Valkyrie Hybrid

Может проветриться?), штангу давно в руки брал? Тощий какой то и темный)) imppp
Тут должна быть шутка про 41 STR
 
лан пофлудели и ладно, а то замусорили тему совсем.
:'-D
 
Голова болит? Или попа? Знатно у вас вчера РБ отжали :))))))
Все зависит от того есть онлайн в клане или нету. Если одной пати на РБ идти, то бить слёту по флагнутым ничего трудного нет, тут хоть по клаве лицом катайся, очевидно же. А когда у нас 2 пати и одна на дефе стоит , то мусор приходит, падает и встает, падает и встает... А Рб продолжают фармится. Ты видимо не все стримы его видел или он такое не стримит?)
 
Все зависит от того есть онлайн в клане или нету. Если одной пати на РБ идти, то бить слёту по флагнутым ничего трудного нет, тут хоть по клаве лицом катайся, очевидно же. А когда у нас 2 пати и одна на дефе стоит , то мусор приходит, падает и встает, падает и встает... А Рб продолжают фармится. Ты видимо не все стримы его видел или он такое не стримит?)
Конечно видел. Вот на днях, один лишь Мусор с Ведром в 2м окне, неплохо ваши 2 пачки намыливал. Особенно красиво гномка упала от рук ППшки. Потм кто то еше с Гибридов присоединился, танк вроде. В принципе вы им тоже норм наваляли, 2м в 2 пачки ;)
 
Конечно видел. Вот на днях, один лишь Мусор с Ведром в 2м окне, неплохо ваши 2 пачки намыливал. Особенно красиво гномка упала от рук ППшки. Потм кто то еше с Гибридов присоединился, танк вроде. В принципе вы им тоже норм наваляли, 2м в 2 пачки ;)
ну так ты под шадаром поотбивай )))) новеньким объяснили что да как и больше мусор ни кого не смог убить )
 
Конечно видел. Вот на днях, один лишь Мусор с Ведром в 2м окне, неплохо ваши 2 пачки намыливал. Особенно красиво гномка упала от рук ППшки. Потм кто то еше с Гибридов присоединился, танк вроде. В принципе вы им тоже норм наваляли, 2м в 2 пачки ;)
Новых людей в клане много, игроки не притерлись еще, как действовать в таких ситуациях не понимают, опыт приходит со временем. Я не отрицаю, мусор неплохой игрок, только не надо взвизгивать и подскакивать радостно рукоплеская, когда он в очередной раз закрысил Рб или попытался это сделать. Это нелепо. Вчера отжали, сегодня не смогли, завтра снова отожмут, послезавтра снова не смогут. Такая игра. Надо судить не по одиночным сражениям а по ситуации в целом. Рано или поздно игроки научатся дефать Рб, крысить станет труднее.
 
Last edited:
Новых людей в клане много, игроки не притерлись еще, как действовать в таких ситуациях не понимают, опыт приходит со временем. Я не отрицаю, мусор неплохой игрок, только не надо взвизгивать и подскакивать радостно рукоплеская, когда он в очередной раз закрысил Рб или попытался это сделать. Это нелепо. Вчера отжали, сегодня не смогли, завтра снова отожмут, послезавтра снова не смогут. Такая игра. Надо судить не по одиночным сражениям а по ситуации в целом. Рано или поздно игроки научатся дефать Рб, крысить станет труднее.
Никто не радуется и неважно увел он РБ, не увел, у него есть контент. Если подытожить, вся моя писанина связана с некой, скажем так, атакой в мой адрес. Видите ли ваш соклан, посчитал нужным скинуть свой фэйсп палм на мой пост. Не поленился, специально для меня, зашел в гугол, поискал картинку, бережно и акуратно поместил ее взяв в таргет мой пост, ну не милашка ;)
Ладно, чтоб опять не писали мне что я лижу Мусору: Мусор ты *****!
 
Гц с 3 лвл клана и первыми рб 40)
 
Ребят, гц с дропом кстати ! Есть смычл ждать на рынке?
 
Ребят, гц с дропом кстати ! Есть смычл ждать на рынке?
Да там от силы пар на 11-12, а им пак луков одеть, дестров. Хз, хз.
 
Может ещё нафармят :)
 
Может ещё нафармят :)
Толку с этих луков ))) дпс вносят немного судя по стримам
 
Толку с этих луков ))) дпс вносят немного судя по стримам
:(
До 40 ни о чем, конечно.
После 40 под бд повеселее все должно стать.
 
Сейчас бы о ДПС луков говорить, когда они ассасины и под микробафом Catss
 
Сейчас бы о ДПС луков говорить, когда они ассасины и под микробафом Catss
Ну, для того что бы они были о чем, надо их качнуть что в реалиях х0,7 титанических усилий стоит. Но выкачав, по факту клан получает очень сильный буст в Варах и осадах.
 
Ну, для того что бы они были о чем, надо их качнуть что в реалиях х0,7 титанических усилий стоит. Но выкачав, по факту клан получает очень сильный буст в Варах и осадах.
мы вроде никуда не опаздываем
 
мы вроде никуда не опаздываем
Ну видишь, тут некоторые сопли пускают: люди уходят, люди не приходят, нет онлайне, нет рекламы, мне сложна, попа болит итд. тип.
 
Ну видишь, тут некоторые сопли пускают: люди уходят, люди не приходят, нет онлайне, нет рекламы, мне сложна, попа болит итд. тип.
да сами ржем.

Представляю как собрались мы (куча 30-40+) и такие:
"врываемся, заявляем, что мы топ, берем временный кап, ломаем стволы, ноем, сливаемся. План!"
 
Лук это круто, но на это должно стоять) иначе правда кровь пот слезы до 61
 
Back
Top Bottom