Евент лабиринт 21.06 с 18 до 19 по мск

Dnbnagel

Guru - 49 Level
485461_original.jpg

Снова здравствуйте, с вами Лис =)
В это воскресенье проводиться мини-евент для всех персонажей чьи лвлы идут с 20 по 39-ый уровень !
В евент идет набор на 2 группы: 7 человек с 20 по 30 уровень и 7 человек с 31 по 39 уровень
Суть игры: В двух катакомбах предварительно будет раскидано N кол-во предметов (до начала евента не скажу каких)
Все боты и лишние игроки в катах будут из них выселены, останутся только Евент предмет и мобы. Все игроки вступают в группу с Координатором группы, чтобы тот мог следить за ними. Участники в течении получаса должны собрать максимальное кол-во евент предметов.
Правила:
Кол-во попыток для сбора - 3 жизни или лимит времени в 30 минут.
Перемещаться за пределы города воскрешения или пределы катакомб запрещено - дисквалификация.
Баффы допускаются
Грейт хилки запрещены - дисквалификация
Помощь других игроков запрещена
В комнатах некоторых кроме мобов будут игроки макс лвла кат, которые смогут вас убить, но не имеют право выходить за пределы комнаты, в таких комнатах евент предметов намного больше, убивать стража разрешено !
Схемы катакомб ниже:
oc2u7Z2.png

oT7Axxs.png

Награда:
Всем участникам будут выданы утешительные призы в любом случае.
Первые три места получат щедрые призы.

Набор в группы производиться на мдт у гномы - InsideU

Евент так же ищет спонсоров и после составления групп будет возможно организовать внутренний тотализатор, 10% общей суммы которого уйдет в фонд помощи новичкам :)
 
первую картинку долго рисовал?
 
:'-Dяне умею рисовать вобще )
 
В евент идет набор на 2 группы: 7 человек с 20 по 30 уровень и 7 человек с 31 по 39 уровень
Суть игры: В двух катакомбах предварительно будет раскидано N кол-во предметов (до начала евента не скажу каких)
Все боты и лишние игроки в катах будут из них выселены, останутся только Евент предмет и мобы. Все игроки вступают в группу с Координатором группы, чтобы тот мог следить за ними. Участники в течении получаса должны собрать максимальное кол-во евент предметов.
Правила:
Кол-во попыток для сбора - 3 жизни или лимит времени в 30 минут.
Перемещаться за пределы города воскрешения или пределы катакомб запрещено - дисквалификация.
Баффы допускаются
Грейт хилки запрещены - дисквалификация
Помощь других игроков запрещена
В комнатах некоторых кроме мобов будут игроки макс лвла кат, которые смогут вас убить, но не имеют право выходить за пределы комнаты, в таких комнатах евент предметов намного больше, убивать стража разрешено !
Это точно все правила?)
Тогда сегодня я запилю перса и слегка вас удивлю)))
 
Ограничения по баффу? ограничение по эквипу? Как ты узнаешь, если у меня будет 60й перс без второй профы, что он не 20й?
 
Ну и с предетами не совсем понятно ... Дестр будет с париком, а в это время итемы полутает какой-то гимп. Или наоборот.
Или будут по 1 заходить?
 
Ну и с предетами не совсем понятно ... Дестр будет с париком, а в это время итемы полутает какой-то гимп. Или наоборот.
Или будут по 1 заходить?
Баф будет стандартным пп 52
лвл проверим одеванием эквипа )
Правил в победе нет, люди могут заранее договрится о тандеме и слить всех на старте)или кто то может поугарать и сделать эльфа надеть на него саламандру и тату на декс и просто пронестись по всем комнатам до каких добежит.
Список участников чуть позже :)
какие еще есть вопросы ?
я не против участия хаев, но указанными лвлами
 
как отличишь 20ого от 39ого ?
 
Свитки баффа допустимы ли?
Наличие профы 2ой?
С эквипом точно нет ограничений ?
 
ЦП банки, элики, клан скиллы? )
 
ЦП банки, элики, клан скиллы? )
:D стандратный баф
хилки простые
никаких цп банок ты чего )))
клан скилы побоку)
тебе явно близка идея всем слить по 3 жизни на входе в каты)))
Вобще еретик мне свойственно доверять людям и я надеюсь на их честность
 
И укажи в каких катакомбах будет проводиться евент?
 
:)
 
представлены схемы некорополисов 20-30 и 30-40 названия не помню
 
Вобще еретик мне свойственно доверять людям и я надеюсь на их честность
"И тут мне как поперло..."(с)

43d76fb93e89db911edb7ef2157e291f.png
 
пилигрим 1 каты
 
представлены схемы некорополисов 20-30 и 30-40 названия не помню
ограничения по классам есть? и напиши что с шмотом (а то придет дестр 30+ лвла с ХД+ТМ пика и все положит =Ь )
 
вторые не могу опознать:)
 
штраф большие будут будет не попадать по мобам
 
*штрафы
 
Back
Top Bottom