Grand Crusade Аукцион.

Лень

Caretaker - 21 Level
Melcosoft Family
В обновлении Epic Tale of Aden — Grand Crusade в ла2 система аукционов претерпела значительные изменения. Теперь аукцион проводится только в Гиране по вторникам с 21:00 до 22:00 и по субботам с 17:00 до 18:00 у НПС Аукционный Торговец Райя. Информация о выставляемых на продажу предметах теперь будет появляться за сутки до начала торгов. Также слегка переработан интерфейс взаимодействия с аукционом.

Предложение:

Предметы с начальной ставкой 1ккк.:

1. Запечатанный Талисман Вожделения (1шт.)
2. Энергия Семи Печатей (1шт.)
3. Бутыль с Душой Валакаса (1шт.)
4. Бутыль с Душой Валакаса (1шт.)
5. Осколок Астатина Кельбима (1шт.)
6. Осколок Таути (10шт.)
7. Усиливающий Камень Кровавого Хелиоса (1шт.)
8. Усиливающий Камень Кровавого Айдиоса (8шт.)
Предметы с начальной ставкой 100кк.:
1. Свиток Благословения — Оружие R99 (1шт.)
2. Кристалл Души Леоны — Ур. 8 (1шт.)
3. Кристалл Души Леонела — Ур. 8 (1шт.)
4. Кристалл Души Пантеона — Ур. 8 (1шт.)
5. Кристалл Души Каина — Ур. 8 (1шт.)
6. Кристалл Души Мермедена — Ур. 8 (1шт.)
7. Слиток Тени (10шт.)
 
С учётом возможной покупки раз в 7 недель.
 
Last edited:
Меня смущают здесь:
Осколки Таути 10 шт.
Пвп камень в Оружие

Слиток Тени 10 шт.
ПВЕ камень
слитки и осколки можно уменьшить до 5шт.
 
ПВЕ камень
слитки и осколки можно уменьшить до 5шт.
там пвп камень,который не достать игровым путем сейчас.
 
Вообще все эти предметы кроме пвп камня можно достать игровым путем приложив какое то количество усилий,и доступен этот контент всем. С ауком получается нафиг что то фармить,просто ставить 100500 окон на афк фарм и скупать все с аука... Это я про реалии фришек
На офе была другая ситуация,где при онлайне 2к+ эти предметы с аука были крупинкой. Темболее сейчас многие игроки не планируют игру в долгую,залететь поиграть месяц-2,а что будет через пол года пофиг.
 
Last edited:
1. На оффе купить могли только топы.
2. Аукцион два раза в неделю, значит допустим ПВЕ камень ты сможешь выкупить раз в 7-8 недель.
3. Аукцион это вывод из игры адены и расширение рынка.
 
там пвп камень,который не достать игровым путем сейчас.
Как его доставали раньше?
 
Как его доставали раньше?
у нас его нет ниукого,я про пвп камень в пуху.
аук в реалиях нашего сервере сделает так что ниукого не будет мотивации что то добывать,все будут фармить адену,разачаровыватся когда их ставку перебили и ливать. Адену выводит дауку отлично. Я не против аука,я за то что бы он был продуман на долгую перспективу,скажем через год,да первые пару месяцев будет конкуренция там,а далее когда все опять ливнут,аук будет даром забирать тот кто останется.
 
1ккк это не даром с учётом порезанного в ноль дропа адены
 
Это пве камень, если я не путаю
 
Это пве камень, если я не путаю
а ну да, камень тогда мусор,адны нет что бы ставить их,опять же зачем их ставить на аук,если можно сходить на того же червя,аук сделает так что люди не будут стресится бить рб,а будут ждать аука)),но вот са 8,сомневаюсь что они у кого то есть вообще,как и бижа драконов апнутая,1 ккк и сейчас копейки.
Понимаешь,у нас на хф был аук,и все видели чт отам происходит,пока была конкуренция шмотки там уходили за 10+ккк,как ее не стало уходили за минимальную ставку,годами.
Вот был бы аук на этом сервере,я бы скупал его в течении пары месяцев в отсуцтвии конкуренции,и как,понравилось бы это остальным,кто придет позже,что у меня была бы халявная апнутая бижа драконов
 
Last edited:
но вот са 8,сомневаюсь что они у кого то есть вообще,как и бижа драконов апнутая
у нас прилично было 8 СА, штук 10 наверное, да и Валакас апнутый у меня есть.
Тараса мы так и не настроили) но время я думаю будет еще.
 
у нас прилично было 8 СА, штук 10 наверное, да и Валакас апнутый у меня есть.
Тараса мы так и не настроили) но время я думаю будет еще.
ну у тебя вал по не с валика то полностью а с ивента и даку.эт не та тема
 
ну у тебя вал по не с валика то полностью а с ивента и даку.эт не та тема
неа, у меня 2 бутылки только были с ивента. все остальное с дракона выбивали)
 
неа, у меня 2 бутылки только были с ивента. все остальное с дракона выбивали)
ну вот,стремились бить драконов хоть,и мы стремимся,а если будет на ауке,кому те драконы нужны то будут. Был бы аук у меня был бы и б тарас и б вал,играть было бы неинтересно,поставил бить адену 10 окон и все,миссия выполнена. Лан все не буду ничего писать больше,как сделают так сделают.
 
Ну если сделают по одной бутылки это большой роли в Блес эпике не сыграет если копить с одного аука то это раз в полтора года ты на купишь себе бутылок на апп, драконов в любом случае придется фармить. Да и разница у тебя Иден что с ауком что без него нету конкуренции на серве. Осколки таути можно уменьшить. Слитки тени это по сути барахло которое можно купить у нпс
 
Ну если сделают по одной бутылки это большой роли в Блес эпике не сыграет если копить с одного аука то это раз в полтора года ты на купишь себе бутылок на апп, драконов в любом случае придется фармить. Да и разница у тебя Иден что с ауком что без него нету конкуренции на серве. Осколки таути можно уменьшить. Слитки тени это по сути барахло которое можно купить у нпс
А у какого нпс можно купить слитки тени?
 
ПВЕ камни в пуху
А у какого нпс можно купить слитки тени?
У которого в тень заходить в глудио
 
Back
Top Bottom