Valkyrie Флудим

Будет ли доп инфа по скиллам стражей ?
 
Ничесе оно почти летает) Я таких не видел еще на серве
 
Ничесе оно почти летает) Я таких не видел еще на серве
Недовиверна в перьях laugh
 
Недовиверна в перьях laugh
Ну конкурс самых быстрых маунтов так и напрашиваеться)
 
Постоянно клянчит донаты.
View attachment 7769
ни о каком контенте или рекламе сервера речи не идет, просто тупо постоянно спамит в глобал сообщения типа: "закинь, задонать, дай денег".
раздражает люто.

требую выдать блокировку чата на 3-е суток (10/100/бессрочно), за пропаганду антисемитизма, унижения человеческого достоинства по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет".
ст 282 УК РФ.
View attachment 7770
УК конечно чтить надо, однако имхо евреи жадные), (как минимум).
 
УК конечно чтить надо, однако имхо евреи жадные), (как минимум).
кстати о жадности, кстати я не еврей ни этнически ни религиозно, вот пример:
у меня на работе у меня часто молодежь брала в долг деньги, до хх числа, раз так 10-15.
я же веду семейный бюджет, рассчитываю расходы, и распределяю бюджет на месяц.
сколько из них (тех ко занял) отдали долг в срок?
НОЛЬ.
теперь я принципиально не даю в долг.
я жадный?)
 
Last edited:
кстати о жадности, кстати я не еврей ни этнически ни религиозно, вот пример:
у меня на работе у меня часто молодежь брала в долг деньги, да хх числа, раз так 10-15.
я же веду семейный бюджет, рассчитываю расходы, и распределяю бюджет на месяц.
сколько из них (тех ко занял) отдали долг в срок?
НОЛЬ.
теперь я принципиально не даю в долг.
я жадный?)
можно дать слово о евреях, самим евреям:

"Евреев не браню, но с ними сложно жить, еврей не ест свинью, но может подложить" Георгий Фрумкер.
"В России мы как удобрение, приехали в Израиль - куча говна" М. Жванецкий
 
можно дать слово о евреях, самим евреям:

"Евреев не браню, но с ними сложно жить, еврей не ест свинью, но может подложить" Георгий Фрумкер.
"В России мы как удобрение, приехали в Израиль - куча говна" М. Жванецкий
Ты иногда реально по лезвию ножа ходишь со своими гениальными цитатами. Выражаешься пренебрежительно в сторону украинцев, теперь еще и евреев приплёл. Ты бы поаккуратнее с этим, никому не нужен на форуме игр расизм или национализм.
 
Ты иногда реально по лезвию ножа ходишь со своими гениальными цитатами. Выражаешься пренебрежительно в сторону украинцев, теперь еще и евреев приплёл. Ты бы поаккуратнее с этим, никому не нужен на форуме игр расизм или национализм.
Сам по себе еврей не страшен, вопросы начинаются с иудаизма, особенно воинствующих течений типа хасидов. (официально об этом в СМИ стараются не говорить).
Учи мат.часть, начать можно с Шекспира).

Так же с украинцами, они то норм, но про бандеровцев можно поговорить...
 
Сам по себе еврей не страшен, вопросы начинаются с иудаизма, особенно воинствующих течений типа хасидов. (официально об этом в СМИ стараются не говорить).
Учи мат.часть, начать можно с Шекспира).

Так же с украинцами, они то норм, но про бандеровцев можно поговорить...
Иудаизм достаточно фанатичен в ортодоксальных ответвлениях, но это уже совсем другая история, где верующего человека порой не отличить от религиозного фанатика :)
кстати давай закончим рассуждать о религии, ни к чему хорошему это точно не приведет. :)
 
Иудаизм достаточно фанатичен в ортодоксальных ответвлениях, но это уже совсем другая история, где верующего человека порой не отличить от религиозного фанатика :)
кстати давай закончим рассуждать о религии, ни к чему хорошему это точно не приведет. :)
Согласен, но фильм посмотри). И научитесь наконец отличать национализм от шовинизма!
 
Я как еврей по линии отца не обижаюсь на антисемитов и им подобных, их надо жалеть. Возможно им было уделено мало родительского внимания и они пытаются всю злость разлить на других, как считают они, более слабых. Т.к. все привыкли обижать евреев потому что они более интеллектуальные и менее физически развиты ну и конечно, ввиду своего недоверия к другим людям придерживаются своего семейного круга. Меньше друзей, больше денег. И дело не в жадности, а в выгодности инвестиции. Я лично готов дать денег человеку если в этом есть моя выгода или же, мои средства вернутся назад. И это не потому что я наполовину еврей, а потому что я ценю свой труд и собственность.
 
Евреи - настолько евреи, что национальная нетерпимость к ним удостоена отдельного слова).
 
Я как еврей по линии отца не обижаюсь на антисемитов и им подобных, их надо жалеть. Возможно им было уделено мало родительского внимания и они пытаются всю злость разлить на других, как считают они, более слабых. Т.к. все привыкли обижать евреев потому что они более интеллектуальные и менее физически развиты ну и конечно, ввиду своего недоверия к другим людям придерживаются своего семейного круга. Меньше друзей, больше денег. И дело не в жадности, а в выгодности инвестиции. Я лично готов дать денег человеку если в этом есть моя выгода или же, мои средства вернутся назад. И это не потому что я наполовину еврей, а потому что я ценю свой труд и собственность.
еврей по линии отца... дальше можно не умничать. Закрывайте уже)
 
Евреи - настолько евреи, что национальная нетерпимость к ним удостоена отдельного слова).
они ведь и тут на*бали, семиты - это арабы вообще то). Евреи - хамиты.
 
еврей по линии отца... дальше можно не умничать. Закрывайте уже)
Ну не скажи, генетически тот же процент, культурно? Тут не секрет что передается по линии матери, потому я не обрезан и не религиозен
 
Back
Top Bottom