поныть "так я тут всего годик играю"?) У него прекрасно получается))
Эти темы можно обсудить, но они не имеют прямого отношения к процитированным темам: "развалили свои кланы и <..> новый развалили" - во первых это не свои кланы, во вторых не разваливали. Можно сравнить разницу "выходцев" и "основателей" - для этого, в том числе, про Платину и упоминалось.
 
Last edited:
Эти темы можно обсудить, но они не имеют прямого отношения к процитированным темам: "развалили свои кланы и <..> новый развалили"
Почему не имеют если ты приводишь в пример развал Платинума? Если ты к этому апеллируешь значит уже используешь эту тему. Или ты просто так, для красного словца?
во первых это не свои кланы
Прости, а чьи?
во вторых не разваливали
Один клан перестал существовать, второй потерял всякую активность став оконным. У тебя есть другое определение? Поделись)
Позубоскалила бы насчёт Шайнингов, но к сожалению даже незнаю кто основал данное соединение, у вас там такая чехарда с лидерами..)
 
Что значит «развалили кланы»? Люди приходят и уходят. Кто желает остаться, группируются с единомышленниками и играют дальше. И лишь сидит кучка экспертов-наблюдателей из платинум и ищет над кем позубоскалить с высоты своего чсв. Не люблю ввязываться в подобный срач, но тут уж совсем противно стало…
 
Почему не имеют если ты приводишь в пример развал Платинума? Если ты к этому апеллируешь значит уже используешь эту тему. Или ты просто так, для красного словца?

Прости, а чьи?

Один клан перестал существовать, второй потерял всякую активность став оконным. У тебя есть другое определение? Поделись)
Позубоскалила бы насчёт Шайнингов, но к сожалению даже незнаю кто основал данное соединение, у вас там такая чехарда с лидерами..)
Потому что, на мой взгляд, это для собеседника более наглядно покажет абсурдность его утверждения, а не потому, что мне хочется обсудить про этот клан.

Прости, но определения, вроде, очевидные, не мной придуманные:
"Свой" - собственный, личное достояние (то, что принадлежит ему).
"Выходец" - тот, кто перешёл из одной социальной среды в другую.

Другой пример: кто-то уволился из компании, потом компания перестала существовать или стала успешной - это не его заслуга, а того, чья это компания, хотя какое-то его участие было, но до указанных событий, не более.
 
Что значит «развалили кланы»? Люди приходят и уходят. Кто желает остаться, группируются с единомышленниками и играют дальше. И лишь сидит кучка экспертов-наблюдателей из платинум и ищет над кем позубоскалить с высоты своего чсв. Не люблю ввязываться в подобный срач, но тут уж совсем противно стало…
Эксперт из Шайнингов полез к Наде вон высказывать своё чсв в нашей темке не хочешь поговорить об этом? В упор не видим? Ах да, это ж свои.. Мы ж смелые то только Платинуму упрёки кидать. Двуличие в полной красе. Действительно противно. Сами по уши а туда же "доносить своё фи". К твоему сведенью если бы не ваш чсв-шник, этого разговора вообще бы не возникло. Но вы ж бревна в своём глазу сроду не видите.
Прости, но определения, вроде, очевидные, не мной придуманные:
"Свой" - собственный, личное достояние (то, что принадлежит ему).
"Выходец" - тот, кто перешёл из одной социальной среды в другую.

Другой пример: кто-то уволился из компании, потом компания перестала существовать или стала успешной - это не его заслуга, а того, чья это компания, хотя какое-то его участие было, но до указанных событий, не более.
Определения очевидные и пользуются ими в полной мере. "Это мой клан"-говорит любой соклановец (а не только лидер), отстаивает "свой" клан-тоже любой соклан а не только его лидер. Хотя формально клан ему лично не принадлежит, но он является или являлся частью этого объединения. А уж если вспомнить что персонажи шайнингов и ворон перетекают из одного клана в другой вполне так фривольно, говорить о том, что эти кланы "не свои" друг другу слегка забавно.
 
Эксперт из Шайнингов полез к Наде вон высказывать своё чсв в нашей темке не хочешь поговорить об этом? В упор не видим? Ах да, это ж свои.. Мы ж смелые то только Платинуму упрёки кидать. Двуличие в полной красе. Действительно противно. Сами по уши а туда же "доносить своё фи". К твоему сведенью если бы не ваш чсв-шник, этого разговора вообще бы не возникло. Но вы ж бревна в своём глазу сроду не видите.
Я не поддерживаю чью-то конкретную сторону в этой перепалке. И да, мне не интересно кто прав. Так в чем твой вопрос, ты предлагаешь поговорить о том кто первый начал эту беседу? Ну да, ее начал Шарк. Ты своим вопросом показала что экспертно двигаешь стрелы. Ведь твой вопрос не меняет того что я сказала. А сказала я о том что твои ребята - это, по моим наблюдениям, шайка сплетников, которые суют нос в дела чужого альянса.
 
Определения очевидные и пользуются ими в полной мере. "Это мой клан"-говорит любой соклановец (а не только лидер), отстаивает "свой" клан-тоже любой соклан а не только его лидер. Хотя формально клан ему лично не принадлежит, но он является или являлся частью этого объединения. А уж если вспомнить что персонажи шайнингов и ворон перетекают из одного клана в другой вполне так фривольно, говорить о том, что эти кланы "не свои" друг другу слегка забавно.
Очевидно, что в этом примере вкладывается уже другой смысл - та самая принадлежность социальной группе, а не собственность. Простая смена группы - не равно развал или процветание группы, из которой произошёл выход, особенно в случае наличия собственника.
 
Эксперт из Шайнингов полез к Наде вон высказывать своё чсв в нашей темке не хочешь поговорить об этом? В упор не видим? Ах да, это ж свои.. Мы ж смелые то только Платинуму упрёки кидать. Двуличие в полной красе. Действительно противно. Сами по уши а туда же "доносить своё фи". К твоему сведенью если бы не ваш чсв-шник, этого разговора вообще бы не возникло. Но вы ж бревна в своём глазу сроду не видите.
Изначально там разговор был только про честность захвата - тема уже закрыта, но если хочется излить душу... мне кажется, что не совсем по адресу: вряд ли кому-то захочется разбирать демагогию.
 
Last edited:
Про специальную олимпиаду вышло видимо слишком тонко, я даже не ожидал :)
 
Эксперт из Шайнингов полез к Наде вон высказывать своё чсв в нашей темке не хочешь поговорить об этом? В упор не видим?
Я полез к Наде? Надя сделала не очень причесанный коммент о честном захвате замков. Я задал вопрос, она уточнила. Вроде всё, тема закрылась. Полезла ты ко мне со своим видением ситуации :) Пойди перечитай. Кто тут ЧСВшник? :)
 
Я не поддерживаю чью-то конкретную сторону в этой перепалке. И да, мне не интересно кто прав. Так в чем твой вопрос, ты предлагаешь поговорить о том кто первый начал эту беседу? Ну да, ее начал Шарк. Ты своим вопросом показала что экспертно двигаешь стрелы. Ведь твой вопрос не меняет того что я сказала. А сказала я о том что твои ребята - это, по моим наблюдениям, шайка сплетников, которые суют нос в дела чужого альянса.
"Я не я, корова не моя". Как это знакомо.. как только речь заходит о проделках с вашей стороны сразу начинается знакомый разговор ухода от ответственности. Ну да бог с вами.
А насчёт сплетен-кто там недавно распускал слухи в шауте что я беременна? Я уж промолчу что это касаемо реала уже.. Вы бы за своими языками почаще следили бы, может и другие бы вас не обсуждали.
 
Back
Top Bottom