Interlude Набор в клан Shining

Чер, вообще-то "все вещи" и "всем нужны вещи"-это даже разные понятия... Для тебя это что, одно и то же что ли? ("-_-") эм... У меня даже слов нет на такое...
Не понимаю к чему это. В моём посте были перечислены поднятые темы такими "понятными формами" оборота речи, не смотря на суть, в которую они должны были сложиться :|
 
Не, ты уже один раз провернул эту идею, ну нафиг, опять на два года локацию без манора оставят :||
Из твоих рассуждений следует, что вполне корректно так ответить на вопрос "где она другая?" (этот пост написан же в ответ на наши обсуждения) - если это так, то ОК, что поделать :)
 
Из твоих рассуждений следует, что вполне корректно так ответить на вопрос "где она другая?" (этот пост написан же в ответ на наши обсуждения) - если это так, то ОК, что поделать :)
В таком случае из твоего ответа следует, что для тебя в любом разговоре нельзя задавать ни одного вопроса, ни одного уточнения, ни одной поправки и даже ни одной шутки, иначе тема становится другой или закрытой. Ок, что поделать ^_^"
 
"И идёт строчить в десятый раз какие-нибудь ссаные посты, никому даром не нужные"
некоторым хочется и так ответить, не отрицаю)))
 
Не понимаю к чему это. В моём посте были перечислены поднятые темы такими "понятными формами" оборота речи, не смотря на суть, в которую они должны были сложиться :|
Просто не нужно придумывать за меня то, чего я не говорила и даже не имела ввиду. Вот и всё ^^
 
некоторым хочется и так ответить, не отрицаю)))
"Если не выдергивать слова из контекста, а привести цитату целиком, то" там написано про удобство общения на форуме.
 
В таком случае из твоего ответа следует, что для тебя в любом разговоре нельзя задавать ни одного вопроса, ни одного уточнения, ни одной поправки и даже ни одной шутки, иначе тема становится другой или закрытой. Ок, что поделать ^_^"
Нет. Это лишь приведён один из вариантов решения по поводу твоего разочарования и дано пояснение к этому варианту:
Но как обычно вы не слышите..
Поясни

А что, где и когда писать ограничивается только правилами форума.
Полностью поддерживаю мысль ниже, а то начинает напоминать "сама придумала, сама обиделась".
Просто не нужно придумывать за меня то, чего я не говорила и даже не имела ввиду. Вот и всё ^^
 
Это лишь приведён один из вариантов решения
"Вариант решения"-это процитировать всплывшую шутку? Пошутили и пошли дальше, ты сам видишь что тема от этого почему-то не меняется и не закрылась. Ты подтвердил мою правоту, спасибо :-{}
Полностью поддерживаю мысль ниже, а то начинает напоминать "сама придумала, сама обиделась".
Поправлю. Это "ты за меня придумал и я обиделась". Не забывай об этом, хорошо?
 
"Вариант решения"-это процитировать всплывшую шутку? Пошутили и пошли дальше, ты сам видишь что тема от этого почему-то не меняется и не закрылась. Ты подтвердил мою правоту, спасибо :-{}
"Твою правоту" никто и не пытался опровергать. Лишь отреагировали на "не слышите", показали один из вариантов, почему могло так произойти ;)
 
Last edited:
Поправлю. Это "ты за меня придумал и я обиделась". Не забывай об этом, хорошо?
Пусть будет так. Главное, чтобы это привело к результату в высказываниях :)
 
"Твою правоту" никто и не пытался опровергать. Лишь отреагировали на "не слышите", показали один из вариантов, почему могло так произойти ;)
Реакция такая, что вышло на две страницы споров, да и толку, у нас с тобой уже который спор заканчивается этой "разницей", да вариативностью.
P.S. Кавычки оценила))
 
Реакция такая, что вышло на две страницы споров, да и толку, у нас с тобой уже который спор заканчивается этой "разницей", да вариативностью.
P.S. Кавычки оценила))
"Спор — процесс отстаивания каждой из сторон своего мнения." (с)
У меня и в мыслях не было спорить, лишь даны пояснения собственного высказывания ;)
 
 
Ты забыл упомянуть что дважды огрёб от этой ПП, овера и ножа, так что неполный, неполный олимп..)
 
Ты забыл упомянуть что дважды огрёб от этой ПП, овера и ножа, так что неполный, неполный олимп..)
Сделай полный, тебе никто не мешает. А у этого видео нет цели показать всё.
 
Не сомневалась)
Не надо путать видеоролик и стрим:
  • на стриме показывают всё;
  • в видеоролике показывают то, что автор хочет донести - для чего применяется соответствующая обработка.
 
Не надо путать видеоролик и стрим:
  • на стриме показывают всё;
  • в видеоролике показывают то, что автор хочет донести - для чего применяется соответствующая обработка.
И что ты хотел нам этим своим роликом донести?Что ты такой крутой нагибатор и тебе равных нет на Олимпиаде ???)))
 
И что ты хотел нам этим своим роликом донести?Что ты такой крутой нагибатор и тебе равных нет на Олимпиаде ???)))
Вот ты придурок ) Тебя наверно жизнь так жестко обидела, что ты теперь свою желчь в каждую дырку пытаешься сливать.
Творчество это субъективное понятие и оно априори не может нравиться всем. Автор может выражать что угодно, на то он и автор. А если ты критикуешь, так сделай лучше, мы посмотрим какой из тебя эксперт в этой области. А если тебе только кнопочки нажимать природа дала, то ты просто тролль и хейтер и на мнение твое откровенно насрать.

Ролик отличный, музыка зачет. Продолжай в том же духе.
 
Back
Top Bottom