Стример Imorda

Status
Not open for further replies.

Hikkikomori13

Caretaker - 21 Level
Постоянно клянчит донаты.
1635937375626.png

ни о каком контенте или рекламе сервера речи не идет, просто тупо постоянно спамит в глобал сообщения типа: "закинь, задонать, дай денег".
раздражает люто.

требую выдать блокировку чата на 3-е суток (10/100/бессрочно), за пропаганду антисемитизма, унижения человеческого достоинства по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет".
ст 282 УК РФ.
1635937653315.png
 
Last edited:
Тебе проще подать жалобу на твиче, ну всмысле там меры строгие)
 
ну смотри, он своим поведение и высказываниями позорит сервер.
сервер от ТАКОГО стримера не получает никакой выгоды.
этот стрёмер бесит людей.
я просто хочу оградить свой детский неокрепший разум от этого, так сказать, контента.

282 ст. УК РФ, пременимо в отношении его высказываний в обще используемом чате в массовой многопользовательской игре, а также показываемого в эфире его твич-канала, что вынуждает администрацию проекта применить блокировку, как минимум, средства общения данного пользователя, дабы избежать многих нехороших для сервера вещей.
собственно что и является моей целью.
 
ну смотри, он своим поведение и высказываниями позорит сервер.
сервер от ТАКОГО стримера не получает никакой выгоды.
этот стрёмер бесит людей.
я просто хочу оградить свой детский неокрепший разум от этого, так сказать, контента.

282 ст. УК РФ, пременимо в отношении его высказываний в обще используемом чате в массовой многопользовательской игре, а также показываемого в эфире его твич-канала, что вынуждает администрацию проекта применить блокировку, как минимум, средства общения данного пользователя, дабы избежать многих нехороших для сервера вещей.
собственно что и является моей целью.
Возможно он инвалид и просит деньги на лечение, в другом случаи это не красиво
 
ну смотри, он своим поведение и высказываниями позорит сервер.
сервер от ТАКОГО стримера не получает никакой выгоды.
этот стрёмер бесит людей.
я просто хочу оградить свой детский неокрепший разум от этого, так сказать, контента.

282 ст. УК РФ, о его высказываниях в обще используемом чате в игре, а также показываемого в эфире его твич-канала, вынуждает администрацию проекта применить блокировку, как минимум, средства общения данного пользователя, дабы избежать многих нехороших для сервера вещей.
собственно что и является моей целью.

Если по уставу то:

"Непрестанно заблуждаются в сердце своем и не познали путей моих!, Иудеи ни есть суть таковы, но сборище сатанинское" (откровения Иоанна богослова глава 3.)
"Отец ваш - диавол" (там же)

з.ы. на стримера того, вообще пофигу...
 
:'-D:'-D:'-D:'-D
 

/summon @Valkyrie

пора закрывать :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom