Обт Эссенс

Разработчиков данной ветки на пальцах одной руки пересчитать можно.
Мы работаем с двумя из них, оба друг другу сливают фиксы и наработки.

Любая Java сборка, это ручное поднятие хроних с предыдущих.
Само собой, что множество вещей, тут ещё с прошлых веток Ессенса и будет допливаться собственноручно и разработчиком.

Для всего этого у вас есть я, а у меня вы.
Если вы готовы принять то, что продукт такой, какой он есть и будет постепенно улучшаться, то постепенно мы превратим его в более играбильный сервер и выкатим в релиз.

Пока это збт/обт с попыткой понять, что это за "фрукт".

p.s. Говорю сразу, опыта Ессенс у меня нет от слова совсем, максимум вытяну 4гей клиент и буду в два окна бегать сравнивать.
p.s.2 Возможность установить более старые хроники так же есть, обновление вперед по хроникам так же будет.
 
Last edited:
Разработчиков данной ветки на пальцах одной руки пересчитать можно.
Мы работаем с двумя из них, оба друг другу сливают фиксы и наработки.

Любая Java сборка, это ручное поднятие хроних с предыдущих.
Само собой, что множество вещей, тут ещё с прошлых веток Ессенса и будет допливаться собственноручно и разработчиком.

Для всего этого у вас есть я, а у меня вы.
Если вы готовы принять то, что продукт такой, какой он есть и будет постепенно улучшаться, то постепенно мы превратим его в более играбильный сервер и выкатим в релиз.

Пока это збт/обт с попыткой понять, что это за "фрукт".

p.s. Говорю сразу, опыта Ессенс у меня нет от слова совсем, максимум вытяну 4гей клиент и буду в два окна бегать сравнивать.
p.s.2 Возможность установить более старые хроники так же есть, обновление вперед по хроникам так же будет.
я щас работаю из дома и время вполне есть, главное чтоб было желание у вас работать, ибо тут ну оооочень много работы предстоит)

ну и второй момент, что лично для меня является бедой, очень много гемора лепить видео, переводить форматы, как то перекидывать. Как то желательно это упростить, очень много время отнимает. Список недоработок выкатывать не проблема, а вот доказательная база это прям страх.

допустим на нашей версии мобы в спорах и Равнинах Славы социальны, таковыми они быть не должны, отметить это недоработкой легко, а вот лепить 4 видео (2 с оффа, 2 от нас) это очень время затратно

п.с. я только качнулся до 40 лвла 1 профу и у меня уже 14 видео)
 
я щас работаю из дома и время вполне есть, главное чтоб было желание у вас работать, ибо тут ну оооочень много работы предстоит)

ну и второй момент, что лично для меня является бедой, очень много гемора лепить видео, переводить форматы, как то перекидывать. Как то желательно это упростить, очень много время отнимает. Список недоработок выкатывать не проблема, а вот доказательная база это прям страх.

допустим на нашей версии мобы в спорах и Равнинах Славы социальны, таковыми они быть не должны, отметить это недоработкой легко, а вот лепить 4 видео (2 с оффа, 2 от нас) это очень время затратно

п.с. я только качнулся до 40 лвла 1 профу и у меня уже 14 видео)
Если талос зайдет на офф и день там проведет, он без тикетов сам миллион различий увидит
 
опять 100 крафтов) люто конечно)
 

Attachments

  • 1651925904473.png
    1651925904473.png
    656 KB · Views: 80
Если талос зайдет на офф и день там проведет, он без тикетов сам миллион различий увидит
просто с тем кол-вом фиксов, под каждый пилить по 2 видео, это тонны материала, надо как то без этого обойтись
 
просто с тем кол-вом фиксов, под каждый пилить по 2 видео, это тонны материала, надо как то без этого обойтись
социальные мобы вообще нормлаьно, можно и оставить))))) А лучше всех сделать такими))
 
социальные мобы вообще нормлаьно, можно и оставить))))) А лучше всех сделать такими))
это уже абуз)
соло таргеты будут тратить тонны нр банок, а массовики будут купаться в золоте
 
пока я обнаружил из косяков игры:
1. социальность мобов (ее не должно быть)
2. Бафф у сильф (Стихийный ветер) не накладывается
3. Тп до 40 должны стоить 0 аден
4. на лампы требуется 400млн опыта (по оффу 10млн)
5. медузы в саду гордон кидают яд по кд (у них не должно быть дебафа)
5.1 на кладбище мобы почти сразу вешают сало на 60 секунд (так же не дожно быть)
6. 2й удар у сильф начинает юзаться с задержкой после использования (по оффу каст сразу)
7. не работают коллекции (предметы изчезают, но в коллекции не появляются)
8. запихнул в рандом крафт вещей на 0 прокрутов, 38% - по факту дало 5 прокрутов

всему этому есть подтверждение в виде видео, но там уже 400+ мб в формате .wmv
 
Last edited:
ТП до 40 платные. на офе это тоже в честь ивента сейчас. По сильфу не заметил разницы вообще.
 
У сильфа всегда время между двумя выстрелами, потому что туда потом 3 выстрел встанет, когда книгу изучишь
 
У сильфа всегда время между двумя выстрелами, потому что туда потом 3 выстрел встанет, когда книгу изучишь
каст 2го удара начинается с задержкой, протести офф и нашу сборку, разница колоссальная
при нажатии скила на оффе, он сразу начинает каст, у нас задержка 1-1.5 сек
стихийный ветер вообще не накладывается
 
каст 2го удара начинается с задержкой, протести офф и нашу сборку, разница колоссальная
при нажатии скила на оффе, он сразу начинает каст, у нас задержка 1-1.5 сек
стихийный ветер вообще не накладывается
Да, попробовал рукой нажать, есть задержка. При авто незаметно, ветер тоже видел что не накладывается
 
Еще у нас не дают коробку при получении 2 профы, там ненмого сайхи и свитки СП.
 
я не понял, но как то багнул энри, 350 штук

они должны давать +500 000 очков крафта, но по факту не прибавляют ничего
 

Attachments

  • 1651927439287.png
    1651927439287.png
    403.5 KB · Views: 77
Last edited:
@Талос, Можете л монеты куда то воткнуть, чтобы воспользоваться магазином?
 
решил записывать видео с недоработками, но в тикет не могу его вставить, как можно еще?
1651932266490.png

upd заархивированый слишком большой пишет
upd 2 буду заливать в ютуб, и делать доступ по ссылке
 
Last edited:
решил записывать видео с недоработками, но в тикет не могу его вставить, как можно еще?
View attachment 9077
upd заархивированый слишком большой пишет
Ютуб или любой удобный видеохостинг.

А видео зачем нам?
Формат обращения описан в тех-поддержке и здесь я уже писал об этом.



1. Заходим на сайт help.melcosoft.club
2. Выбираем раздел, пишем тему обращения (проблему)
3. Максимально её описываем (для возможности её повторения мной).
4. Указываем официальный источник (пруф) как это должно быть или работать (л2централ, форум 4гейм или видео актуальных хроник на Ютубе)
 
Ютуб или любой удобный видеохостинг.

А видео зачем нам?
Формат обращения описан в тех-поддержке и здесь я уже писал об этом.



1. Заходим на сайт help.melcosoft.club
2. Выбираем раздел, пишем тему обращения (проблему)
3. Максимально её описываем (для возможности её повторения мной).
4. Указываем официальный источник (пруф) как это должно быть или работать (л2централ, форум 4гейм или видео актуальных хроник на Ютубе)
проще же записать виде с офа самому, как там работает, чем искать подходящий ролик. Да и описать проблему с голосом на видео проще же.
 
Ютуб или любой удобный видеохостинг.

А видео зачем нам?
Формат обращения описан в тех-поддержке и здесь я уже писал об этом.
половина моментов только как видео доказательство пойдет.

дебаф от мобов только на видео запилить можно, что мобы не кидают.
скорость юза скилов\задержки тоже только видео
время респа крипов - видео
очень криво работает "Особое создание", по 1 иногда создает, иногда нет. Пытаюсь сделать 20 попыток пухи, по итогу выдает всегда 1 пушку и 10 фейлов (а созданий было 20) тоже только видео
сундуки шмоток не открываются (рандом сундуки вещей)
созданные пухи в Особом создании кстати тоже не распаковываются)


изза этого и гемора много
 
Back
Top Bottom