Обт Эссенс

я записал, что не работает автоюз сундуков, и то что вещи в коллекцию не добавляются, но из инвентаря пропадают
 
Возможность установить более старые хроники так же есть, обновление вперед по хроникам так же будет.
может старые хроники более прямые будут? потом обнову готовить?

ибо тут прям самые азы все кривые, прям куда не сунься.
даже автоюз скиллов не работает, в попытках отрубить скилл он продолжает работать, даже если его убрать с панели.
 
может старые хроники более прямые будут? потом обнову готовить?

ибо тут прям самые азы все кривые, прям куда не сунься.
даже автоюз скиллов не работает, в попытках отрубить скилл он продолжает работать, даже если его убрать с панели.
двойную работу делать придется тогда, по новым хроникам у нас есть готовый, работающий пример, а вот по старым инфу уже не так легко отыскать
 
двойную работу делать придется тогда, по новым хроникам у нас есть готовый, работающий пример, а вот по старым инфу уже не так легко отыскать
тут от ессенса только оболочка, автоюз скиллов не работает правильно, особый крафт работает криво, вежливая охота работает криво, скиллы туда же и тд, а это самые основы хроник

просто талоса жалко, пока работать над данной сборкой, уже выйдет 25 обновлений, он же 1, не команда.
 
что то шансы высокие на печати гирана, 20 тысяч печатей со 100 коробок. должно было быть где то 130)))
 

Attachments

  • печати.JPG
    печати.JPG
    57.8 KB · Views: 88
двойную работу делать придется тогда, по новым хроникам у нас есть готовый, работающий пример, а вот по старым инфу уже не так легко отыскать
да и как бы мы не любили Мелк, это фришка. А людям от фри ессенса нужны рабочие основы, дроп Л монет, автоохота и онлайн.

и если на крафт нужно будет 20к очков а не 25, на лампу надо будет не 15кк, а 10кк, это никто не заметит, а вот если скилы отключаться не будут - это беда
 
что то шансы высокие на печати гирана, 20 тысяч печатей со 100 коробок. должно было быть где то 130)))
1651934713321.png
 
да, это клиент Классика, тот же самый, что стоит и на Утопия Ворлд, под ореном так же не выпилены мобцы.
сборка крайне дырявая, почти с 0 придется строить весь эссенс
 

Attachments

  • 1651934887948.png
    1651934887948.png
    1 MB · Views: 93
Заточка А оружия не работает вообще
 
на этой сборке на фарме орков будет агрится только половина мобов, ибо там кривые текстуры) (83 лвла лока)

а на Востоке ДВ будет миллиардтысячмиллионов крипов и кто сможет не умереть под ними, будет в золоте


круму забыли усилить на этой сборке, она фармится 40 лвлами
 
Так то можно такие авторские хроники запилить с этого всего, будут не баги, а фитчи)))
 
Так то можно такие авторские хроники запилить с этого всего, будут не баги, а фитчи)))
Талос один работает, он не осилит в соло сборку поднимать
 
тут тоже, статистика зачистки кривенькая.

1651936868774.png


п.с. кстати, невероятная зона на данной сборке это копия неверояток с абуса и ессенс.онлайн. Ощущение что у них эта же сборка, но 2.0
 
тут тоже, статистика зачистки кривенькая.

View attachment 9082

п.с. кстати, невероятная зона на данной сборке это копия неверояток с абуса и ессенс.онлайн. Ощущение что у них эта же сборка, но 2.0
Тут просто у кого меньше, тот и хорош.)

1651937616090.png
 
вот эсс онлайн, серверу 2 недели +-, новеньких завалом. И это на афк сервере с автоохотой.
Норм сервера эссенса можно пересчитать на пальцах одной руки, и щас эта ниша свободна.
поэтому люди будут играть на любой сборке, главное чтоб реализация хроник была не кривой.
и там не плохой донатик прет)
я на этом сервере играл когда только Эссенсы фришные вышли, был мегокривой и убогий сервер без онлайна, со временем, после многочисленных переоткрытий зафиксили (или купили лучше сборку). Может взять пример с них?) начать с любой сборки, главное прямой, а потом уже идти дальше по мере доната и ручных фиксов.

ессенс.онлайн.jpg
 
вот эсс онлайн, серверу 2 недели +-, новеньких завалом. И это на афк сервере с автоохотой.
Норм сервера эссенса можно пересчитать на пальцах одной руки, и щас эта ниша свободна.
поэтому люди будут играть на любой сборке, главное чтоб реализация хроник была не кривой.
и там не плохой донатик прет)
я на этом сервере играл когда только Эссенсы фришные вышли, был мегокривой и убогий сервер без онлайна, со временем, после многочисленных переоткрытий зафиксили (или купили лучше сборку). Может взять пример с них?) начать с любой сборки, главное прямой, а потом уже идти дальше по мере доната и ручных фиксов.

View attachment 9084
сейчас есть флагманские сервера эссенса, тот же еигис и мультиворлд, с ними тяжело конкурировать с такой сборкой
 
ну и в идеале узнать что там за сборка, потому что на обоих одинаковая
 
ну и в идеале узнать что там за сборка, потому что на обоих одинаковая
хорошая сборка стоит денег)
а у нас некоммерческий проект, поэтому надо начинать с чего то полу бесплатного
 
мультиворлд
У нас есть прямой контакт с кодером данного проекта.
Денег там зарыто миллионы, не говоря о оплате стримеров и рекламы.
 
У нас есть прямой контакт с кодером данного проекта.
Надо понять, стоит ли работать с этой сборкой, она прям на нуле, я думаю ты тупо не справишься с таким кол-вом фиксов. Тут надо писать все с нуля.
Чтоб ознакомится с хронами ессесна, я думаю тебе лучше зайти на тот же самый ессенс.онлайн, так будет быстрее, чем на оффе (тем более нам нужен фри сервер, офф слишком упорот в донат шоп). Если нужно, могу дать хай лвл чара одетого, для изучения хай контента.
 
Back
Top Bottom