Melcosoft - планы на 2023 год

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
Предисловие. Я беру многие фундаментальные основы работы бизнеса исходя из опыта работы в Амазоне. Один из них - анонс планом и новостей развития проекта (бизнеса), идеи, и поиски новых идей. Я буду сообщать о планах 2-4 раза в год и стараться предоставлять не только желаемые планы, но уже уже на стадии реализации проекты. В будущем я планирую перевести это в формат видео презентации, с возможностями задавать вопросы. Итак начнём.
Начнем с основ проекта - Lineage 2.
Мы продолжаем работу с этой игрой и в ближайшем будущем уже запустим новые хроники Эссенс. В данный момент Эссенс является фундаментом игры для текущего поколения и мы постараемся от него не отставать. В планах так же развитие ветки Классик до последней версии, путём открытия нового сервера и далее объединения текущего. Ветка Классика будет развиваться дальше. Таким образом на проекте формируется практически полный свободный выбор для игрока - Классик, Олдстайл(ИЛ), ГК, Эссенс. Игроку будут предоставлены на выбор все популярные игры с бесплатным доступом.
Проект World Of WarCraft.
К сожалению планы запуска сдвинулись из-за личных проблем и отсутствия моего финансирования идеи. Однако сейчас всё возвращается на свои места и проект будет возобнавлён к концу этого года. Кабинет практически готов. Регистрация работает. 2 версии сервера будут запущены.
Проект Myth of Empires.
Игра получила очень много положительных отзывов от нас. Нашем решением было не смотря ни на что запустить серверную часть и выдать игрокам возможность поиграть в неё. Пока это лучшая ММО песочница на моей памяти. Её развитие продолжается. Мы планируем запуск ПвП версии игры, где люди получат контент боевых действий в игре между друг другом.
Проект ГТА5.
Проект находится на стадии зарождения и только пока обкатывается. Пока найти вариант бесплатного доступа в игру нет. Проблема в стадии решения. В принципе перспективная игра, где фактически всё,. что возможно, нужно будет делать самим в самой игре. Перспектива развития остается на 2023 год.
Проект Крипта Мелка (для тех кто читает)
Да, мы вводим на проекте крипту, которую планируем давать каждому игроку. Крипта собственная. Пока не находится ни на одной бирже. Но перспектива есть её цены к 2024 году (скорее всего). каждый игрок будет ее получает в игре на своего чара за те или иные условия в игре. Мы готовы таким образом инвестировать в наших игроков, привлекая к активности в игре и удержанию игроков. Валюта называется Melcosoft Game Coin. кто нашел в инете - молодец. можете постить ссылки =). В ближайшем будущем я подниму раздел крипты на форуме с описанием создания кошелька, ссылками на крипту, поддерживаемые биржи и условиями ее получения в игре в будущем.
Развитие рекламы
В этом году мы началами предварительную рекламу на ФБ и Инсте наших игр. По истечению 2-4 месяцев мы сделаем выводы о эффективности и заложим ежемесячный бюджет в этот тип рекламы. Проекту нужна новая кровь и мы будем привлекать аудиторию как разнообразными играми, так и старыми любительскими.
Проект Детские игры
Наш лаунчер теперь поддерживаем не ограниченное количество игр. Мы решили разбавить проект детскими играми, создать детский портал и привлечь аудиторию 7+ на проект. Пилотной тестовой игрой будет Зомби против растений. Если с ней проблем не будет мы добавим к середине 2023 года с десяток игр для детей. Мы надеемся что в будущем это сформирует небольшое комьюнити детей, которые могут заинтересоваться в играх более высокой возрастной категории.
Мастер Аккаунт
Развитие его продолжается. Добавляем игры. В планах новый дизайн до конца 2022 года и реализация нового движка в 2023. Реализация обмена, покупки, перевода крипты на свои счета и т.п. В общем МА развиваться по мере поступления задач.
Проект Лаунчер
Лаунчер достиг своих основных задач. Сейчас решается его судьба развитие в версии 2.0 или сразу начало работы над 3.0. Версия 3.0 будет идентичная работе стима. Это будет Веб-Лаунчер, с МА внутри, установкой и т.п. Проект 3.0 находится в стадии зарождения и запланирован на 2023 год.
Проект мультиплатформинга.
Мы планируем в 2023-2024 году подключить мультиплатформинг. Подключение Стима, близарда и других кто разрешить сотрудничество с ними. Это расширит для нашего комьюнити доступы к играм (через покупку) и даст нам небольшой бонус при оплатах. Таков план, но его реализация пока под вопросом.
Проект Партнёрства.
Мы продолжаем проект партнёрства и всё так же предлагаем лучшие условия работы с нами. Ваши игры на нашем проекте.

Я рад буду ответить на ваши вопросы в теме.
Хотели ли бы выувидеть такой формат онлайн? Учавствовали бы вы в такого рода конференции? Жду ваши комментарии.
 
Еще со времен старта проекта был уверен, что Ваш проект один из лучших. Жду с нетерпением конференции.
Только не приглашайте ДВП, пожалуйста, ибо от прошлой Вашей беседы в его подкасте остались неприятные впечатления.
 
Еще со времен старта проекта был уверен, что Ваш проект один из лучших. Жду с нетерпением конференции.
Только не приглашайте ДВП, пожалуйста, ибо от прошлой Вашей беседы в его подкасте остались неприятные впечатления.
Конфа односторонняя со мной и игроками проекта.
 
Добрый день.
Позвольте задать несколько вопросов:
Начнем с основ проекта - Lineage 2.
Мы продолжаем работу с этой игрой
Когда-то давно говорилось о том, что на Народном рассматривается возможность включения крепостей, взрослых питомцев, ещё что-то(уже не упомню). Говорилось, что это будет делаться после переноса Айрина на новую платформу.
Тема ещё актуальна или в свете последних событий в мире планы отодвинулись на "никогда-ни будь" потом?

Проект Крипта Мелка (для тех кто читает)
Да, мы вводим на проекте крипту, которую планируем давать каждому игроку.
Я конечно не сильно разбираюсь, но вроде бы, активный майнинг ведёт к износу комплектующих ПК (видеокарта/процессор - смотря какой механизм вычисления). Какой планируется механизм у Вас?
Возможно какая-то встроенная защита от дурака-школьника(или пенсионера), который "ухадокав" свой ПК будет истерить что кругом злодеи и им подло воспользовались?))
 
Я конечно не сильно разбираюсь, но вроде бы, активный майнинг ведёт к износу комплектующих ПК (видеокарта/процессор - смотря какой механизм вычисления). Какой планируется механизм у Вас?
Возможно какая-то встроенная защита от дурака-школьника(или пенсионера), который "ухадокав" свой ПК будет истерить что кругом злодеи и им подло воспользовались?))
каждый игрок будет ее получает в игре на своего чара за те или иные условия в игре
 
Я тоже не разбираюсь, но вроде бы майнинг - это перебор очень больших чисел и к криптовалюте не имеет отношения.
А криптовалюта Мелка - типа КОЛов, надо только убедить биржы менять ее на другие валюты =)
Типа Бузкоин =)
Кто грамотный - объясните.
 
Майнинг и использование ваших мощностей - исключен!

Каждый игрок будет ее получает в игре на своего чара за те или иные условия в игре. Мы готовы таким образом инвестировать в наших игроков, привлекая к активности в игре и удержанию игроков. Валюта называется Melcosoft Game Coin.

p.s. Адену вы ведь тоже "майните" ;)
 
Майнинг и использование ваших мощностей - исключен!



p.s. Адену вы ведь тоже "майните" ;)
Ясно-понятно. Тогда это не майнинг. Сбило с толку "криптоволюта".
Но как тогда быть с "профессиональными" добывальщиками валют для продажи/ботами?
 
Ясно-понятно. Тогда это не майнинг. Сбило с толку "криптоволюта".
Но как тогда быть с "профессиональными" добывальщиками валют для продажи/ботами?
Так же, как и с продажей Адены, много её продали или добыли? :)
 
Добрый день.
Позвольте задать несколько вопросов:

Когда-то давно говорилось о том, что на Народном рассматривается возможность включения крепостей, взрослых питомцев, ещё что-то(уже не упомню). Говорилось, что это будет делаться после переноса Айрина на новую платформу.
Тема ещё актуальна или в свете последних событий в мире планы отодвинулись на "никогда-ни будь" потом?


Я конечно не сильно разбираюсь, но вроде бы, активный майнинг ведёт к износу комплектующих ПК (видеокарта/процессор - смотря какой механизм вычисления). Какой планируется механизм у Вас?
Возможно какая-то встроенная защита от дурака-школьника(или пенсионера), который "ухадокав" свой ПК будет истерить что кругом злодеи и им подло воспользовались?))
Я подумаю о обновлении до ХФ клиента. Но это совсем не выгодно для проекта в финансовом плане. Для игроков опять же будут изменения клиента.


По крипте - это крипто токен. Его не нужно майнить. Он ужн создан нами в своём максимальном количестве и находится у нас.
 
Проект как был топ в свое время, так и остается.
Вышеперечисленная инфа не может не радовать.
Всегда желал проекту процветания и печально смотреть, когда на это не хватает сил, времени и средств.

Я повторюсь еще не раз, как говорил 3 года назад, так скажу и сейчас: 99% л2 комьюнити привлечь можно только открытием новых серверов. Задумайтесь об открытие сезонок почаще.
 
Что то реализовано по итогу, кроме токена ?
 
Back
Top Bottom