Торговая лавка клана "зеленых"

:)) Дорогу туда-то мы знаем... а обратно?)))
мне баблос как-то хвастал, что у него на счету 450к рублёв ))) прийдется Руту машину продавать чтоб расплатиться )
По мне так аналог рынка для куплю продажи серьезных пушек норм тема
вывод средств не верю
 
мне баблос как-то хвастал, что у него на счету 450к рублёв ))) прийдется Руту машину продавать чтоб расплатиться )
По мне так аналог рынка для куплю продажи серьезных пушек норм тема
вывод средств не верю
Дед такой - любит рассказывать всякую дичь)
 
попрошу отложить ТМ хеви тело, перчи, боты (надеюсь на скидочку). жаль нет шлема (
 
попрошу отложить ТМ хеви тело, перчи, боты (надеюсь на скидочку). жаль нет шлема (
окей, окей)
 
Короче, тему можете выпиливать полностью. Редактировать сообщения я не могу, постоянно дописывать апдейты - не хочу, а по несколкьо раз отвечать, что тот или иной шмот уже продан - мне попросту надоело.
Завтра побью 80% на кри и продам в магаз - да и дело с концом.
 
Короче, тему можете выпиливать полностью. Редактировать сообщения я не могу, постоянно дописывать апдейты - не хочу, а по несколкьо раз отвечать, что тот или иной шмот уже продан - мне попросту надоело.
Завтра побью 80% на кри и продам в магаз - да и дело с концом.
Вот это радикальный подход, Вадь. Красавчик lol
 
Короче, тему можете выпиливать полностью. Редактировать сообщения я не могу, постоянно дописывать апдейты - не хочу, а по несколкьо раз отвечать, что тот или иной шмот уже продан - мне попросту надоело.
Завтра побью 80% на кри и продам в магаз - да и дело с концом.
Еретик евенты )))) Мож тебе дистрибьюторов найти ?
 
Короче, тему можете выпиливать полностью. Редактировать сообщения я не могу, постоянно дописывать апдейты - не хочу, а по несколкьо раз отвечать, что тот или иной шмот уже продан - мне попросту надоело.
Завтра побью 80% на кри и продам в магаз - да и дело с концом.

92c164f2d3e1d0f3654d987f86fc95ab.png


может и правда кто позанимается продажей ну акромя того что через аук
 
я знаю как минимум 3-4 гномов которые играют не менее полугода и которые с мдт впринципе не выходят
уверен за 10% они согласятся либо ты пишешь им сколько хочешь а все что сверху накрутят ихнее kotee
 
я знаю как минимум 3-4 гномов которые играют не менее полугода и которые с мдт впринципе не выходят
уверен за 10% они согласятся либо ты пишешь им сколько хочешь а все что сверху накрутят ихнее kotee
Цены не маленькие, некоторые позиции вообще вряд ли удастся продать, такое же барахло по практически тем же ценам уже недели 2 на мдт наблюдаю, а если еще 10% накрутить, то твои гномы на банках трейда обанкротятся.
А вот кристаллы штука полезная))
 
цены сред
Цены не маленькие, некоторые позиции вообще вряд ли удастся продать, такое же барахло по практически тем же ценам уже недели 2 на мдт наблюдаю, а если еще 10% накрутить, то твои гномы на банках трейда обанкротятся.
А вот кристаллы штука полезная))
цены средние. даже низкие, это как скидка в 30% =)
 
Цены не маленькие, некоторые позиции вообще вряд ли удастся продать, такое же барахло по практически тем же ценам уже недели 2 на мдт наблюдаю, а если еще 10% накрутить, то твои гномы на банках трейда обанкротятся.
А вот кристаллы штука полезная))

Каким боком они полезные? Крафтить топ А грейд (что в принципе не выгодно и не когда не было) Достаточно добавить чуть больше АА на гемы и крафти себе Ы грейд.

Ах да, забыл, куда уж мне. До ваших познаний.
 
отдай перчи тм за десятку! накину ресов еще.
с них крисов все равно ни о чем ((
 
Повелись как лошки) Покупайте за рубли)
 
Цены не маленькие, некоторые позиции вообще вряд ли удастся продать, такое же барахло по практически тем же ценам уже недели 2 на мдт наблюдаю, а если еще 10% накрутить, то твои гномы на банках трейда обанкротятся.
А вот кристаллы штука полезная))
Цены почти на весь шмот = колву А кристаллов * на 15к(стоимость А кри). Шмот, который объективно тяжело добывается типа МЖ тапок или ТМ перчаток и иже с ними - очевидно, что чуть дороже, но цены, в любом случае, самые низкие на серве на данный момент.
Повелись как лошки) Покупайте за рубли)
Да, а кри за рубли)))
За рубли мы и так соберем любой сэт и без магазина - если договоримся)
 
Я про аук вообщето) а ты мне про какую то незаконную дичь)(
 
отдай перчи тм за десятку! накину ресов еще.
с них крисов все равно ни о чем ((
Шмот на самые актуальные сеты никто ломать не будет - он будет стоять как стоял. На счет перчаток ... вечером напиши мне - поговорим.
 
Я про аук вообщето) а ты мне про какую то незаконную дичь)(
Ну я тоже про аук... просто сэт выставить нельзя, а поотдельности выставлять дело неблагодарное.
Механика продажи сэта через аук проста. Я выставляю какую-то фигня за оговоренную сумму - ее покупают(причем мне не особо важно кто именно) и человек получает в игре сэт на руки.
 
Back
Top Bottom