Клиент

Status
Not open for further replies.

Mahcinber

First Messages - 3 Level
При нажатии кнопки старт, ничего не происходит. Клиент полностью качал, полное обновление делал, не помогло. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста.
 
9f8a501c6d1d523c22134b576589cfa7.png


Указанную папку надо обязательно удалить из твоего клиента перед обновой.
Удали и пропатчи еще раз. Если не поможет, пиши в ЛК админу (Root) ну или в тех поддержку.
 
спс, помогло
 
Снова не запускается, нужно постоянно удалять папку system, для того что бы запустить клиент. Есть у кого еще варианты ?
 
видимо у тебя что-то либо блокируется либо автоматически удаляется из этой папки.
 
видимо у тебя что-то либо блокируется либо автоматически удаляется из этой папки.
странно что, когда я просто делаю полную проверку, он так же не запускает игру, а вот когда делаю проверку с удалением попок то запускает
 
странно что, когда я просто делаю полную проверку, он так же не запускает игру, а вот когда делаю проверку с удалением попок то запускает
Если файл удаляется он не обязательно возвращается полной проверкой.
 
Если файл удаляется он не обязательно возвращается полной проверкой.
антивирус вырубал, не помогает
 
Например заходишь, файл потом проверяется и влетает в карантин, на следующий заход уже всё.. Проверка не обязательно его восстановит. Это как вариант но возможный.
 
Например заходишь, файл потом проверяется и влетает в карантин, на следующий заход уже всё.. Проверка не обязательно его восстановит. Это как вариант но возможный.
как раз тоже об этом думал, я совсем выключил антивир, с того момента когда заного удалил папку систем, потом запускал игру, но со второго раза тоже не запускается, как с антивирусом так и без, что за ерунда, непонятно
 
как раз тоже об этом думал, я совсем выключил антивир, с того момента когда заного удалил папку систем, потом запускал игру, но со второго раза тоже не запускается, как с антивирусом так и без, что за ерунда, непонятно
ну не может же просто так впускать на один раз а потом бац и переставать? значит на заходе что-то меняется в этой папке.. Даже отключение антивируса не значит что он прекратит работать, остаются процессы, задания и карантин может легко сработать. А если систем в исключения внести?
 
Пишите в скайп поддержки.
 
ну не может же просто так впускать на один раз а потом бац и переставать? значит на заходе что-то меняется в этой папке.. Даже отключение антивируса не значит что он прекратит работать, остаются процессы, задания и карантин может легко сработать. А если систем в исключения внести?
целый клиент в исключение внес, не помогает )
 
Пишите в скайп поддержки.
если можно в аську, напишите пожалуйста юин
 
410733576
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom